Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мастурбация


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  >> 


    10.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 17 лет, занимаюсь онанизмом с 12, причём сейчас чаще:от одного до нескольких раз в день(обычно 2-3 раза). Не осуждайте, пожалуйста. Я девственница, и молодого человека нет. Такая частая мастурбация может как-то повредить?Вызвать какие-нибудь воспалительные процессы или инфекцию(никакими посторонними предметами не пользуюсь)?Извините за вопрос подобного рода. Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Чрезмерно частая и активная мастурбация может привести к бартолиниту и к другим воспалительным процессам в наружных половых органов.
    записаться на приём



    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина На сегодняшний день нет данных о том, что мастурбация может приводить к каким-либо негативным последствиям.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Сексология
    А можетли мастурбация повлиять на рост полового органа? И это нормально если в 18 лет размер полового органа состовляет 10-11 см?

    Ответы:


    19.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Тимур Нет никаких оснований считать, что мастурбация может каким-либо образом повлиять на размер полового члена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.01.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 25 лет. В 16-17 делали операцию по устранению варикоцелли. Через года 3 начали появляться боли в мошонке, но нет видимых изменений и новообразований . Боли возникают при нагрузках на половые органы (секс или мастурбация 2-3 в день) и не проходят несколько дней. Возможно ли неудачная операция и если да, то решить ее без хирургического вмешательства (без шрамов) или это что то другое?

    Ответы:


    31.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алекс Не думаю, что данные явления связаны с операцией, хотя это возможно. Подобные явления нередко имеют место и лучше, по моему мнению, стараться избегать подобных "перегрузок".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.01.08 |   
    Раздел: Урология
    Проблема с яичками Мне 18. Уже около 2. 5 лет у меня в области правого яичка какая-то набухшая вена проходящая от одного острого конца яичка к другому, сначала это меня мало волновало и не обращал внимания но сейчас, со временем, размеры вены стали существенно больше и это стало меня пугать, иногда бывают не существенные боли но очень редко. Очень похоже на варикацели (как-то было перенес операцию около 13-14 лет) но если то скорее похоже на клубок то это одна толстая вена. Что это может быть? Что порекомендуете? Выход операция? Может ли быть причиной секс, мастурбация?

    Ответы:


    11.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Не вполне понятно, с какой стороны Вас оперировали ранее. Тем не менее, варикоцеле может выглядеть и так, как Вы описываете. Для подтверждения или опровержения данного предположения следует пройти УЗИ.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.04.08 |   
    Раздел: Андрология
    Мне 30 лет Скажите умеренная нормальная мастурбация с раннего возраста до 27-28 лет один раз в два три дня могла повлиять на сосуды полового органа?? Или на еще какие-то физиологические проблемы? Если с левитрой 10 мг все отлично а без нее эрекция пропадает или неполная то какие факторы можно исключить? Простатит влияет на потенцию?? Есть какие-то препараты которые можно принимать просто для профилактики простатита если он когда-то был??

    Ответы:


    09.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Армен Умеренная мастурбация на эрекцию повлиять не должна. Что касается эффективности левитры, то она ничего не говорит о причинах нарушений эрекции. Простатит на эректильную функцию существенно не влияет. Основным методом профилактики простатита является регулярная половая жизнь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.06.08 |   
    Раздел: Урология
    месяц назад была проблема. у меня ни с того не с сего появились боли в области мочевого канала и иногда в яичках. особо боль была выражена в головке .. даже я бы сказал не боль а резь. вместе с тем начались проблемы с эрекцией, прежде временная эякуляция и снижены ощущения оргазма. спустя месяц преждевременной эякуляции нет ощущения тоже нормализовались. все бы хорошо но боли иногда всеже беспокоят(от ануса до самой головки). но самое что меня больше всего беспокоит это сниженная эрекция..... раньше (до всех этих проблем) стоял как камень. а сейчас довольно вяло. мастурбация регулярная от 1го раза в день. у врача был - сказали толи простатит толи застой в простате.. чтото такое. пил лекарства и применял свечи. мне 20 лет.

    Ответы:


    04.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Макс Жаль, что Вы так и не задали вопросы. Описанная Вами история вполне типична.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 21 год, и с недавнего времени (месяца 2-3) начал замечать, что придаток (я думаю это придаток) на правом яичке больше левого, он немного набух и такое ощущение, что забился канал через который идет сперма (скорей всего это не так, но ощущение меня не покидает такое). Болей ни каких не чувствую, дисконфорт только на психологическом уровне (часто думаю об этом). Заметил еще что при частых оргазмах почти не течет сперма, или выходит малое количество. Подскажите что это может быть, опасно ли, и как на это может отразиться частая мастурбация и половые контакты. Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    09.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Не думаю, что это опасно. Вариантов причин может быть довольно много, гадать смысла не вижу. Это может быть связано с половыми контактами.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.08 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. влияет ли мастурбация на последующую половую жизнь?(секса еще не было)и еще, на стволе члена появляются прыщи, я их выдавливая-выходит что то белое, и они пропадают, один раз не выдавил-очень сильно болел, но через время прошел, и так 3штуки за год, может это переходный возраст?мне 16, и может ли это как нибудь вилять на эрекцию?надо ли лечение?заранее спасибо

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Борисович Мастурбация в разумных пределах существенного влияния на дальнейшую половую жизнь не оказывает. Описанные Вами кожные проблемы не опасны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор. У меня такая тема. Когда я возбуждаюсь и у мня встает, временами он кажется мне большим хотя я его не измерял, но иногда при возбуждении он либо встает не до конца либо че я незнаю. С чем это связанно? И еще у меня нет девушки для занятия сексом а мне уже 20. Я в поиске но все же нужно ли мастурбировать хотя бы раз в неделю? И повышает ли мастурбация уровень тестестерона в крови, так как я качаюсь и мне кажется что после мастурбации мои мышцы лучше отзываются на рост хотя я не уверен, возможно я заблуждаюсь. Просто если мастурбация повышает уровень тестестерона в крови, тогда мышцы от этого должны лучше отзыватся на рост. Ответьте мне пожалуйста на эти вопросы.

    Ответы:


    31.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Романович Мастурбация не опасна для здоровья, однако уровень тестостерона также не повышает. Что касается "неполного вставания" - сложно понять что Вы имеете в виду, однако подобные вопросы лучше обсуждать при наличии партнёра.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.08 |   
    Раздел: Урология
    Доктор, у меня такая проблема: мне 15 лет, при мастурбации у меня не выделяется сперма. В чем проблема? Может я не достигаю нужного оргазма, или что? По крайней мере раньше мастурбация не всегда заканчивалась семяизвержением, но раз в неделю или более сперма выходила. И еще из головки появляется капелька прозрачной жидкости. Помогите мне пожалуйста, спасибо!

    Ответы:


    13.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владислав Сергеевич Суть Вашей проблемы не вполне понятна. Все подобные нарушения оцениваются лишь после начала нормальной половой жизни. Если Вам ранее удавалось достигать эякуляции, то наличие существенных проблем маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100