Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мазок


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать ответ на мой вопрос. Месяц назад я сделала медикаментозный аборт. Было кровотечение, выкидыш, вышла плацента, как и должно быть. Но сейчас появились твороженые выделения, на бели это не похоже!!! Ходила к гинекологу, правый яичник еще увеличен, взяли мазок, результата пока нет. Что это может быть?

    Ответы:

    25.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Кольпит, судя по Вашим словам - воспаление во влагалище.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне брали мазок. Что означает умеренно выраженный бактериальный экзоцервицит, эндоцервицит?Насколько это опасно?В чём заключается лечение? Мне 50 лет. Интимная жизнь раз в неделю. Месячных нет. Наверное уже климакс.... Спасибо.

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Людмила! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Результат анализа свидетельствует о воспалительном процессе в цервикальном канале. Как правило назначаются антибактериальные и противоспалительные препараты,местная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У меня такая проблема: пару дней наад стало очень часто хотется в туалет , буквально сразу я обратился к врачу урологу, прошёл анализ мазок и ещё ПЦО. ПЦО будет готов только во вторник. СПосле ПЦО при мочеиспускании появились резкие боли , а ходить в туалет я стал почти каждый час по очень маленьким порциям. Знакомый врач по телефону дал рекомендации попить НИТРОКСОЛИН. Посоветуйте что мне делать пока до вторника что принять и какие процедуры поделать?????? Я живу около 2. 5 лет с девушкой. Половой контакт был последний раз недавно и с презервативом . Мазок показал отрицательные результаты , а ощущение дискомфорта наблюдается до сих пор. МОЖЕТ ЗАСТУДИЛ ПРЕДСТАТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИЛИ ЦИСТИТ, А МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ????? НА ЗАМЕТКУ БУКВАЛЬНО 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ БОЛЕЙ И ВРОДЕ БЫСТРО ПРОШЛО!

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Описанные Вами симптомы могут быть следствием острого воспаления предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.12.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Планируем беременность, муж сдавал анализ - мазок на флору из урерты. Результаты - Лейкоциты (0-1), эпителий (много), Лецитиновые зерна (0), Флора - кокки, Трихомонады, гонококки - нет, Слизь ++. Не могли бы Вы пояснить результаты анализов, мне сказали кокки - патогенная флора, нужно ли идти к врачу. Заранее благодарю за ответ

    Ответы:


    01.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Анализ нормальный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 18 лет когда было 17 я переболел трихомониазом, гонореей, сначала я вылечился, но потом опять заболел, в течении года раза 4 болел, сейчас вылечился, но остались последствия, внутри канала есть язвы, и еще немного комфортно немного, вроде боли небольшие, и специфический запах есть. сейчас я полностью здоров, сдаю анализы мазок, все чисто, вот только небольшие воспалительные процессы есть. что за язвы внутри уретры? может ли трихомониаз остаться в организме? и как вылечить язвы в нутри уретры?

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Леони Александрович По поводу язв внутри уртеры - затрудняюсь прокомментировать, это какое-то уникальное нарушение. Если Вас ничего не беспокоит, рекомендую лечением не увлекаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , у меня такая проблема : уже на протяжении 4 месяцев бело молочные выделения иногда с примесью крови, беспокоит их присутствие и неприятный запах , жжение и зуд отсутствует, недавно сдала мазок, но он ничего не показал, врач отправил повторный анализ на цитологию , может ли это быть одним из видов онкологии?Заранее спасибо за ответ.


    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.У Вас скорее всего бактериальный вагиноз ,Для уточнения диагноза необходимо провести обследование
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Мне 29 лет. После биопсии мне был поставлен диагноз "слабовыраженная дисплазия ш/м с эндоцервицитом" (цитологические мазки показывали просто воспалительный тип 2, при кольпоскопии дисплазия была видна).
    На шейке матки присутствуют рубцы послеродовых разрывов.
    Доктор назначила мне лечение методом криодеструкции.
    После проведения ее через некоторое время я прочитала в Интернете, что если присутствуют рубцы, нужно лечить дисплазию методом конизации ш/м.
    Вопросы:
    чем может грозить теперь неправильно выбранный врачом метод лечения?
    может ли в рубцах остаться дисплазия?
    если да, то как узнать, есть ли она там, так как доктор, которая проводила мне крио, сказала, что после заживания шейки биопсию делать не нужно, так как это будет дополнительная травматизация для шейки, что достаточно сделать мазок Но ведь мазок и изначально не показывал дисплазию.
    Заранее благодарю за ответ.


    Ответы:

    19.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Ваш спорный вопрос может решить только врач-эксперт.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Хотела спросить, у меня в области больших половых губ(с внутенней стороны) с обеих сторон уплотнеие-узелочки с рармером где то 5-6 мм, болезненные. (температуры выше 37 у меня вообще не бывает) Была у доктора, назначили мазь Вишневского, и вроде как для волнений причин нет, но и диагноза точно не поставили. Мазок чистый, кокков нет, лейкоциты 2-3 в п. з.. Якобы, возможно , увеличенные лимфоузлы, так сказала доктор. И нельзя исключить фурункул. Как Вы считаете, может обрадиться к другому доктору или назначенной терапии достаточно? Зараннее очень Вам благодарна!

    Ответы:

    18.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р В такой ситуации рекомендовано обследование на ИППП и бак посев ,т.к не исключена вероятность инфекции, и мазок на флору недостаточно
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Во-первых хочу сказать спасибо Вашей компании за исключительный подход к каждому клиенту, что удается очень малым предприятиям не только в Вашей области. Желаю дальнейшего процветания. Во-вторых у меня, как и у всех посетителей возник вопрос: Пестриков Андрей, 26 лет. После пройденного лечения сдавал урологический мазок на флору, №00377033 от 06/02/10. Результат: 1 Эпителий плоский (U) 08/02/2010 немного клеток/ПЗ немного выполнено 2 Лейкоциты (U) 08/02/2010 0-1 клеток/ПЗ <5 выполнено 3 Ключевые клетки (U) 08/02/2010 не обнаружены клеток/ПЗ не обнаружены выполнено 4 Элементы грибов (U) 08/02/2010 не обнаружены не обнаружены выполнено 5 Микрофлора (U) 08/02/2010 палочковая смешанная выполнено 6 Количество микрофлоры (U) 08/02/2010 скудное скудное выполнено 7 Neisseria gonorrhoeae 08/02/2010 не обнаружена не обнаруженa выполнено 8 Trichomonas vaginalis 08/02/2010 не обнаружена не обнаружена выполнено 9 Примечание 08/02/2010 нет выполнено Вопрос в следующем, насколько я понимаю в результате все в норме? До этого было лейкоцитов 20-25, и кокки. По пункту №5 Микрофлора (U) 08/02/2010 палочковая смешанная выполнено это является каким-то отклонением? или это все в пределах нормы? Спасибо за то, что не оставили меня без ответа.

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Николаевич Анализ у Вас нормальный, по-видимому, лечение возымело эффект.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, У меня проблема с менструальным циклом с 14 лет, сейчас мене 22. Последняя менструация была в декабре, уже конец февраля, но так и непошли. Сходила к врачу зделали УЗИ, сказали есть изменения, анализы кровь, мазок, и на гормоны показали что все в норме, беременности нет. Врач припесал Ярину или колоть прогестерон, можно ли Ярину заменить Три-реголом?И что лучше делать в такой ситуации?Спасибо!!!

    Ответы:

    26.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач Волкова Ж.Р. Дело в том,что Ярина и Три-гулон-совершенно разные препараты. Вопрос замены препаратов один на другой необходимо решать со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100