Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: отдел


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 35 лет. Верхние передние зубы выросли как попало, теперь хотелось бы их исправить. Скажите, из каких этапов состоит установка железных брекетов? Надо ли предварительно пройти какие-то процедуры? Брекеты оплачиваются отдельно? Их установка? или и установка и брекеты входят в стоимость лечения без удаления зубов?

    Ответы:

    25.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наташа!
    Необходимо сделать ортопантомограмму и телерентгенографию.
    Затем прийти со снимками на консультацию, где после осмотра доктор составит план лечения.После этого Вы оплачиваете брекет-систему с установкой.Далее делаются регулировки, коррекция и т.д.
    С уважением, Золотавина Е.Н.
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. У меня диагноз хондроз поясничного отдела позвоночника. Можно ли у вас сделать лечебный массаж и сколько это будет стоить? Спасибо.

    Ответы:

    09.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    В нашей клинике ведет прием мануальный терапевт. Стоимость одного сеанса продолжительностью один час-1200р., количество сеансов определяет врач, исходя из сложности Вашей ситуации.
    Записаться на приём Вы можете по тел.942-77-90.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Все началось в июне этого года, я начал чувствовать в повсюду запах мочи, потом понял что похоже исходит он от меня. Появилось чувство как будто моча просачивается через член как чурез губку. До этого, в основном всегда я носил джинсы, естественно некоторые места они при сидении придавливали (пояс, яички). Я всегда мог пить достаточно много воды, а в туалет ходить всего 2-3 раза в день, т. е. мог долгое время терпеть. И вот когда я понял что это исходит от меня, я направился к урологу, он первым делом отправил на бакпосев, узи и др. анализы крови. При взятии секрета, уролог того отделения сказал что есть некоторые неправильности, но не уточнял и сказал - все лечится. УЗИ-ст после выпитых 2 литров воды, сказал пойти пописать, я пошел, и как мне показалось, выписал все что можно было, но когда он делал дальше УЗИ, то сказал что в мочевом пузыре осталось еще. Все анализы сделал и отдал урологу результаты анализов, они в целом вроде были в порядке. На вопрос уролога о частоте секса ответил как есть - не часто (раз в месяц, на то время). Он помассировал простату, и порекомендовал заниматься им чаще и выписал лекарства. На мой вопрос о необходимости появиться у него по окончании курса лечения - он ответил что необходимости нет. Пройдя курс лечения и перейдя на более свободную одежду и на более частый секс (несколько раз в неделю), я заметил улучшение. Действительно запахи пропали. Затем иногда они появлялись и вновь сами пропадали, но это скорее было связано со сдавливающей одеждой. Последние три недели происходит что-то странное - выпивая полчашки чая я начинаю чувствовать желание и резкие позывы писать, и приходится сдерживать когда нет возможности сходить пописать, когда возможность есть, то именно эти полчашки и выписываются. В аптеке порекомендовали от недержания мочи, следующие таблетки "Неграм", сказали принимать 4 т. в сутки. Два дня попринимал по три и понял что мне становится от них плохо - крутит желудок, болит голова, проблемы со сном (возможно это и потому что именно сейчас я еще приболел ОРЗ). Пожалуйста подскажите что делать, мучаюсь от постоянного дискомфорта! Заранее спасибо!

    Ответы:


    24.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон История у Вас достаточно труднопонимаемая. Запах мочи, который Вы описываете, вряд ли является следствием урологических заболеваний. Я не уверен в его существовании в принципе. Что касается позывов на мочеиспускание, то этот вопрос требует изучения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    у моей бабушки второй инсульт. После 4 дней нахождения в реанимации её перевели в неврологическое отделение. все медикаменты покупали за свой счет. Динамика без изменений: глотательный рефлекс отсутствует, бабушк5а иногда приходит в сознание. И сейчас главврач готовит документы на выписку!!!! Подскажите пожалуйста на каких основаниях её выписывают??? и вообще это возможно??? в каких руководящих документах можно посмотреть при какой динамике при инсульте выписывают пациента из лечебного заведения

    Ответы:

    26.12.2009 |   городская поликлиника №120
    тяжесть состояния оценивает лечащий доктор.у вас сомнения-попросите провести консилиум из нескольких специалистов.
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    У меня уже полгода сильная отдыщка (все сжимается в груди, чувство нехватки воздуха, боли в груди). Есть редкий кашель, проблемы с носом (небольшие выделения, заложенность). Болит горло (лор обнаружил гной, лечилась на тонзилоре). По ФВД увеличение сопротивления дыхательных путей на 200% от должного. Пару дней назад в слюнях стало появляться немного отделяемого, напоминающего мокроту. По КТ и рентгену легких все без патологии. По всей видимости есть бронхоспазм неаллергического генеза (астму исключили), но ведь это симптом, а не болезнь. Я обращалась к пульмонологам, но они разводят руками. Что делать, помогите. Заранее спасибо.

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    отвечен
    схожих по теме [2]

    02.02.10 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мужу после прохождения ЭКГ в карте написали: "изменение миокарда нижних отделов. Скажите пожалуйста, что значит и чем это грозит.

    Ответы:

    09.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Ирина Владимировна! Здесь надо сопоставлять с жалобами, объективными данными, возрастом, анализами крови. Иногда достаточно пройти курс лечения кардиопротекторами, улучшающими метаболические процессы в сердечной мышце, чтобы изменения на ЭКГ прошли или минимизировались. Будут проблемы-приходите в нашу клинику. Запись по телефону 8-499-172-57-13. С уважением врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор, у меня по утрам выделения из полового члена, без цвета и запаха. Болей, жжения, покраснений нет. Выделения в основном, когда утром хочется помочиться. Сдал анализы на спермограмму и отделяемое из мочеполовых органов, получил результат: патогенной флоры не обнаружено, скудно смешанные гр (-) вне клеточно, слизь ++, эпителиальные клетки +++. Объем эякулята 2 мл, цвет серов., мутность мутный, запах специф., рН 7, 4, вязкость 0, 9 см, время разжижения 12 мин., нормокинезис после 40 минут – 23, 8 процентов, гипокинезис – 27, 6, акинезис – 13, 0, дискинезис – 38, 8. После стимуляции реактивом Беккера – нормокинезис – 26, 3, гипокинезис – 32, 1, акинезис – 13, 1, дискинезис – 28, 3. Общ. Кол-во -194 млн, 97 млн -в 1 мл, живых- 87 процентов, нормальных -81, патоформ- 18, 6 (изменен. шейками- 6, 2, измен. хвостами -4, 3, изменен. головками-8, 1), юных форм- 0, 9, старых форм – 4, 3, кл. спермотогенез – 3, агглютинации нет, агрегации нет, липоидные тельца умерен., спермофаги- единич., макрофаги – единич., кл. Сертолли – нет, амилоидные тельца – нет, лейкоциты 0, 9 млн в 1 мл., эритроциты – нет, кристаллы Бетхера-единичн., слизь – умерен. Скажите пожалуйста если в анализах нет патогенной микрофлоры, откуда слизь и выделения? Какова вероятность зачатия ребенка с такой спермограммой, если у жены нет патологии? И как можно улучшить качество и показатели спермы? Заранее благодарен.

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Сергеевич Не вполне понятно, в связи с чем Вы обследовались. Как правило, при наличии выделений, исследуют их, а не эякулят. Вам следует сдать анализ под названием ПЦР с целью выявления инфекций, передающихся половым путём. А спермограмма у Вас нормальная.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!мне 21. беспокоит частые походы в туалет, постоянные выделения из уретры. началось все в октябре-сделал узи-уролог поставил диагноз хронический простатит. также делал пцр-ничего не обнаружено. сок простаты-лейкоциты в большом количестве. также делал узи повтроно отдельно на мочевой пузырь и почки-обнаружено небольшое опущение правой почки.. посоветуйте как увеличить качество жизни, потому как постоянные позывы и выделения очень угнетают!какое ваше мнение на ситуацию? спасибо..

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илья Если у Вас, действительно, имело место значительное повышение содержания лейкоцитов в секрете предстательной железы, то наличие простатита весьма вероятно. Соответствующее лечение должно решить Ваши проблемы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Подскажите причину появления наростов белого цвета вокруг головки члена на внутренней стороне крайней плоти, где она соединяется с головкой. Наросты 1-3 мм. Сначала не было никаких ощущений и дискомфорта, а сейчас при отделении крайней плоти (оголении головки) в этом месте происходит разрыв этих наростов и появляется то ли язвочка то ли просто гной не понятно. Плюс ещё запах неприятный. С самой головкой всё в порядке, ни зуда, ни жжения, ни покраснения нету. Это смегма, фимоз или баланопостит?! Подскажите!

    Ответы:


    04.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Ни на одно из предложенных Вами заболеваний это не похоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Госпитализировали с маточным кровотечением. Кровотечение удалось остановить. Выписали, гинеколог назначившая гормоны в течении месяца, настояла на спирали мирена. Через неделю после выписки и остановки кровотечения поставила спираль мирена, На следующий день кровотечение открылось вновь, с дикими болями. Гинеколог посоветовала терпеть пить спазмолитики (без результата) и кровоостанавливающие(тоже без результата) . Вот уже 4 дня живу с жуткими болями и кровотечение только усиливается. Выскабливание сделали , после чего назначили гормоны, кровоостанавливающие, антибиотики. Моя врач-заведующая отделением гинекологии. В недоумении. Все анализы в порядке. Сдавала анализ на гистологию, биопсию-все в порядке. Может спираль мирена дать такой результат. И стоит ли от нее избавиться или как говорит моя гинеколог-подождать?Спасибо!

    Ответы:

    28.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Таисия Руслановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Заочно решать такой вопрос нельзя. Необходимо точно уточниться, с чем связаны боли и кроветечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100