Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: длительная


В вопросах:

Страницы: <<  1  2 


    12.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Мес. начались в 13 лет, установились на 4 года (28-30 дней), а потом стал цикл не регулярный (20 - 70 дней). Обследуюсь два года (чтобы забеременеть). Картина УЗИ - хорошая. Изначально, был повышен ДЭА-С и тестостерон (три цикла делала анализ этих гормонов, другие гормоны не сдавала). Пила месяц дексаметазон, потом перестала пить. Когда была длительная задержка (2. 5 мес), чтобы начались менс., врач прописала микрофоллин 7д + дюфастон 10д. После приема, менс. начались и шли чётко "день в день", каждый месяц. Так три месяца. Потом опять 2. 5 мес задержка и начались сами (без таблеток). В общем, приходят, когда хотят :-(((( ужас какой то! Два раза даже, через 8-10 дней после менс., начиналось кровотечение! УЗИстка сказала, что это "состояние после овуляции". Вот. В этом цикле (на 7 д) сдала в очередной раз на гормоны (в Инвитро), и что удивительно: Тестостерон и ДЭА-С в норме , а вот остальные повергли меня в ШОК (читаю интернет ) ИТАК: ФСГ 72. 8 ЛГ 27. 19 Эстрадиол 62 Еще сдала: антитромбин 3 121 (норма 75-115) ПРОСЬБА К ВРАЧАМ: напишите, ПОЧЕМУ такие анализы? Что делать??

    Ответы:

    12.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Мария! Действительно, показатели Вашего гормонального статуса соответствуют климактерическому периоду женского организма. Подойдите, пожалуйста, на приём к гинекологу-эндокринологу, так как заочно в такой сложной клинической ситуации очень трудно разобраться.
    записаться на приём


    12.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Мария! Вам необходимо пройти обследование у гинеколога- эндокринолога. Блошанская Светлана Игоревна гинеколог-эндокринолог.
    09.01.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 16 лет, я не веду половую жизнь. После поездки на юг была задержка - 3 месяца. После этого месячные восстановились, но стали более скудными. Недавно начались кровянистые выделения и боли внизу живота и поясницы. Подскажите пожалуйста, что это может быть. в прошлом году после поездки на юг была длительная задержка и врачи обнаружили кисту яичника. Может ли это повториться?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария! Отвечает на ВАш вопрос врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходим осмотр гинеколога, т.к. указанные Вами симптомы могут быть проявлением многих гинекологических заболеваний, в т.ч. кисты яичника.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100