Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: партнер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемый доктор, имею постоянного партнера уже как полтора года, до этого не было случайных связей, секс только с исп. презерватива. Вдруг стал чесаться кончик члена - прям у отверстия, посмотрел, а там припухлость, как бы водяного типа, не знаю как назвать. Скупался с испуга, все спало в течении получаса! Что это может быть? Может это быть из за орального секса и что теперь делать? Спасибо!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Откровенно говоря, описанное Вами малообъяснимо. Но если гигиенические процедуры помогают, нужно их продолжать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Меня беспокоят выделения бежевого цвета, а также неприятный запах,
    Сдала анализы:
    Микрофлора: кокки гр (+), палочка гр(+) и неспецифический кольпит. Что это значит? И как вообще это возможно, у меня один половой партнер т. е. муж. Я беременна 23 недели. Вторая беременность. Я прочитала в интернете - могут прервать беременность. Я не хочу этого. Я не могла заразиться половым путем, потому что я была только с мужем (т. е девственницей была когда с мужем встретилась) и я никогда не изменяла мужу и не собираюсь. Откуда мог появиться такие болезни как мне вылечиться, я уже второй день не могу уснуть. Для плода тоже опасно ли??? ответьте пожалуйста. Очень жду от Вас ответа!
    С уважением


    Ответы:

    22.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. По данным Ваших анализов, Вам не надо прерывать беременности, кокки гр(+) являются условно патогенной флорой, для уточнения ситуации стоит дополнительно сдать анализы на ИППП и бак.посев.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.03.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня есть один мужчина, с которым я живу уже 8 месяцев(он у меня первый половой партнер), мы сдали анализы на скрытые инфекции, у меня выявили хламидии и уреаплазму, а него только хламидии.
    Половых актов с другими мужчинами у меня не было. Как такое может быть?Насколько эти инфекции опасны для здоровья?как эти инфекции повлияют на возможность забеременить и на саму беременность?

    Ответы:

    13.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Эти инфекции очень важное значение имеют для возможности забеременеть и для вынашивания и рождения здорового ребенка, т.к. инфицирование плода уреаплазмой возможно во время беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Я на 6месяце беременности, 3 недели назад сдала культуральный посев, результат-обнаружены трихомонады!как это возможно?у меня один половой партнер-муж, у мужа тоже никого кроме меня нет.

    Ответы:

    03.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы сомневаетесь в результате анализа.,необходимо анализы повторить или сдать другой анализ -ПЦР.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я замужем второй раз, от первого брака есть ребёнок(сын 8 лет), а во втором браке не могу забеременеть уже 8 месяцев! У мужа жидкая сперма, хотя спермограмма в норме! Может ли быть причина в разных группах крови ( у меня первая положительная, а у мужа вторая отрицательная ), первый ребёнок от партнёра с первой отрицательной группой крови! Спасибо за ответ!

    Ответы:

    13.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Причина совсем не в группе крови. Во-первых, не нужно отчаиваться, ведь срок 8 месяцев не такой большой. Во-вторых, приглашаю Вас в нашу клинику вместе с мужем для обследования и подготовки Вашего организма к быстрейшему наступлению беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос и надеюсь что Вы мне сможете дать какой-нибудь совет. Дело в том, что примерно год назад, в то время когда я разводился со своей бывшей женой, у меня начались проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляцией, что ранее за мной никогда не наблюдалось. Это выражается в том, что, для того чтобы я возбудился моя партнерша должна потратить не мало времени и "сил", и даже после этого эрекция не постоянна и не достаточна для полной "боевой готовности". Но когда все таки достаточная эрекция наступает и я вхожу в свою партнершу, то эякуляция наступает в течении 5 минут, не более.... :( Ранее никаких проблем с членом, эрекцией и эякуляцией не было - мог заниматься сексом по несколько часов! Я подозреваю что это может быть связано с разводом с моей бывшей женой, т. к. развод я перенес тяжело... Очень прошу Вас помочь, т. к. я живу в городе где хороших специалистов в этой области мало. Заранее благодарю Вас за ответы

    Ответы:


    09.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Ваше предположение о том, что проблема имеет психологическое происхождение, совершенно справедливо. Как правило, подобные нарушения проходят со временем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 18, полтора года назад лишилась девственности и стех пор веду регулярную половую жизнь с единственным партнёром. Никаких проблем связанных с гинекологией никогда не было, недавно появились наросты в области половых губ. Врач-гинеколог сказал что это либо папилома либо кондилома и отправил сдавать кучу анализов, не объяснив чем это грозит.
    Объясните пожалуйста насколько это опасно, как повлияет на планируемую в скором будущем беременность и как опасно это для моего партнера? Заранее спасибо.

    Ответы:

    22.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Папилломы и кандиломы - разрастаются в результате наличия у Вас в организме вируса папилломы человека. Во время беременности мать может передать этот вирус ребенку или во время родов. Лечиться необходимо обязательно, так как при длительном наличии кандилом и папиллом возможно перерождение их в злокачественные образования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.04.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. пять дней назад появился легкий дискомфорт в левом яичке, небольшое такое тянущее ощущение, в дальнейшем дискомфорт усиливался и сейчас по ощущением такое небольшое жжение не самих яичек а судя по всему их придатков, сами яички практичеси не беспокоят.. боль не сильная, при ходьбе практически не ощущается, видимой опухоли нету, и болит причем поочередно, скажем утром левая сторона, днем правая и тд.. мочеиспускание безболезненное. последний половой акт был без испозования презерваттива с постоянным партнером недели полторы назад. К урологу на прием только послезавтра, завтра хочу сдать на микрофлору (у подруги были с этим проблемы меесяца три назад), хотелось бы узнать ваше мнение, что это такое может быть? заранее благодарю за ответ

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл На мой взгляд, это, вероятнее всего, не урологическая проблема.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, У меня приблизительно месяц назад начала болеть головка члена (вернее мочеиспучкательный канал). Боль терпимая, похожая на воспаление, периодическая (несколько раз в день), пробовал принимать нитроксолин (3 дня), а затем, через неделю бисептол (3 дня), боль стала слабее, но менее локализованная. Уролог сказал – везикулит простаты, особо не выспрашивая ничего, сделав анализ простаты и пальцевание и назнчил масаж простаты+ диклофенак свечи. Свечи не помогли, на массаж не ходил. В последнее время 1- 2 недели добавилась боль в яичке, а боль в мочевыводящем канале распространилась больше и стала более смазанной. Болей при мочеиспускании нет. Партнер постоянный. Изредка, раз в 5- 6 месяцев (может реже) ранее возникала сильная боль в области половых органов, но очень быстро отпускала, а в детстве были простуды нижней части - может это связанно. Что это может быть? Заранее благодарен.

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артур Вам следует обследоваться в направлении выявления заболеваний позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100