Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: центр


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Моя ситуация состоит в следующем. Неделю назад я сделала прерывание беременности (6-7 недель). (вакуумным способом) Еще у меня нашли функциональную кисту, узист сказал, что она пройдет. в [Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
    имени академика В. И. Кулакова". Врач мне сказал 2 недели покоя (физического и полового). Я все соблюдаю. Я уезжала в отпуск и меня очень влечет к мужу сейчас. От его ласк (конечно не там) испытываю возбуждение. У меня начались неприятные, немного болезненные ощущения внизу. Мой врач хоть говорил не возбуждаться, но не объяснил почему. Если вам не трудно, можете мне объяснить, что происходит во время возбуждения, и как это может (негативно) повлиять на мое здоровье. Мне было бы в этом случае легче держать себя в руках. Спасибо Вам большое!


    Ответы:

    02.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Возбуждение негативно на Ваш организм не влияет. Вам нельзя жить половой жизнью в течение 2-х недель.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите, возможно ли в вашем центре сдать анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам и титр? Сколько это стоит и за сколько дней готовы результаты. Можно ли подъехать в субботу?

    Ответы:

    31.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Данный анализ Вы можете сдать в любой день.Стоимость анализа-850р.
    С уважением, Ссемичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Прочла на Вашем сайте статью об эффективном лечении эндометриоза пиявками, по месту проживания обратилась в центр гирудотерапии, на что мне ответили, что данное заболевание противопоказано лечить пиявками. Хотела бы знать Ваше мнение, стоит ли мне приехать к Вам и пройти курс лечения.

    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вы можете записаться по тел.: 517 4443, 432 2637 на первичную консультацию, где врач подберет индивидуальную схему лечения, объяснит механизм действия гирудотерапии и эффекты от лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Дело в том, что мы с мужем женаты 4 года, но, ни как не можем завести ребенка. Обратились в республиканский перинатальный центр 2. 5года назад. Обследовали и его и меня. В самом начале ему поставили диагноз варикоцела и предложили платную операцию, а мы не обратили на это внимание, поскольку сказали, что не имеет значение, все равно может быть беременность. Так же он сдал спермограмму, где подвижность оказалась около 38. Врач сказал, что все в норме, верно ли это? Недавно снова отправили к андрологу, он посмотрел и сказал, что нужна операция, а спермограмма ничего не покажет. Так же продолжает утверждать, что беременность может при ней наступать. А я уже устала, столько обследований прошла, столько препаратов принимала. Все хорошо, а результата нет. Скажите, пожалуйста, отсутствие беременности может быть последствием варикоцелы. И еще одним знакомым врачи посоветовали для повышения подвижности принимать спеман. Можно ли и моему мужу при его обстоятельствах его принимать?

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Миляуша Мухаматовна Подвижность 38% не нормальная, но в целом приемлимая. Варикоцеле довольно частая причина бесплодия, но должны быть отклонения в спермограмме, в противном случае связывать эти проблемы с варикоцеле нет оснований. Смысла принимать спеман лично я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня трубное бесплодие с климаксом и нет секса. В центре планирования семьи и репродукции гинеколог после УЗИ направил меня в клинику ЭКО лечения бесплодия экстракорпоральным оплодотворением Альтравита http://altravita-ivf. ru/ . Объясните, что это за такое ЭКО, можно ли иметь секс после ЭКО с эрозией шейки матки и эндометритом как последствия аборта, и стоит ли мне попробовать банк спермы. ЭКО - это искусственное оплодотворение или экстракорпоральное оплодотворение или это зачатие в пробирке ИКСИ??? С кем мне идти к андрологу и на спермограмму??? Ничего не могу понять - все темнят с астенозооспермией и искусственной инсеминацией. А как мне вести беременность потом? Огромное спасибо за совет.

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. ЭКО - это экстракорпоральное оплодотворение. Если у Вас есть эрозия, эндометрит, то сначала надо вылечить воспалительные процессы, нормализовать менструальный цикл. От кого Вам иметь ребенка, это Вы должны решить сами или, при отсутствии партнера, воспользоваться банком спермы. После того, как Вы забеременеете, врачи, которые Вам помогут,они и подскажут, где и как наблюдать беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор! У меня вот такая на последний момент проблема!!! При половом акте периодически пропадает эрекция, а особенно когда меняешь позу!! Иногда происходит все нормально, иногда нет!!! По утрам эрекция вроде нормальная!!! При маструбации тоже когда как, то отличная то не очень!!! Подскажите что делать? Импотенция? Принимать ли какие-нибудь лекарства!! Прсто их так развелось и не знешь нормальные они или нет? И из чего они сделаны
    Или Стоит обратится к врачу? Если да , то какие нужно сдавать анализы для определения результата? Я просто не когда этого не делал!!!И подскажите пожалуста в какую клинику лучше обратиться? В Питере в основных медицинских центрах просто разводят на деньги, а эффекта не какого!!Это почитал я отзывы о разных мед. клиниках! Подскажите пожалуста в какую мед. учрежедение обратится? Если вообще это нужно!!! Спасибо заранее!!!


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте. Необходимо, в первую очередь, сделать допплерографию пенильных сосудов, после чего решать вопрос о необходимости приема препаратов. Можете записаться на прием в нашу клинику.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! я сдавал 3 раза спермограмму но врач так толком ничего мне не объяснил. Помогите мне в рассшифровке моих результатов. Объем 3, 5 Консистенция-водянистая, разжижение через 15' вязкость-3, 0, цвет-серовато белый, запах-специфич, мутность-просветлённая, рН-7, 5, слизь(стоит +), В эякуляте и осадке центрифуг спермотазойды не обнаружены. Обнаружено единичные клетки сперматогенеза. Лецитиновые зерна-умеренные, лекациты-1-5, флора-умерен. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЕЕ-СМОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ???

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Владимирович У Вас очень тяжёлые нарушения, Вам необходимо обратиться к специалистам в данной области с целью выполнения биопсии яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Вчера у меня появилась непонятная сыпь... Приняла душ, одевалась - ничего не было. Потом поехала в гости (примерно 40 минут). там разделась, на животе и в области бикини появились пятна, как укусы комара. Они не чешутся, не беспокоят. Сегодня заметила центре самых крупных пятнышек(около 1 см), шелушение. Форма пятен разная, в основном овальная, но не очень четкая, цвет розовый. Размер разный: от 5 мм до 1 см, но не более. Количество за 2 дня не увеличилось. У меня никогда раньше не было никаких кожных заболеваний, но прочла в интернете и поняла, что похоже на розовый лишай. Смущает одно: у меня не было "материнского" пятна, все сразу появились, буквально за 40 минут. Что это может быть? Просто в течении этой недели не будет возможности обратиться к врачу... какие меры предпринять?
    Заранее благодарна!

    Ответы:

    02.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог, к.м.н. Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию действительно процесс напоминает розовый лишай, но для постановки точного диагноз Вам следует прийти на консультацию в нашу клинику. Может начать принимать энтеросорбенты, ркомендуется не мыться с мочалкой. Ждем ВАс.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуете! У моего мужа после простуды в молодости было осложнение, восполение левого яичка. В больнице сняли отек и выписали. Это было 5 лет назад. Мы пытаемся забеременнить уже 3 года. В центре плантрования семьи нам постовили диагноз киста левого яичка. Сейчас мы проходим уже 5 курс лечения антибиотиками и различными средствами по улучшению клеточного обращения. И каждый раз сдавая контрольный анализ после лечения, у мужа выявляются разные бактерии. Нам объяснил врач что эти бактерии лежат слоями, и их нужно все вывести. Объяснили что киста с помощью медикаментозного лечения, будет как бы в стадии ремисии, и тогда мужу не надо будет удалять яичко. Разьясните пощалуйста, есть ли шанс вообще вывести все бактерии? Сможет ли медикаментозное лечение, "заморозить" кисту? Разве если одно яичко не функционирует, то второе не производит достаточное количество сперматозоидов? И не скажется ли прием антибиотиков, на детородной функции еще хуже? Нам предложили в платной клинике метод ЭКО, объяснили, что из биол. материала мужа, выберут нормальный сперматозоид, и все Будет ХОРОШО! Можно ли выбрать здоровый сперматозоид искуственным образом? Стоит ли на это соглашатся?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Алехина Вообще описанное Вами лично мне кажется весьма сомнительным, будучи специалистом в данной области я никогда не слышал о подобных "кистах", в которых бактерии "лежат слоями". Специалисты по ЭКО в принципе могут "выбрать" отдельный сперматозоид, но подобный подход требуется, когда сперматозоидов очень мало, буквально единицы, не уверен, что это Ваш случай.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.11.09 |   
    Раздел: Разное
    у моего сына ему 19лет появилось быстрое семяизвержение раньше он был гроза всех девчонок появилось это месяц назад он переживает но он перенес стрес и употребляет алкоголь я говорю ему что нужно проверится сдать анализы он не против какие анализы нужно сдавать в первую очередь и если в вашем центре сколько точно будет стоить обследование

    Ответы:

    15.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Причиной преждевременной эякуляции могут быть воспаление предстательной железы, повышение чувствительности головки полового члена, ускорение проведения нервных импульсов по ифферентным путям нервной системы от дорзального нерва до коры головного мозга, а так же психогенный фактор. Для того, чтобы разобраться какой из этих факторов мог вызвать это патологическое состояние , необходимо прийти на консультацию и пройти комплексное обследование. У нас в клинике проводится подобное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100