Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: партнер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 16 лет. была на приеме у гинеколога, сказали эррозия шейки матки. половой жизнью начала жить с 15 лет, партнер был постоянный, и тоже девственник, а за последние два месяца сменила двух партнеров. в результате чего могла возникнуть эррозия?могли ли причиной стать партнеры?

    Ответы:

    26.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Причины возникновения эктопии шейки матки (эрозии) различны. Это и гормональная дисфункция, и урогенитальные инфекции, и травматические фактроы. Для уточнения причины заболевания Вам необходимо пройти ряд обследований у врача гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые врачи! Что можно сказать о моей проблеме? где-то месяц назад на уздечке полового члена появилось образование неправильной формы, розового цвета(цвет ткани головки), поверхность шероховатая, напоминает поверхность языка с его мельчайшими образованиями рецепторами если приглядеться. За это время немного выросло в размере и теперь величиной в горошину. не воспалительного и не гнойного характера. Болевых ощущений не вызывает, . лишь при резком механическом воздействии. других симптомов или вытекающих осложнений нет. Отмечу лишь, что до этой проблемы половая жизнь была связана с одной партнершой в течении шести месяцев и ранее подобного не возникало. Иногда ощущался физический дискомфорт при введении полового члена из-за натяжения уздечки. Возможно ли что была нанесена микро травма уздечки и занесена инфекция? И вообще что это за образование если вам она известна и можно ли её удалить? Спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эрнест Эдуардович Описанное образование может являться папилломой, хотя есть и другие, менее вероятные, варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор не могли бы вы мне ответить на такой вопрос. У меня настолько чувствительный половой член что акт длится несколько секунд, раньше было лучше хотя бы 3 минуты, а теперь вообще ничего, что мне можно сделать и есть ли у меня шансы на выздоровление, кстати если акт проходит в презервативе то время увеличивается, но моя партнерша против этого

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович Существует большое количество различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексе. Рекомендую Вам с ними ознакомиться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемые спициалисты, верните меня к реальности и нормальной жизни, путём вашего совета. В возрасте лет 12 мне делали опирацию на паховую грыжу, делали надрез от левой части лобка по диагонали вверх, после опирации была опухоль на правое яичко, а левого будто и не было, от него осталось что то маленькое и когда трогаешь, доставояет не мало не приятных ощущений, как будто яичко повредили или что то не то отрезали. Вообщем теперь мне 24 года, я всё ещё живу с этой проблеммой, партнёрш много, но всякий раз мне приходится рассказывать байки о том что мне не нравится когда меня трогают за яички, что бы не обнаружили мой маленький секрет, приходится ущимлять себя в разнообразии поз, например хочется 69, но есть шанс что девушка обнаружит проблему, так как мои яички перед её глазами, а по размеру левое существенно отличается от правого. У меня появилась девушка, я её люблю и у нас всё серьёзно, при сексе я переживаю о моей проблемме и из за этого волнения естественно всё сказывается на эрекции, он у меня может упасть только от мысли что при оральном сексе она всё обнаружит и бросит меня. Я понимаю что это психологически, но всё-таки. Вообще уважаемые спициалисты, помогите ради бога. У меня развился ужасный комплекс боязни врачей, для меня тот врач который сделал опирацию на грыже, на всю жизнь останется "Врагом" не могу пойти к врачам, понимаете почему, боязнь их. Думаю из вашего опыта вы можете представить себе опирацию на паховой грыже и как он мог повредить мне моё яичко. Умоляю помогите. Что делать!??!?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Ситуация у Вас совсем не безобидная. На мой взгляд, Вам следует обратиться к урологу с целью выяснения состояния левого яичка и причин его поражения, если подобное имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте. Прочитал множество статей на тему "Как продлить половой акт", в основном пишут нужно обрезание, я обрезаный-не помогает, презервативы с анастетиком тоже. До обрезания было всё отлично, затем армия и начались проблемы. Мне кажется что я уже начал вообще избегать половых контактов т. к. становится стыдно. Постоянной партнёрши нет. Подскажите пожалуйста что мне делать, я в тупике. Спасибо.

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артур Николаевич Как правило лечение подобных нарушений начинают с применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексуальной жизни. Если это не поможет, то нужно будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 19 лет и есть постоянный партнер которого я люблю. Как только мы начали встречаться, я мог кончить за время занятия сексом 3-6 раз, но в последнее время я кончаю 1 раз, и потом член просто ложиться, и возбудиться снова не получается, или член может встать после первого семяизвержения и леч прямо во время секса. Мне стало страшно, и хотелось бы узнать что со мной? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Сергеевич Описанное Вами явным нарушением не является. Весьма вероятно, что описанные отклонения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня нашли впч 18 откуда она могла взятьса если я не меняла партнера 5лет и год назад у меня все было отрицательно

    Ответы:

    26.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Светлана!
    Возможно, Вы давно являетесь носителем ВПЧ, но при предыдущих обследованиях вирус был неактивным, отсюда отрицательный анализ. Возможен и неполовой путь заражения ВПЧ.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    19.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Прошу Вас разъяснить мне ситуацию. Не так давно я обратился к врачу-урологу с жалобами на потягивания и небольшие боли в нижней части живота. Ощущения присутствовали в основном в правой части живота в области аппендикса. Были также симптомы учащённого мочеиспускания (в течение дня и 1-2 раза вставал ночью), но при этом болей при мочеиспускании не было, и ток струи не слабый. Врач провёл ректальное исследование, во время которого ни болей, ни дискомфорта не было, взял анализ сока простаты, который не показал воспалительного процесса. Анализы на инфекции я не сдавал, так как половыми заболеваниями я не болел и достаточно давно имею одного постоянного партнёра. Врач назначил пропить Простамол Уно и пройти курс физиотерапии. Поставил диагноз простатодиния. Немного об образе жизни: работа сидячая, но в день я стараюсь проходить быстрым шагом 3-5 км, периодически занимаюсь спортом, вообще не пью и не курю, но из-за работы возникают стрессовые ситуации. Вопросы в следующем: являются ли проведённые исследования достаточными для постановки такого диагноза? Могут ли быть другие причины для частого мочеиспускания и болевых проявлений (например, стресс)? Насколько серьёзен диагноз "простатодиния", и каковы шансы, что при правильном курсе лечения симптомы исчезнут и не будут больше беспокоить? Прошу понять мою обеспокоенность и заранее спасибо.

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей На мой взгляд, оснований для такого диагноза не было, а тем более их не было для подобного лечения. В принципе, на мой взгляд, нарушений, заслуживающих серьёзного внимания, у Вас нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у моего партнера хламидии, он проходит курс антибиотиков уже вторую неделю, я начала дня три назад курс+свечи, все это время предохранялись презервативом. а один раз был контакт незащищенный внешними половыми органами только прикосновение (забыли про презерватив). Он очень разнервничался что все его лечение2х недель пошло на смарку, это правда?

    Ответы:

    18.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы курс лечения был эфективным ,любые половые отношения на время лечения необходимо прервать
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, мой партнер сейчас проходит лечение цистита, застудил почки . Врач сказал, что вести половую жизнь во время лечения можно только с презервативом. Вчера занимались сексом без презерватива. Меня мучает вопрос, вдруг я смогла заразиться от него какой-нибудь инфекцией?Скажите, доктор, может пропить Трихопол или еще какой-нибудь препарат, чтобы не допустить заражения.

    Ответы:

    01.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При прохождении курса лечения антибиотиками половая жизнь не рекомендуется, даже с презервативом. Сейчас Вам желательно принимать тот же препарат, который был назначен Вашему партнеру.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100