Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: центр


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здраствуйте!Подскажите пожалуйста уже как три года женаты не предохраняемся и ничего не получается. Были в центре матери и ребенкка сдали онализы пропили таблетки и опять ни чего не получается ну что еще делать?куда обратиться?

    Ответы:

    14.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Какие обследования вы проходили, какие таблетки Вы пили? Не очень понятно. Сдавал ли муж спермограмму? Вы: гормоны, узи мониторинг овуляции, проверка проходимости труб и т.д. Конкретный перечень обследований назначает врач в каждом конкретном случае.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Антольевич.
    схожих по теме [2]

    07.08.08 |   
    Раздел: Разное
    После того как съездили на озеро у маня появились большие шишки вроде фурункулов с черными точками по центру и сопровождаються зудом, за ранее спасибо!

    Ответы:

    07.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Сергей. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию диагноз поставить не представляется возможным. Для уточнения заболевания и назначения лечения рекомендую ВАм прийти на консультацию в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу Вам со слезами на глазах, умоляю помогите! Проблемы начались с октября 2007г . Ощутила жжение в половых органах ( половых контактов не было 1, 5 года), это совпало с переездом на новое место жительства. Очень испугалась, что подцепила ИППП бытовым путем от прежних жильцов. Неоднократно обследовалась в ЦКВД, Центре охраны здоровья матери и ребенка методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уроплазму, герпес, цитомегаловирус, делала посевы на уроплазму, микоплазму, сдавала кровь на антитела к хламидиям результаты отрицательные. В 2006г лечила ВПЧ, сейчас ПЦР не показывает. Посев на флору в декабре 2007г выявил стрептококк гр. В умеренный рост, кишечная палочка скудный рост. Лейкоциты 10-15, местами до 20. Была пролечена амоксиклавом (чувствит. антибиотик), свечи гексикон, далее суммамед. В январе 2008г открылось кровотечение, которое пытались остановить фемоденом, жанином, фемостоном, ничего не помогало в мае врач назначила бусерелин на 6 мес, 1 мг эстрогена ежедневно фемостон 1/10 кровотечение остановилось, но изнуряющее жжение не проходит. В феврале назначались свечи клиндамицин, затем ацилакт. В марте посев на флору выявил кишечную палочку массивный рост, скудный энтерококка пролечили цефтриаксоном, фурагин, нолицин, свечи нео-пенотран, кишечная палочка ушла, появился энтерококк массивный рост, роста лактобактерий не было, хотя сразу после антибиотиков принимала бифидум 791 ( до настоящего времени), вагинально трилакт, ацилакт. Сейчас титр лактобактерий поднялся 10 в 7-8, а энтерококк остается 10 в 7 ст, лейкоциты 10-15. Жжение не уходит. Подскажите, что делать?

    Ответы:

    01.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Галина Викторовна! Очень часто изменение микрофлоры половых путей женщины связано с дисбактериозом кишечника. Поэтому, проблему надо решать с того, чтобы сдать анализ кала на дисбактериоз. Согласно полученным результатам, будет необходимо откорректировать микрофлору в кишечники, что позволит в дальнейшем избегать рецедивов влагалищного дисбиоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я наблюдалась по беременности в Вашем центре и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу "Здорового поколения". Сейчас моему малышу уже 6 месяцев, я кормлю грудью и планирую грудное вскапмливание до года .
    Хотелось бы узнать можно ли мне проводить какие-то процедуры по косметологии ( окраска волос, фотоэпиляция, ну и конечно аппаратная косметология для похудения, обертывания и т д ) уже сейчас . Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    14.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам желательно проводить процедуры с минимальным использованием химических средств. Герчу Елена Васильевна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    На серии томограмм в веществе головного мозга определяются очаги гиперинтенсивного МР-сгнала на Т-2, расположенные возле передних и задних ргов боковых желудочков мозга, возле тела левого бокового желудочка мозга, в семиовальных центрах, в субкортикльном белом веществе височных и лобных долей размерами от 4мм до 12мм. некоторые из очагов имеют тенденцию к слиянию. Церебрспинальный переход без видимых изменений. Срединные структуры не смещены. Гипофиз не изменен. Желудочки мозга не деформированы. нормального объема. Левый желудочек мозга незначительно больше правого. Субарахноидальные пространства расширены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:вявленные очаги в веществе головного мозга демиелинизирующего характера. наружная гидроцефалия. по этому исследованию МРТ головного мозга можно поставить диагноз рассеянный склероз?(ранее уже ставились диагнозы арахрондит и рассеянный энцифалиомиелит)из симптомов в период обострений:шаткость , онемение живота, нижних и верхних конечностей, головные боли, туман в одном глазу....

    Ответы:

    24.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Диагноз рассеянный склероз ставится по комплексу данных. И МРТ только часть этого комплекса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Моей маме 71год, 2 месяца назад у нее удалили почку после обнаружения 7см опухоли. Сейчас мед. центр., где делали операцию на каникулах, а состояние ее после операции не улучшается:темпер-ра после 14-15 часов до 38, 5. жуткая слабость, отсутствие аппетита. Скажите , что нам надо делать и срочно?Заранее благодарны!

    Ответы:


    26.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Юрьевич Настойчиво рекомендую Вам поискать другую больницу. Описанные симптомы могут являться как проявлением послеоперационного осложнения (нагноения), так и прогрессирования основного заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! я на 28 неделе беременности, на 25-й неделе у плода обнаружен врожденный порок сердца, диагноз - аномальное отхождение магистральных сосудов (УЗИ делали генетики из Охматдета). Скажите, где лучше делать операцию - в Центре детской кардиохирургии или в Институте Амосова? Сможет ли мой ребенок после операции вести нормальную жизнь нормального человека, сможет ли он прожить достаточно долго? Насколько велика вероятность благополучного исхода операции? как долго проходит восстановительный период у младенцев после такой операции?
    Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. По этому вопрсу Вам нужно проконсультироваться с детским кардиохирургом, а не с гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.08 |   
    Раздел: Урология
    > вообщем мне 35 лет. на протяжении 10 лет часто
    > хожу в туалет ночью по 2-3 раза. проверялся -
    > лечил простатит перепил много лекарств без результатно. недавно прошел
    > трузи и уретроскопию. Предстательная железа -обычной формы. симметрична. кортуры ровные четкие. Размеры - передне- задний 29мм (норма 27-40) поперечный 47 мм (норма 24-40мм) верхнее-нижний 30мм (норма 16-25мм) обьем 19. 0 см в кубе. (норма 15-22см в кубе. ) масса 19. 9г (норма 25 г. ) по трузи-паренхима-диффузно умеренно не однородной эхогенности. с
    > единичными мелкими участками пониженной эхогенности и еденичными мелкими
    > плотными включениями в структуре. В центральной зоне определяется
    > анэхогенное образование 2. 9 мм (расширение семявыносящего протока?). В
    > просвете простатической части уретры определяется не правильной формы
    > участок (образование ?) с неровными четкими контурами размером(
    > 8-5 мм средней эхогенности . при ЦДК с
    > единичным сигналом кровотока (питающая ножка?). Вены санториниева сплетерия не
    > расширены (норма до 3 мм). остаточный обьем мочи 26см
    > в кубе.
    семенные пузырьки-Контуры ровные . четкие. Структура однородная. Эхогенность
    > обычная. размеры- толщина 11мм (норма 15).
    Заключение - единичные
    > мелкоочаговые и мелкофиброзные измепнения в простате. участок фиброза
    > в простатической части уретры дифф. с образованием.
    После уретроскопии
    > получил следующее- При уретроскопии обнаружен участок фиброза в
    > проксимальной части семенного бугорка до 5-6 мм по
    > протяженности блеже к правой стенке с отеком слизистой.
    >
    вообщем мне прописали антибиотики опять и кардуру . вроде
    > после кардуры чуть полегче сначало а теперь также встаю по 2-3 раза втуалет ощущение как что то сдавливает .
    > все также. подскажите какие препараты надо принемать . сок простаты реакция 7. 0 лейкоцитов 5-8 эпитилей 4-10 лецитиновые зерна в норме феномен кристаллизации ++ 2-0. сперма-лейкоциты в норме движущихся сперматозоидов 47 процентов. или может
    > убрать это рубцовое образование. да я несколько раз болел
    > вен заболеваниямм и на это фоне образовался рубец
    > - так сказал врач. подскажите чем лечится. и если были такие примеры расскажите о таких случаях

    Ответы:

    29.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемый, Николай Иванович! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. У Вас хронический простатит, так же аналогичные симптомы могут проявляться и при нейрогенном мочевом пузыре. Для этого необходимо выполнить уродинамическое исследование, урофлоуметрию. В нашей клинике проводятся не только медикаментозное лечение, но и лазеро-магнитные процедуры, электрофорез, которые в комплексе наиболее эффективны в лечение хронического простатита и нейрогенного мочевого пузыря. К нам Вы можете записаться по телефонам 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мы 2 года пытаемся забеременнить, гинеколог сказала у меня все нормально, ждем мужа. Мы обошли уже множество врачей. Весной мужу сделали операцию из-за вирикоцеле. Через 3 мес. сдали спермограмму, вот результат: объем-6, 0, цвет полупрозрачный беловатый, время разжиж-20, РН-8, после центриф обнаружено 12 сперматоз. а-3, в-3, d-9, агглютинация сперматоз-отсутств, липоидные тельца большое кол-во, лейкоциты-ед. в препар., кристал Бетхера - небольшое кол-во, флора отсутствует, клетки сперматогенеза-ед. в препар. Прописали СПЕМАН и ВИАРДО. Пил 2 мес, опять результата нет. Сдал анализ на гармоны: Тестостерона 13, а картизол 1169 - завышен в 2 раза. Можете ответить почему? За что отвечает гармон картизол? Все врачи пожали плечами и сказали ждите. А чего ждать. Время, то идет.

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Данный гормон имеет некоторое значение для сперматогенеза и может быть повышен при варикоцеле. Назначенное Вам лечение, на мой взгляд, является совершенно неадекватным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Меня беспокоят боли внизу живота и мажущие кровяные выделения до и после месячных. Врачи ставят диагноз атрезия цервикального канала и гематокольпометра под вопросом. Сказали, что нужно расширять канал.
    Скажите пожалуйста, как происходит эта операция и делается ли это в вашем центре?
    Спасибо.

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Яна!
    Операция проводится под общей анестезией. Процедура заключается в постепенном расширении канала шейки матки специальными инструментами. В нашем центре Вы сможете сделать эту процедуру, однако диагноз требует дополнительного уточнения, т.к. не соответствует описанным Вами клиническим проявлениям.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Герчу Е.В.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100