Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: длительная


В вопросах:

Страницы:  1  2  >> 


    18.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня длительная задержка менструального цикла. Пропускается уже второй месяц. Я достаточно сильно сбросила в весе за этот период и поменяла режим питания - практически перешла на пищу растительного происхождения с низким содержанием белков и жиров. А также увеличились физические наргузки. Раньше, когда "сидела" на какой-нибудь диете, то цикл тоже смещался или сбивался, но таких длительных задержек еще не было. Понимаю, что надо пройти обследование, но очень боюсь, потому что не знаю, чего ждать.

    Ответы:

    19.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    -
    схожих по теме [2]

    18.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня длительная задержка менструального цикла. Пропускается уже второй месяц. Я достаточно сильно сбросила в весе за этот период и поменяла режим питания - практически перешла на пищу растительного происхождения с низким содержанием белков и жиров. А также увеличились физические наргузки. Раньше, когда "сидела" на какой-нибудь диете, то цикл тоже смещался или сбивался, но таких длительных задержек еще не было. Понимаю, что надо пройти обследование, но очень боюсь, потому что не знаю, чего ждать.

    Ответы:

    19.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сбой возможен из-за сброса веса и т.д. Все-таки стоит не бояться и сходить к врачу гинекологу и вместе с врачом наладить цикл.
    схожих по теме [2]

    26.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня такой вопрос: У меня задержка уже почти месяц, делала тесты на беременость , все были НЕГАТИВНЫМИ, ходила на обследывание к гинекологу, он всё проверил и казал что я НЕ беремена и сказал что никаких серьёзных отклонений нет. Скажите пожалуйста, если это не беременость, иза чего у меня может быть такая длительная задержка ????? Зарание Спасибо!

    Ответы:


    27.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте. Среди причин задержки, помимо беременности, могут быть стресс, резкое снижение массы тела, гормональный дисбаланс
    схожих по теме [2]

    31.07.07 |   
    Раздел: Неврология
    Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Мне 25 лет. С 17 лет мучают головные боли. Сначала я их связывала с приходом месячных. Это сопровождалось тошнотой. Но со временем головные боли начинались явно не поэтому. В таких случаях я принимала анальгин. В один прекрасный день обнаружила что мою головную боль прекрасно снимает таблетка парацетамола. Когда забеременела головные боли участились, но лекарств не принимала. Самая длительная боль длилась трое суток. Обычно ровно сутки. Иногда фиксирую повышенное кровяное давление (130 на 80), иногда пониженное (110 на 70), но во многих случаях нормальное рабочее 120 на 80. Головная боль начинается в одном полушарии, затем захватывает второе и болит вся голова, потом постепенно опускается на затылок и вовсе уходит, чаще всего сопровождается тошнотой. А еще в последнее время я могу предсказать ее, так как по голове и по позвоночнику пробегают мурашки когда головная боль начинается, и когда вот-вот закончится. Подскажите пожалуйста чем может быть связано появление мурашек? И каково происхождение моей головной боли, на ваш взгляд, и какие мне следует пройти процедуры? Заранее спасибо.

    Ответы:

    31.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас признаки нарушения венозного оттока. Нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника и РЕГ. Затем обратиться к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуста. Мне 24 года. Второй месяц подряд примерно в дни овуляции появляются небольшие, "мажущие" выделения, дляться 3-4 дня. Цикл не нарушен. При первом появлении обращалась к врачу, был осмотр, УЗИ. Итог: "скорее всего от стресса". Длительная стрессовая ситуация действительно была. Но вот второй месяц, и снова те же симптомы. С чем может быть связано, какое обследование необходимо провести?

    Ответы:

    05.06.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Скорее всего это связано с повышенным выбросом эстрогенов. Если выделения будут повторяться более 3-х месяцев, то Вам надо будет прийти на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, эндокринолог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    19.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 21год. Я принимала кок в связи с повышенным тестостероном и угревой сыпью на фоне этого. Год принимала диане, затем врач перевел на ярину. Ярину принимала пару месяцев. Затем я отменила таблетки, т. к. в будущем планировалась беременность. После отмены вскоре начались задержки месячных. Обычно они приходили 1-го числа вечером как часы. После отмены была задержка 12 дней- пришли 12-го, затем на следующий месяц опять на 12(!) дней- пришли 24 апреля и больше, вот уже почти два месяца месячных нет. Тесты на беременность отрицательные. Ярину я отменила с января 2008. Когда произошла первая длительная задержка- была на амбулаторном лечении по поводу эррозии, молочницы. Врач сказала, что может задержка на фоне лечения (лечение было свечами, обработкой). Сейчас симптомы прошли давно. Но месячных нет.... (но тем не менее, в то время, когда они должны были прийти, были однократные густые белые обильные выделения и ухужшилось состояние кожи).
    Подскажите, что могло произойти? Никогда на сбои менструации не жаловалась.. (((

    Ответы:

    19.06.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Нарушение менструального цикла может произойти на фоне прекращения гормонального лечения. Вам необходима очная консультация врача гинеколога-эндокринолога. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    25.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, пожалуйста подскажите. У моей девушки почему то впервые длительная менструация, уже 10 дней. Сейчас вроде как стали скуднее, но дело в том что мы переживаем не беременность ли это. Она сильно переживает из-за учебы в последнее время и села на диету. Поэтому соответсвенно вопрос, отчего это может быть, и имеет ли место говорить о беременности?! Пожалуйста, ответь и подскажите, а то мы очень волнуемся.
    Заранее, спасибо.

    Ответы:

    25.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день! Чтобы разобраться в данной ситуации,обязательно необходим осмотр. Рекомендую обратится на очную консультацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    я принимаю Силест. в семидневный перерыв предстоит длительная поездка. можно отсрочить менструацию и начать сразу пить новую упаковку без перерыва?

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Совершенно верно,если Вам необходимо отсрочить менструацию,Вы не должны делать перерыва,а закончив прием таблеток из одной упаковки,со следующего дня начать принимать таблетки из новой упаковки. При этом Вы можете принимать полностью всю упаковку в прежнем режиме или прекратить прием таблеток из второй упаковки сразу после поездки.При отмене препарата начнется менструация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! неделю назад нырнула в воду и ударилась головой об дно. Сразу стало невыносимо больно в грудном отдел позвоночника. На следующий день пошла в травмпункт, после рентгена поставили диагноз ушиб грудного отдела позвоночника, перелома нет. Сказали отлежаться несколько дней, назначили финалгель 3 раза в день, нимесил и кетанов. Также сказали спать минимум неделю на полу (любой жесткой поверхности). Делаю все, как назначено, а боли никак не проходят. Что нужно еще предпринять? Через 1, 5 недели предстоит командировка (длительная поездка в машине). Как быть?

    Ответы:

    01.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Проводимое вами лечение мало эффективное. В нашем центре вы можите провести квалифицированный курс лечения данной проблемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100