Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: туалет


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня следующая проблема. Неделю назад начало часто хотеться ходить в туалет по-маленькому. Сразу после того, как пописаешь, хочется писать снова. Такое ощущение, что в мочевом пузыре что-то есть ( и действительно, немножко мочи выходит). Но ощущения того, что мочевой пузырь полностью полон, нет. Вроде бы не переохлаждался. Скажите, пожалуйста, в чем тут может быть причина? Заранее благодарен Вам за ответ.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Григорий Вариантов довольно много, среди наиболее вероятных - воспаление предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Проктология
    Уважаемые доктора! Подскажите, что мне делать. Меня беспокоит кал с кровью. При этом, он как бы не внутри, а обволакивает фекалии тонкими струйками. Иногда наблюдается кровь на туалетной бумаге и белье. После испражнения болит анальное отверстие и как бы даже немного припухает. Может, нужно свечи какие обеззараживающие ставить, чтобы не был кал с кровью? Я уже просто измучилась.

    Ответы:


    18.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Наталья! Кал с кровью – это в любом случае серьезная патология, вне зависимости от того, чем она вызвана. Кал с кровью может вызвать инфицирование прямой и толстой кишки. Как можно скорее обратитесь к проктологу.
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня третий день, как я часто хочу ходить в туалет. После мочеиспукания у меня режущие боли, продолжительностью 3-4 секунды. Недавно была простужена. Что это может быть? И на сколько серьёзно?

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Описанные Вами явления характерны для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, с чем может быть связано то что, иногда когда я хожу в туалет по большому и тужусь то у меня с влагалища появляются кровяные выделения, боли в низу живота нет, такое проявлялось обычно перед месячными, а сейчас такое прояляется в любой день, при этом месячные идут регулярно, после родов прошло 2 года и год после прижигания эрозии, пол года назад проходила лечение аднексита, к гинекологу конечно же схожу, но хотелось бы узнать ваше мнение, зарание спасибо.

    Ответы:

    12.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Кровянистые выделения из половых путей, не связанные с менструацией, могут быть симптомом очень серьезных гинекологических заболеваний, в точности онкологических. Поэтому обязательно выберите время для визита к гинекологу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Сходил в общественный туалет и не совсем аккурантно все получилось. При нажатии на смыв унитаза, прызги вода из этого унитаза (воронки) попали на лицо и возможно губы. Поэтому меня очень волнует ответ на вопрос: могли я чем нибудь заразиться и какие микробы могли попасть ко мне в организм, какие анализы мне необходимо сдать ? Заранее спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Подобное событие никакой опасности для Вашего здоровья не представляет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Разное
    у моей девушки во время оргазма вместе с жидкостью из влагалища пошла кровь, и появились частые позывы в туалет, кровотечение прошло, но позывы продолжаются, что делать?

    Ответы:

    22.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к врачу. Это может быть симптомом серьёзной гинекологической патологии.Можно проконсультироватся в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Хочу спросить вашего совета по поводу такой проблемы, как запор у грудничка. Моему сыночку всего 4 месяца. Он находится полностью на грудном вскармливании. До этого периода с туалетом у нас все было в порядке, но в последние две недели стул у ребенка наблюдается 2-3 раза в неделю. Особенного беспокойства я у ребенка не замечаю. Соседки сказали, что для таких маленьких детей это норма. Однако, мне кажется, что такой запор у грудничка – это ненормально. Я звонила в горячую линию, мне сказали делать гимнастику и круговой массаж живота. Сама я ем ягоды и чернослив. Проводила гимнастику и массаж, пока не помогает, подскажите, все ли я делаю правильно? Людмила, 23 года.

    Ответы:


    29.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Людмила, действительно,запор у грудничка – явление довольно распространенное, но на него нужно обращать внимание и лечить малыша, так что вы правильно сделали, что не оставили этот факт без внимания. Конечно, без осмотра ребенка я не могу посоветовать ничего конкретного, но все, что вы перечислили, всегда рекомендуется выполнять в таких случаях. Так что пока вы все делаете правильно.
    схожих по теме [2]

    25.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!мне 19 лет у меня такая проблема, я сходил в туалет после чего у меня сел на стул почувствовал как будто чё то в члене осталось, сжал его и от туда вышла капля прозрачной жидкости, без запаха, похожа на гель!я очень переживаю не инфекция ли это какая нибудь и нормально ли это?заранее спасибо

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Азат Ромильевич Однозначно судить о причине описанного сложно. Если у Вас были потенциально "опасные" половые контакты, вероятно, имеет смысла обследоваться на предмет инфекций, передаваемых половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    1. Здравствуйте. Мне 23 года. После первого в моей жизни частого секса с девушкой без презерватива (она принимает таблетки) началось жжение в уретре, именно, когда держишь мочу, но когда схожу в туалет, то симптомы пропадают. уретра всегда была красная, лет в 5 вставляли зонтик, так и не знаю для чего. У родителей не спрашивал. При движении кожы на головке или при сексе краснеет вся головка(раньше такого не было). Сходил к платному урологу, сделал анализ на инфекции, обнаружено только Candida и Herpes simplex. Так же соскоб с головки обнаружен Мицелий гриба. Могут ли эти инфекции быть причиной? 2. Сделали узи мочевого пузыря, яичек и предстательной железы (через кишечник), посев. Поставили диагноз хронический простатит. Он предложил мне лечение, но когда я сказал, что уезжаю, то хотел за два дня проделать все процедуры, которые стоят 20 тыс рублей. Но у меня нет таких денег сейчас, так как студент. Спросил у врача про лечение в домашних условиях, говорит будет стоить 5 тыс рублей. В итоге я отказался. Что мне делать? Верить ли этому диагнозу? Болей простаты нет, слава богу. Или он просто хотел содрать деньги? Спасибо заранее.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Я не вижу оснований подозревать у Вас наличие хронического простатита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Проктология
    Здравствуйте! Мне 49 лет, хронических заболеваний не обнаружено, имею двоих детей. Последнее время начала замечать, что у меня идет кровь из заднего прохода. Скажите, это может быть связано с сидячим образом жизни? Может быть, у меня геморрой? Как таковой постоянной боли я не испытываю. Только когда хожу в туалет. Больше всего, конечно, меня пугает кровь из заднего прохода. Она появилась примерно 2 недели назад и становится все сильней. Я имею ввиду кровотечение.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Дарья Васильевна! Кровь из заднего прохода может быть связана как с заболеваниями оболочки толстой кишки, так и с раковыми новообразованиями. Как можно скорее обратитесь к проктологу
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100