Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: партнер


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня при глубоком проникновении партнера во время полового акта болит нижняя часть живота , и после полового акта тоже болит, но быстро проходит. Что это может быть по вашему?Может быть ли это что то серьезное?

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Анастасия.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,что с Вашим организмом все впорядке.Иногда болезненные ощущения во время полового акта возникают из-за несоответствия размеров влагалища и полового члена.Но возможен вариант воспалительных заболеваний органов малого таза.В этом случае необходима противовоспалительная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года. Мучаюсь с молочницей года 4. Раньше она появлялась 1-2 раза в год. Сейчас у меня постоянный половой партнер. И после каждого полового акта у меня сразу появляется молочница (на следующий или через день). Перепробовала кучу лекартсв (всё, что прописывал врач). Сейчас надежды на врачей никакой нет, каждый раз мне выписывают стандартный набор. Я пропиваю весь курс. Молочница проходит. Но сразу же после полового акта ОПЯТЬ молочница. Что делать? К врачу идти уже не хочу. Сейчас пью дифлюкан 150 мг 1 раз в неделю (1, 5 месяца), эпиген спрей (10 дней), вагилак. Заранее спасибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р.Во-первых ,лечение хронических форм кандидоза(молочницы) принципиально отличается от лечения обычной(неосложнённой) молочницы.К сожалению, многие врачи этот факт не учитывают.В результате лечение оказывается неэффективным.И второе,очень часто молочница развивается у людей со сниженным имумунитетом.Поэтому,необходимо восстановление защитных(иммунных) сил организма.Самой пациентке без помощи врача справиться с этой проблемой очень сложно.Поэтому , всё же рекомендую найти хорошого специалиста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне поставили диагноз дизбактериоз влагалища . Я вылечилась.
    Как только я возобновила половую связь , у меня снова появились те же симптомы и я сделала анализ на флору и мне снова поставили диагноз - дизбактериоз. Партнер постоянный.
    Может ли это как-то зависеть от партнера?
    Еще несколько раз , когда не хватало смазки , мы воспользовались его слюной.
    Могло ли это повлиять?
    И опасна ли его слюна вообще для меня?
    Зараннее спасибо.

    Ответы:

    17.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В такой ситуации Вашему половому партнеру необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Прошу ответьте..... мне 18! совсем недавно начала половую жизнь! половых актов было всего 5 с перерывами 1-2 дня, бывало и больше (7 дней), но каждый из них сопровождался кровотечением! во время самой первой попытки произвести дефлорацию ничего не получилось из-за сильной боли, последующие разы были терпимы, однако крови было достаточно. и поэтому партнер переставал делать резкие движения, он боялся за меня и мы все заканчивали! вот вчера движений во внутрь было больше и тут же пошло сильное кровотечение ( около 100 г ). в душе потом я заметила кровяную маленькую ткань. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться из за такого обилия крови и этой ткани маленькой! я подумала что это какая то часть от самой плевы. так ли это? сейчас вроде влагалище не болит, дискомфорта не ощущаю. вход во влагалище остался без изменений, виден лишь только сильный надрыв плевы. сейчас мажу влагалище мазью "метилурацил". Подскажите что нужно делать - опять ждать пока все заживет или наоборот?

    Ответы:

    13.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я думаю, что Вам не следует беспокоиться. Дефлорация иногда не происходит с первого раза. Тщательно соблюдайте меры личной гигиены. Если кровотечения будут повторяться, обязательно обратитесь на осмотр к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня появилась проблема. я знакома со своим молодым человеком 2 месяца мы не предохраняемся презервативами. недавно я пошла к врачу и он после анализа обнаружил у меня трихомонаду. назначила лечение мне и моему половому партнеру сафоцид и гексикон. не могли бы вы сказать это серьезное заболевание и как оно отразится на моем здоровье в дальнейшим. Заранее вам спасибо!

    Ответы:

    20.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз-воспалительное заболевание мочеполовых органов,по распространенности занимает первое место.Возбудитель_влагалищная трихомонада.Трихомониаз опасен в первую очередь тяжелыми последствиями в виде осложнений,которые могут быть причиной бесплодия,патологии беременности и т.д.Поэтому,важно своевременно лечить это заболевание,чтобы избежать перехода его в хроническую форму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.11 |   
    Раздел: Разное
    скажите пожалуйста, если на второй день месячных произошел половой акт, и партнер в меня кончил, нужно ли мне пить постинор? какая вероятность забеременить?

    Ответы:

    04.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вероятность забеременеть в это время нет,поэтому постинор принимать не рекомендую.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте подскажите пожулусто. очень надо. У меня похожий вопрос который задавался 03. 02. 11. Дело в том что , что во время первого сексуального акта у меня тоже не было не боли, не крови. Любимый человек не верил что он первый. И врач тоже тогда сказал что это зависит анатомическими особенностями девственной плевы. у меня сейчас пятый сексуальный партнер, и в первый раз с ним я испытала боль и было много крови. Это получается что только пятый мужчина лишил меня девственности?как такое возможно. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    27.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтсвуйте, Людмила Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такое случается крайне редко, но возможно, и Вы сами ответили на свой вопрос. Это, действительно, зависит от анатомических особенностей девственной плевы приходится прибегать к хирургическим способам дефлорации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Хочу у вас спросить, у меня была гонорея, я пропила 5 упаковок цифатоксима. Какова вероятность, что она у меня осталась? И могу я допустим из трёх партнёров заразить только одного?

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Об излеченности гонореи можно говорить только после 3-х кратных отрицательных анализов мазка или бак посева. От количества принятых лекарств это не зависит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Меня зовут Валерия. Мне 18 лет. Месячные у меня идут вразнобой. Пару дней назад у меня был секс во время месячных с презервативом, но во время секса он порвался, мы с партнёром этого не заметили. Месячные закончились раньше времени 15. 09. 11( начало 11. 09. 11 конец 17. 09. 11). Сейчас меня тошнит, много ем, головокружения частые. Возможно ли такое что я беременна?

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Для начала хочу Вас успокоить,что во время менструации забеременеть невозможно.Тошнота,головокружения-связаны с переживаниями и нервным расстройством.Если у Вас нерегулярные месячные,нужно обратиться к врачу и отрегулировать цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100