Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: болеть


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуста в чём может быть причина. В сезон арбузов начал интенсивно их есть, при этом появилась режущая боль когда хожу в туалет по маленькому. Ходил к Урологу и здавал анализы мочи, врач сказал что соли, приписал попить нитроксолин и уролесан. Но боль как была так и осталась. Начало болеть в низу живота. Когда кончаю пару секунд колющая боль в простате. Подскажите в чем может быть причина и как ее вылечить.

    Ответы:


    22.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Варианты есть различные, среди них один из наиболее вероятных - воспаление предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. у меня полтора месяца назад была внематочная бер. с началом месячных начала пить ОК(по назначению врача) но на середине пачки начала болеть грудь и наливаться. когда делала семидневный перерыв месячные пришли только на четвертый день и шли два дня по чуть чуть. грудь так и не проходит. может мне не подходят эти таблетки?лишний раз в больницу идти не хочется(карантин). завтра надо начинать новую пачку, может следует заменить их?

    Ответы:

    30.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Несмотря на карантин лучше прибегнуть к осмотру гинеколога и УЗИ,возможно Вам необходимо и друие методы лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 19 лет! на яичках вены вздулись больно тянет ногу! вроде не болит, но иногда начинает слабая ноющая боль, когда трусами плотно прижимаю или меня позу тела (с лежа, например, на стоя) вот начало болеть пару дней назад, думал неудобное бельё.. сменил, вроде боль уменьшилась (стала не такой ярко выраженной) но не прошла! недавно вот заметил, что при поднятии члена рукой вздуваются вены, но после того как постою так пару минут они ичезают! Операцию по варикоцеле была полтора года назад! подскажите, пожалуйста, что это может быть! очень прошу!

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Вам необходимо обратиться к урологу, возможно речь идёт о рецидиве варикоцеле.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!у меня такая ситуация-моему братику недавно исполнилось 4 года. за эти 4 года болел около 2, 5 лет(в общем). 1ый раз он заболел когда ему было 22 дня и врачи ему кололи антибиотики!он может болеть месяцами, кашель и температура!мы уже были во многих больницах, но везде ставят разные диагнозы. то внутренняя аллергия, то бронхит, и вот год назад поставили бронхиальную астму!мукалтин и многие сиропы ему не помогают, так же как и ингалятор!иногда вообще не можем снизить температуру, даже антибиотиками!сейчас его опять отправили на обследование в монику!помогите, пожалуйста!может это не астма?и чем вообще можно лечить?а то у меня сердце разрывается когда он ночами не может уснуть от кашля!да и уж очень много его кололи антибиотиками!заранее спасибо, С уважением. Юлия

    Ответы:

    05.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, здесь на самом деле похоже на астму, эффективных методов лечения бронхиальной астмы сейчас в мире нет (гормональные ингаляторы это не выход), наша методика воздействует на все важные звенья патогенеза этого заболевания, уже после первого сеанса лечения Вы всё поймёте. Записывайтесь к нам на консультацию.
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 21 год. Имею девушку. Сексом с ней занимаемся окола года. Контактов без презерватива останних месяца 3-5 небыло. Недавно она здала анализи и уврач сказала што у нее молочница. 1. Через некоторое время я обнаружил на головке покраснение !Может ли ето быть молочница? 2. Очень часто замечаю что у меня припухшая левая сторона головки ы левое яичко опущено ниже!!!Что это может быть? 3. Иногда, когда я возбужден но полового акта не было у меня начинает болеть с правой стороны в низу живота!Нормально ли ето!?

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Кандидоз как правило проявляется другими симптомами. Более низкое расположение левого яичка является вариантом нормы. Описанные симптомы на фоне возбуждения также явным отклонением не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Хотелось бы разобраться в следующем вопросе, помогите скоординировать действия: куда пойти, что лечить. А то я хожу по замкнутому кругу. ПРОБЛЕМА: незначительные выделения из уретры, преимущественно утром, постоянное покраснение головки члена, иногда легкий зуд в уретре. ЧТО СДЕЛАНО: 1. сдал все венерологические анализы. Все нормально. (к сведению: год назад лечил хламидиоз, два раза) 2. Посетил уролога. поставлен хронический простатит. Назначено лечение Интерферон и норфлоксацин. Прошел. Все осталось по-прежнему. Более того, начал болеть низ живота слева. Посетил хирирга. Исключили грыжу. Снова ришел к Урологу. Разводит руками. Проблема осталась. (как я понимаю после изучения проблемы, это хронический неспецифический уретрит?) что делать?

    Ответы:


    01.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Викторович Нужно делать посев выделений и отталкиваться от его результата.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос : мне 28 лет у меня общая слабость , даже незначительные физические нагрузки вызывают у меня усталость и обильное потоотделение, резко понизилось либидо, подавленое состояние не жилание выходить из дома и кого либо видеть. Последнее время без спиртного не могу уснуть, поэтому стал выпивать. Снизилась мышечная масса и стали расширяться кости таза. Мочусь только на полный мочевой пузырь. И стало болеть ниже лапаток. Жизнь потеряла краски. Окружающие видя это стали ко мне негативно относиться. Город у нас маленький и квалифицированных врачей не хватает. Нашь врачь эндокринолог сказал, что кроме инсулина у него нет ничего. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться , что делать? Я не слишком богат чтобы ехать куда то на угад. Зарание спасибо!

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Независимо от наличия инсулина должна существовать возможность исследования уровня половых гормонов, с которого Вам стоит начать. Также можно обратиться к психотерапевту с целью исключения депрессии и подобных состояний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Я испытываю небольшую продолжительную боль и дисконфорт(бывает что в течении всего дня беспрерывно) под яичками так же был период времени когда болели сами яички. Началось все с середины октября 14 число , в тот день я сильно нервничал начались первые боли было адское сжение в области всего паха я не мог сидеть и лежать боль утихала только когда я стоял и мои яички находились навесу по истечению трех дней боль утихла но не до конца, потом еще в течений недели я испытывал лишь легкий дисконфорт, затем боль прошла. (я не стал обращаться к специалисту т. к. подумал что это все на нервной почве). Затем спустя еще 3 недели начались небольшие боли, болели яички и область под ними(боль была переменная болело то левое то правое яичко переодически меняясь соответственно так же менялась боль и под яичками болела то под левым то под правым яичком ). После этого я обратился к специалисту , осмотр был следующий: он осмотрел мои гениталии сказал что все в порядке, и что мои боли основаны на нервной почве прописал пить успокоительное, я его пью до сих пор но толку нет. Попробую описать свои боли поточнее. Боль постоянная то есть я просыпаюсь и через минут 5-10 она появляется и длиться в течении всего дня. На данный момент болит только под яичками и по бокам , иногда чувствую резкие покалывания , иногда боль отдает в живот то есть начинает болеть живот в правой нижней части боль под яичками увеличивается тоже с права аналогично если болит левая часть живота(или же наоборот сначала появляется резкая боль под яичками с одной из сторон и отдает в живот я точно не уверен т. к. это происходит одновременно (у меня есть целый букет заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки 1 из них это язва двенадцатиперстной кишки))как только живот перестает болеть боль под яичками тоже утихает с той стороны с которой болел живот но продолжает болеть по всей области только с меньшей силой , бывают так же резкие боли с одной из сторон которые не сопровождаются болями в животе. Боль прекращается во время мочеиспускания и семяизвержения( после второго семяизвержения бывает резкая непродолжительная боль под яичками поцентру ), так же боль прекращается когда я нахожусь в горячей ванне. Половой жизнью не живу 2 года поэтому приходиться все делать самому в среднем марструбирую 1 раз в 3 дня но бывают дни когда я это делаю по 2-3 раза в день. Пожалуйста назовите мне все возможные заболевания которые могут у меня быть с этими симптомами и дайте рекомендации к моим дальнейшим действиям. Заранее спасибо.

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир На мой взгляд, одной из вероятных причин Вашей проблемы могут являться заболевания позвоночного столба.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Принимаю препарат мерсилон 3-ий месяц, на 10 день приема начинает болеть и набухать грудь ( как перед критическими днями) и так до конца приема упаковки. Что это может быть? Спасибо.

    Ответы:

    10.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Можно попробовать сменить препарат хорошо сходить к мамологу и сделать мамографию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! Дело в том, что неделю назад у меня начал ныть нижний(6) зуб, который был запломбирован, нервы удалены. На следующий день воспалился лимфатический узел на шее. Стоматолог вскрыл мне зуб, прочистил каналы и прописал антибиотики (Цифран), полоскание содой. Спустя два дня мое состояние стало только ухудшаться. Лимфатический узел увеличился в размерах и начал болеть еще сильнее, глотать практически было не возможно, температура поднялась до 37, 3. Я опять обратилась к врачу, мне сделали снимок и врач сказал, что зуб сохранить нет возможности, сильное воспаление и послал меня на удаление. На данный момент после удаления прошло три дня, температура спала, но лимфаузел продолжает меня беспокоить, опухоль после удаления зуба не спадает, хотя сама десна меня не беспокоит, а именно болит лимфаузел, пью обезболивающие таблетки, помогают часа на 4, так же мне прописали Бисептол. Меня мучают вопросы, когда должно пройти воспаление? Или может быть воспаление лимфатического узла не связано с воспалением зуба? Так же после удаления, во рту появился неприятный запах, нормально ли это?

    Ответы:

    18.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день Елена Владимировна! Видимо запломбироанный зуб был не здоровый, скорее всего там была гранулема или киста. Началось воспаление и распространение инфекции, которое поразило лимфо узел. Почему воспаление продолжается нужно смотреть, возможно не полностью удален очаг инфекции. Возможно лимфо узел дополнительно застужен. Но скорее всего, раз запах изо рта, то очаг инфекции удален не полностью. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу, в одну из наших клиник. Врач осмотрит и поставит точный диагноз, посоветует что принимать и какие варианты лечения.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100