Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: партнер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучают боли справа, в области яичника. Я обратилась к гинекологу, сделала узи, поставили диагноз апоплексия правого яичника. Сказали, что в позадиматочном пространстве есть свободная жидкость примерно 10-12 мл в объёме. Мне прописали мовалис в свечах, но боль всё равно остаётся. Я сдала все необходимые анализы и у меня обнаружили микоплазму. Сказали лечиться вместе с партнёром и прописали такие лекарства: хемомицин, генферон, итразол, бетадин. Скажите пожалуйста что делать с болью справа внизу, она не проходит? И из-за чего это может быть? Нужна ли пункция? Микоплазма это страшно? Стоит ли употреблять все эти препараты которые прописали? Заранее спасибо за помощь

    Ответы:

    27.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации заочно давать советы нельзя. Обратитесь на очную консультацию.В большинстве случаев диагноз апоплексия яичника требует станционарного лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, недавно обнаружили вирус папилломы человека 16 вида. Назначили лечение: тержинан, циклоферон и изопринозин. в течение какого времени после проведенного лечения нужно повторно сдавать ПЦР и как часто нужно проверяться? Какова вероятность заражения этим вирусом партнера? Нужно ли ему тоже обследоваться или провести лечение аналогичными препаратами для профилактики?

    Ответы:

    20.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М Типы 16/18,31 и 33 связывают с предраковыми заболеваниями.Повторные анализы после лечения необходимо сдавать не ранее чем через 1,5-2 месяца после окончания лечения.Вашему партнёру необходимо обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте!у меня после каждого полового акта появляются выделения в виде воды или коричневатой жидкости, партнер постоянный, цикл месячных тоже постоянный, раньше такого не было, овуляция тоже регулярная, месячные безболезненные, подскажите что это..

    Ответы:

    15.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо пройти обследование у гинеколога на ИППП с целью исключения урогенитальных инфекций и бак.посев.Возможно такое состояние как бактериальный вагиноз ,когда нарушается нормальная влагалищная флора.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте... мне 21 год. у меня есть проблема, которая очень напрягает как меня, так и моего любимого человека. Я не могу достичь оргазма со своим парнем... То есть я получаю сильное удовольствие, но оргазма достичь не могу до тех пор, пока не начну ласкать клитор... При этом пр самоудовлетворении оргазм довольно-таки сильный. Других партнёров в моей жизни не было. Скажите пожалуйста, что со мной не так?

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Нарцисса Ахмедовна Описанное Вами явной патологией не является.

    Другие вопросы из раздела "Сексология": сперма как желе

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.09.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня постоянный партнёр по сексу. Мы постоянно предохраняемся. Но я очень боюсь забеременнеть. Месячные начались на 2 дня раньше, при этом очень сильные боли и выделяются сгустки крови. Говорить родителям и идти к врачйу не готова. Подскажите, может я беременна???

    Ответы:

    07.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы используете надежную контрацепцию (оральные контрацептивы), то вероятность беременности самая минимальная (до 1%). Но обильные кровянистые выделения могут быть симптомом многих гинекологических заболеваний. Поэтому очень рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос, но не получила ответа. Очень прошу Вас помочь мне. Можно ли забеременеть, если партнер кончил не в меня, а я после этого собрала сперму и отправила ее во влагалище?Заранее благодарю Вас за ответ!

    Ответы:

    18.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Всё зависит от того,происходила ли в ближайщие с половым актом дни овуляция.Если овуляция была,то беременность может наступить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Принимаю Линдинет-20 почти четыре года (с 20-ти лет, не рожала, таблетки "назначила сама", видимых паталогий не возникало, первый партнер в 19 лет, не менялся), периодически пью две пачки подряд. В августе тоже не стала делать паузу. закончила пачку в сентябре, следующую начала после положенной паузы, но забыла выпить четвертую таблетку (выпила через 20 часов после положенного времени, следующую - еще через 4 часа, т. е. когда положено). На 6-й и на 9 дни был незащищенный секс. Сегодня (11 день) начались месячные. Раньше преждевременных месячных не было. Является ли это нормальным явлением или нет? Месяц назад были важные события - свадьба, первое путешествие, в последнее время сильных стрессов не было.

    Ответы:

    06.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Незащещённый секс-это значит,что Вы не принимали таблетки или не пользовались презервативом?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня такая проблема... я заболела молочницей, выпила "Флюкостат" все прошло... но через некоторое время она снова появилась. И теперь появляется снова и снова, я прочитала что флюконазол влияет на печень, да и надоело уже его пить... может дело в моем партнере?ведь молочница появляется после полового акта. Может попробовать другое средство против молочницы?

    Ответы:

    23.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы убедились в том, что самолечение ни к чему хорошему не приводит. Обратитесь к врачу. Целесообразно выполнить посев на чувствительность флоры и правильно подобрать противогрибковый препарат.
    С уважением, врач-гинеколог Татьяна Львовна Самохвалова.
    схожих по теме [2]

    21.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! В течении месяца у меня несколько раз начиналась молочница. Принимала Флуконазол(150мг), как курс лечения: одна табл., через неделю вторая. Появлялась в основном после полового акта со своим партнером. Скажите, как можно от нее избавиться окончательно?в чем(ком) проблема?

    Ответы:

    21.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если эпизоды молочницы повторяются с определённой периодичностью ,это говорит о хроническом кандидозе либо вторично возникающем кандидозе на фоне какой-либо другой урогенитальной инфекции.Советую Вам обратиться для дообследования и назначения лечения к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.10.10 |   
    Раздел: Разное
    болей при мочеиспускании нет, при нажатии на головку - выделений тоже никаких, в моче тоже вроде не заметно никаких нитей, зуда вроде нет, частых позывов к мочеиспусканию - тоже. Температура в норме. Но когда заголяешь головку (1-2 раза в день это проявляется где то) - немного слизистых выделений бело-желтого цвета..
    что это? заметил это 2 дня назад. До этого был незащищенный контакт с моей девушкой и затем с использованием презерватива с анестетиком.
    у партнера - я первый, у меня до нее незащищенных контактов не было. Всегда только с презервативом..

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100