Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: отдел


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне 23 года. Годен ли я к военной службе? У меня диагноз такой: На серрии спиральной КТ поясничного отдела позвоночника поясничный лордоз сохранен. Сужен спинномозговой канал до 12 мм. Умеренно снижена высота межпозвоночных дисков L2-4-5-S1. Дискоз, задняя центральная протрузия межпозвоночного диска L4-5 до 4 мм с сужение межпозвоночных отверстий с обеих сторон и мелким участком кальцинации. Выраженный задний экзостоз тела S1 позвонка выступающий в просвет спинномозгового канала на 5 мм. Умеренная гипертрофия желтых связок на всем протяжении. Деформирующий спондилоартроз, краевые костные разрастания суставных отростков на поясничном и нижегрудном уровне. Плотность спинного мозга однородная в пределах нормальных величин. Костно-деструктивных и травматических изменений на осмотренном уровне нет. Заранее СПАСИБО за ответ.

    Ответы:

    29.04.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    годен
    схожих по теме [2]

    23.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день!Сделали ЭКГ. Заключение: Синусовая аритмия, вертикальнаяэл. ось сердца, повышенная нагрузка на левые отделы сердца, умеренные изменения миокарда. Подскажите что это значит? Спасибо

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    повышенная нагрузка на левые отделы сердца-возможно,у вас повышается артериальное давление?такое заключение может быть и вашей нормой.
    схожих по теме [2]

    21.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Вот уже около 10 месяцев мучают боли в машенке. Особенно это выражено с парвой стороны (канатик, придаток, промежность). Боли появляются при ходьбе и нагрузках и практически или совсем исчезают при положении лежа. Хирург сказал, что это паховая (канатиковая) грыжа, сделали операцию прошло 4 меяца но ничего не изменилось. Травм никаких не получал. Боль получилась внезапно, в течение одного дня усилилась и по настоящее время остается не изменной. Анализы крови и мочи в норме. Венерических заболеваний не обнаружено. Антибиотики пил разные не помогло. Уролог пощупал машенку с права и сказа все нормально. При нагрузках, когда появляется боль, по моему канатик становится немного толще. Может это варикоз??????? У меня у дедушки была такая болезнь. Делали узи почек, мочевого все в норме. Делали обзорную урограмму тоже никаких изменений, только правая лоханка неполностью заполняется. Нов этом месте ничего не болит. Боль именно в машенке причем преобладает справа, точно сказать не могу толи в канатике , толи в яичке. Единственное весомое отклонение которое было найдено это покривление позвонков кресцового отдела в право, скалеоз. Он мучает меня уже 2 года постояные боли в спине. 1 год до боли в машенке и вот почти год болит и спона и машенка. Может ли быть в этом причина????? Еще после семяизвержения мне становится легче но не надолго. Еще мне 19 лет и я еще девственник может ли это както влиять???

    Ответы:


    21.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Александрович На мой взгляд, наиболее вероятной причиной Ваших болей является заболевание позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте!Расшифруйте пожалуйста спермограмму мужа. Воздержание 5 дней. Объем 1, 2; Вязкость 0, 2; РН 7, 5; Концентрация сперм. 21 млн.; Общее количество в эякуляте 25, 2 млн.; Подвижность 45%; Быстрое пост. продвижение 9%; Медленное пост. продвижение 15%; Подвижность без продвижения 21%; Неподвижные 55%; Морфология:Нормальные 56%; Общая патология 44%; Дефекты головки 34% д. шейки или среднего отдела 3%; дефекты хвоста 7%; Живые 54%; Мертвые 46%; Клетки сперматогенеза ед.; Лейкоциты ед; Лецитиновые зерна ед.

    Ответы:


    15.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Иконникова Анализ в целом почти нормальный, хотя большинство показателей "на грани".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Чувствую себя плохо, постоянно одышка, ночью плохо сплю нехватает воздуха. Сделала ЭХО написали заключение: Объемная перегрузка правых и левых отделов сердца. Недостаточность ТК 3-4 ст. СДЛА на верхней границе нормы. Недостаточность МК 3 ст. Диффузная гипокинезия стенок. Парадональное движение МЖП. Аортальная недостаточность 1 ст. Отдельных участков гипокинезии не нахожу. Данная ЭХОКТ картина может соответствовать ДКМП с поражением правого и левого желудочка (первичная или вторичная). Резко снижена сократительная способность ЛЖ. А самое главное доктора говорят все нормально, нет никакого лечения. Подскажите может какие-нибудь надо принимать препараты.

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    У вас признаки хронической сердечной недостаточности на фоне дкмп.Существует большое количество препаратов для лечения этих осложнений,но только под контролем врача!обратитесь к кардиологу.
    схожих по теме [2]

    02.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый вечер! У малыша 6 месяцев УЗИ ГМ расположение структур ГМ - симметричное зрелость структур мозга - зрелые косой р-р переднего рога левый 5мм правый 5мм размер антральной части заднего рога левый 7 мм правый 7мм поперечный р-р передних рогов 27 мм сосудистые сплетения однородные желудочково-пголушарный индекс 32 % третий желудочек 6мм четвертый ж-к 4 мм ликвор эхонегативен эхогенность вентрикулярной стенки N субарахноидальное пространство по конвексиальным отделам полушарий не расширено большая цистерна мозга 4мм межполушарная щель расширена на всем протяжении до 5мм вещество мозга эхогенность обычная борозды извилины дифференциация четкая подкорковые ганглии эхогенность обычная ЗАКЛЮЧЕНИЕ У/З признаки общей равномерной в/ч гипертензии! Хочу выслушать ваше мнение! Нас запугали.

    Ответы:

    07.05.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    вас действительно запугали. в основе 99,9% подобных описаний лежит бред малограмотного врача.
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Если сдавать посев на флору и чувствительность к антибиотикам, он выявит наличие стрептококка и стафилококка? Или надо еще отдельно сдавать на стрептококк и стафилококк мазок методом пцр?

    Ответы:

    15.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗдравствуйтЕ! Да, сдайте посев на флору с чувствительностью к антибиотикам.
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Подскажите пожалуйста, мне в клинике Е. Н. Мешалкина поставили основной диагноз - пролапс митрального клапана 1ст, добавочная хорда в полости ЛЖ. ХСН 0. сопутствующий диагноз - Ювенильный остеохондроз шейно0грудного отдела позвоночника, обострение. Межреберная невралгия. ДЖВП. Хронический тонзиллит. Скажите заберут ли меня в армию?

    Ответы:

    15.05.2009 |   городская поликлиника №120
    по вопросам кардиологии-патологии серьезной у вас нет.
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    ЭКЗ Заключение: Синусовый ритмс ЧСС 67 в 1 минуту. ЭОС не отклонена. Ускорение a-v проводимости (укороченный интервал PQ). Умеренные дистрофические изменения миокарда в задне - боковых отделах левого желудочка.

    Ответы:

    14.05.2009 |   городская поликлиника №120
    нет клинических данных.Возможно,данные экг могут быть для Вас нормой.
    схожих по теме [2]

    17.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    добрый день у меня была травма в ноябре месяце(производственная)меня ударило автомобильным краном. у меня был сломан нос и было сотрясение. на данный момент у меня сильные головные боли я сделал мрт вот заключение начальные дисциркуркуляторные изменения в белом в-в полушарий, преимущественно в затылочных долях. умеренное расширение отдельных цистерн. аденопатия гипофиза.

    Ответы:

    22.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Аденому гипофиза мы вылечиваем консервативным путем - гомеопатическими уколами и таблетками из трав,минералов,органов животных.Наш 27-и летний опыт работы с такими пациентами подтверждает эффективность такого лечения. канд.мед.наук,врач-невролог Динман Римма Валентиновна. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100