Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мочеиспускание


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне 21, зовут Сергей. Скажите у меня вот такие симптомы уже около 2 месяцев: Затруднённое мочеиспускание (приходится буквально выдавливать мочу, буквально по каплям), большая задержка, частое (почти каждый час днём, а ночью 3 раза, а то и чаще хочется в туалет), маленькое количество выходит мочи (около 120 мл за раз), подтекание мочи если двигаешься, так же когда помочишься через некоторое время стекают как бы остатки мочи, сперма стала желтоватого цвета и стала выстреливать не так как раньше, оргазм какой то не такой, как был раньше.
    1. Скажите, что это может быть?
    2. Скажите, может ли от того что я постоянно сильно натуживаюсь что бы выдавить мочу, появится гемморой? у меня он вроде появился, но не болит, даёт о себе знать только когда тужусь когда хожу по большому.
    Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Сергей, симптомы могут быть вызваны воспалением простаты и семенных пузырьков. Геморрой может сопутствовать данным заболеваниям. Вам необходимо обязательно обратиться на консультацию и обследование. Если заболевание сейчас запустить, в дальнейшем могут быть серьезные проблемы.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.



    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вариантов довольно много, включая к примеру, стриктуру уретры. Если сильно натуживаетесь, то может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Урология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР
    Мне 19 лет, около 10 дней назад я долго сидел на холодном камне у меня стало частое мочеиспускание и слабая эрекция или полное её отсутствие, пришел на приём к урологу он мне поставил диагноз простатит и так же сказал что сейчас простатит на эрекцию ни как не повлияет, может быть он ошибается???веть эрекция та стала слабая(((((
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


    Ответы:

    24.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Федор. Действительно, ослабление эрекции в Вашем случае имеет вторичный характер на фоне симптомов простатита. Необходимо качественно пролечить простатит и эрекция наладится сама по себе.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Урология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР
    У меня такая проблема:примерно неделю назад я долго сидел на камне и что застудил((((сейчас у меня стала очень слабая эрекция и стало сложно её достичь и еще довольно частое мочеиспускание. что со мной случилось?как мне поступить??
    ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


    Ответы:

    22.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Федор, вероятно, у Вас простатит. Запишитесь на прием как можно скорее, необходимо обследование и лечение.
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема: через пару дней после секса, у меня начались неприятные ощущения:жжение при мочеиспускание и выделение. К врачу идти боюсь. (мне всего 16 лет) Что мне делать?

    Ответы:


    21.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Викторович Перебороть свой страх и обратиться к врачу, если не хотите дождаться осложнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! У меня очень болезненное мочеиспускание. Рези жуткие в самом начале, переодически бывает зуд. Особенно жжёт, когда я после душа, или же только, извиняюсь, подмылась. После этого в туалет сходить можно только со слезами на глазах и зубным скрежетом!
    Пользуясь электронными источниками (проще говоря, интернетом!) я поставила себе неутешительный диагноз - уретрит. Поскольку мне ещё не один специалист, к которому я обращалась, диагноза не поставил, а заболевание длится уже достаточно долгое время, пришлось устраивать определённый ликбез и самой определять его. Все анализы у меня отличные! Моча в норме, в том числе и посев. Анализы на инфекции (микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз и ПВЧ) отрицательные. Мазок прекрасный, ни гонореи, ни сифилиса, ни даже банальной молочницы нет. Флора - идеальная (со слов гинеколога).
    Я не хочу знать, откуда у меня взялось это заболевание, оно уже есть. И что это уретрит, мне тоже ясно. Я хочу знать: какие методы лечения существуют? И возможно ли его вообще вылечить? И обязательно ли принимать антибиотики?
    Спасибо.


    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна!
    Вероятно, у Вас эктропион уретры. Необходимо записаться, чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз. Антибиотики не нужны. 942 77 90. Будем рады помочь!
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С
    схожих по теме [2]

    05.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моя мама (ей73года) принимает антигипертензивные препараты. Поменяла очень много схем лечения разными препаратами, тк они оказывались неэффективными (давление зашкаливало ежедневно за 200мм). В настоящее время давление удалось стабилизировать -при приеме нормодипина и препарата равел . Однако эти препараты вызывают кашель, во время которого происходит непроизвольное мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, как можно помочь маме? Можно как-то снять сей неприятный момент? Ваши рекомендации? Искренне благодарна за Вашу помощь.

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Хасанова Кашель является весьма нехарактерным для этих препаратов осложнением. Если Вы уверены что подобная связь присутствует, придётся попробовать сменить один или оба этих препарата.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! У меня за 2 недели до родов обнаружили кисту в уретре, после родов она исчезла. Но остались выделения прозрачные ввиде мочи на трусиках и неприятный запах, а также частое мочеиспускание. После родов прошел 1 год ( я до сих пор кормлю грудью). Мама мне посоветовала спринцевание влагалища марганцевкой. Она говорит что все взаимосвязано и должно пройти. Но теперь после этого у меня вдобавок стало жечь и во влагалище. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этой проблемы? Заранее благодарна Вам.

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вероятнее всего речь идёт о дивертикуле уретры, они не исчезают. Вам необходимо повторное обследование и вероятнее всего лечение по этому поводу. Спринцевание Вам, соответственно, совершенно не нужно и по видимому даже вредно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Я с МЧ более 2 лет живу половой жизнью. До него у меня не было половых партнеров. У МЧ раньше были беспорядочные связи. После очередного полового акта у меня образовалась ранка на задней спайке, затем она начала зудить. У МЧ на половом члене появились маленькие болячки, но не зудили, было болзненное мочеиспускание. Сдали все анализы на ЗППП. Выявили генитальный герпес у обоих. Мог ли вирус не проявляться более чем 2 года ни у меня, ни у него? Везде написно, что герпес проявляется через 2-14 дней после заражения. Это значит, что была измена со стороны МЧ, и он заразился недавно и меня заразил? Или все-таки герпес может не проявляться сразу после заражения, а проявиться через несколько лет у обоих партнеров одновременно?

    Ответы:

    07.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Любая половая инфекция может длительно находиться в спящей (латентной) стадии. При определенных благоприятных для нее условиях может вызывать клинические проявления (боль, зуд, выделения и т.д.)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! После нескольких половых актов возникает некоторое напряжение в промежности, снизу у основания члена. Потом на следующий день это проходит. Ничего другого не беспокоит (мочеиспускание и т. п. ). Недавно, была сильная боль (очень много половых актов, больно было даже сидеть) пришлось обратиться ко врачу, он мне посоветовал попить антибиотики. Прошло, постоянно не болит, но есть ощущения которые я описал. Что может болеть и насколько это серьёзно? Спасибо.


    Ответы:

    13.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Алекс. Данный симптом может быть признаком воспаления половых желез. Прием антибиотиков мог на некоторое время приглушить процесс. Но для полноценного лечения необходимо пройти предварительное обследование и выявить истинную причину данной проблемы. Рекомендую не откладывать визит к урологу.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    30.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! хотела бы у вас спросить с чем связано частое мочеиспускание после полового акта (это проявляется после 1-3 дней после этого). при этом чувствуется какая-то боль или даже можно сказать пощипывание, и я заметила что такое бывает после занятия сексом в позе doggy style (я уезжала на месяц и это прекратилось, а вот вернулась и снов началось (опять же после этой позы). подскажите, пожалуйста, как решить проблему

    Ответы:


    31.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Викторовна Прежде всего необходимо исключить развитие воспалительного процесса, для этого в период следующего обострения Вам следует сдать анализ мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100