Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: направили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    09.11.08 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. Когда мне было лет16-17 мне сделали операцию на яйчнике у меня было Варикозное Расширение Вен. Меня направили с военкомата на операцию. Мне её сделала. Может быть такое что операцию нужно делать повторно. Сейчас мне 25 лет.

    Ответы:


    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Гена Варикоцеле может рецидировать после оперативного лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    Моей дочери 9 лет, ей поставили диагноз "Миопия". И направили к неврологу, скажите пожалуйста, чем он может нам помочь?

    Ответы:

    13.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Ну,раз направили к неврологу, то, очевидно диагноз: Миопатия ( а не миопия,тогда направили бы к окулисту). Клиника "Доктор Динман" успешно лечит многие виды миопатий. Наш сайт:nevrologia.nm.ru, там есть фото пациентов до- и после лечения.
    схожих по теме [2]

    15.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моему папе 55 лет. Сдал анализ на онкомаркер, результат 4, 8 ПСА. Направили к урологу. Уролог определил уплотнение и сказал необходимо лечь в больницу для обследования(биопсия и т. д. ) Скажите, если есть уплотнение, то это необязательно страшный диагноз? А если все-таки, да, то как нам необходимо лечиться? Ответьте пожалуйста, спасибо.

    Ответы:

    15.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Такие уплотнения могут быть и при хроническом калькулезном простатите. Врач Вам правильно посоветовал лечь в больницу для дообследования. Надо обязательно сделать биопсию. После чего решиться дальнейшая тактика лечения. И лучше не затягивать так как цифры ПСА пока не высокие.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Месяц назад стал замечать, что чаще хожу в туалет. Раньше было дело застужал мочевой, лечился дома фурадонином и на следующий день всё было тип-топ. А теперь не помогло. Пью толокнянку, но тоже чето ниче не чувствую. Сейчас после мочеиспускания минут через 10-20 уже снова чуть чуть, но таки хочу в туалет. Хожу нормальными порциями, не по малу. Люди на 90 % состоят из воды, а я похоже на все 100 =) Не хочется в туалет когда сижу (за компьютером к примеру). Спать могу лечь в 20, проснуться в 13 часов и нормально, ночью тобишь не тянет в туалет. Болей резей неприятных ощущений.. ничего нет. Одно только заметил - напряжение в паховой области. Расслаблять могу, но потом опять чувствую напряжение. И еще, сейчас стал долго стартовать так сказать. Перед мочеиспусканием могу постоять, подумать о жизни и т. п. Секунд 10. Доктор, я выживу ? xD меня направили к урологу, а там две женщины... меня уже это убивает ))

    Ответы:


    14.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор Сложно однозначно трактовать Ваши симптомы, однако, на мой взгляд, Вам следует приложить все усилия к тому, чтобы выяснить причину данной проблемы. Это может позволить снизить вероятность хронизации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.12.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравтсвуйте доктор! помогите нам пожалуйста. с мужем 3 года живем вместе, детей не получается. мне 23, а ему 29 лет. Доменя он был женат 6 лет детей тоже не было. у меня дочь 5 лет тоже от первого брака. Сдали спермограмму диагноз: азооспермия, пиоспермия. Сделали также биопсию яичек вот результат: T. S. z- не обн. эпителий-2-4-5 п/зр. Флора к/п, сперматозоиды, клетки сперматогенеза не обн. T. D. z-0-1 п/зр. эпителий -0-1-2 п/зр. флора: п/к, сперматозоиды, клетки сперматогенеза не обн. До биопсии вечером у нас был секс. Может ли это повлиять на результат? Врачи молчат, направили к эндокринологу. Можно ли нам иметь детей? лечиться ли это хоть как-то? зараннее спасибо

    Ответы:


    13.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Михайловна Боюсь, что в данном случае прогноз весьма неблагоприятный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.03.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!!! У меня вот какой вопрос. Перед тем как забеременеть я сдавала на все инфекции, все отрицательные. Сейчас я на 27 недели беременности, вся беременность протекает хорошо, ничего ни беспокоит. Все анализы в норме, ни каких болезней в общем все хорошо. Но меня направили на Узи и плацента оказалась в 24 недели равной 34 мм, сказали, что какая то проблема. (Сделали сахарную кривую, сахарного диабета нет). Сдала кровь и мочу, все хорошо, никаких восполительных процессов. Но все же взяли анализ на бак. посев и выявили уреаплазмоз. Назначили лечение : эритромицин 500 по 4 таб. в день курс 10 дней и свечи виферон 10 шт. Так вот меня беспокоит:
    Во-первых, не надо ли сдать еще какой-нибудь анализ, чтоб подтвердить, что у меня действительно есть эта инфекция?!
    Во-вторых, если она меня не беспокоит, то нужно ли ее лечить (ведь антибиотики для малыша-это не лучший вариант)?!
    В-третьих, если все же лечить, то грамотное ли лечение мне назначили?!
    Заранее спасибо за ответ!!!

    Ответы:

    12.03.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Жанна!
    Есть изменения по УЗИ, есть инфекция, чувствительная к данному препарату, соответственно, надо заниматься данной проблемой.Данный антибиотик разрешен для приёма беременным.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Сейчас мне 27 лет. С 20 до 23 лет, мы с мужем усиленно пытались забеременить, но всё было напрасно. Сдавали всевозможные анализы, проходили обследования! Доктора разводили руками, т. к. не могли найти причину не наступления беременности. В итоге, направили на ЭКО(мне было 25 лет). С первой же попытки беременность наступила. Не передать, как мы были счастливы. Но на 27-й неделе, без видимых на то причин( т. е. плод развивался хорошо до последнего дня), беременность прервалась. Не буду пересказывать весь ужас, который происходил со мной. Но следствием всего этого стало то, что врачи мне удалили матку, трубы( оставили только яичники), был отрыв брызжейки. Во время операции я потеряла 2 л. крови( на фоне чего у меня была серъёзная анемия). В общем, итог всего: Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!! После всего я больше года приходила в себя. Мы решили прибегнуть к суррогатному материнству, но у нашей сур. мамы беременность замерла на 3-й неделе. Что нам делать дальше? Может сдать какие-то анализы, пройти какие-то обследования? Помогите!!!

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Скидан Т.Н. Не отчаивайтесь и не падайте духом. К сожалению, на одну попытку ЭКО дается 30-35 % успеха, поэтому порой требуется прибегнуть к повторным попыткам ЭКО. Советую обратиться в пренатальный региональный ЭКО-центр и повторить попытку ЭКО с суррогатной матерью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, надеюсь на вашу консультацию. Заметил на предплечьях(в разных местах) какие-то шарики, обратился к хирургу и тот сказал, что это лимфоузлы. Пощупав остальные группы, оказались воспалены еще локтевые, подчелюстные и паховые. Направили к урологу и обнаружили воспаление предстательной железы. На следующий день после осмотра терапевта, выяснилось, что воспалены еще подмышечные и шейные. Еще на следующий день почувствовал неудобство в области ключицы, и там тож оказались увеличенные узлы. Сдавал анализы крови и мочи - все в норме, кроме лимфоцитов (норма 45-70%), у меня 39. Врачи не могут сказать ничего конкретного, можете сказать, каким болезням присущи эти симптомы? Заранее благодарен.

    Ответы:


    21.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Валерьевич Вариантов довольно много, включая весьма безобидные, однако прежде всего нужно исключить ВИЧ и лимфому.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. мне 22 года. У меня постоянно высокое давление. Стою год на учете по гипертонии, от военкомата направили на обследования:с сердцем написали удовлетворительно, а после суточного мониторирования АД, в заключении написали:в активный период профиль стойкой мягкой САГ и диастолической нормотонии, в пассивный профиль умеренной САГ. среднесуточное АД 143/82, среднендневное 14684. возьмут ли меня в армию и что делать?Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо

    Ответы:

    24.05.2009 |   городская поликлиника №120
    у Вас начальные проявления гипертонической болезни.Необходимо принимать постоянно гипотензивные препараты,которые назначит ваш кардиолог.Вопрос армии решает мед.комиссия военкомата.
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 17 лет, недавон просто обследовалась у гинеколога он у меня обнаружил хронический левосторонний аднексит, он меня направил на лечение в центр "Доверие", там меня направили на узи, я ходила на трансвагинальное узи, там сказали что у меня все хорошо все соответствует возрасту, потом пришла с результатом в центр опять, там меня посмотрела врач гинеколог и сказала что у меня иррозия шейки матки, я сдала мазок, у меня обнаружилась малочница, мне назначили таблетки трихопол и флюкастат, и свечи, и направили на коьпоскопию! Подскажите пожалуйста что мне делать, врачи меня пугают, правильно ли я лечилась?? Вот сейчас молочница все равно снова началась месяц после лечения не было(, дело в том что никаких симптомов у меня нет, не болей в животе нечего, месячные приходят во время((( можно ли иррозию как то предотвротить?

    Ответы:

    17.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Альфия Равильевна! На Ваш вопрос отвечат врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам обязательно нужно лечиться. Возможно у Вас, помимо кандидоза, есть другие инфекции. На фоне этого может обостриться аднексит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100