Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: травма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    22.08.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте, недавно у меня была травма пальца руки, пришлось полностью удалить ноготь, подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы вернуть прежний вид пальцу

    Ответы:

    26.08.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Анна! Если при удалении ногтя была полностью срезана ростковая зона ногтя, то ногтевая пластина полностью уже не восстановится. Если ростковая зона ногтя была оставлена, то через некоторое время ногтевая пластина полностью восстановится
    07.06.05 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Добрый день! В детсве у меня была травма. Сотрясение мозга кажется. В общем сейчас иногда кружится без причины голова, тошнит. Врачи поликлини говорят, что это я от армии кошу. На самом деле, это не так. я действительно болен. Как быть?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Уважаемый Иван! К сожалению с подобными ситуациями мы часто сталкиваемся. К счастью, сегодня есть методы объективно определяющие, что Вы "не косите" от армии, а действительно больны и нуждаетесь в особом режиме и, возможно, лечении. мы постараемся Вам помочь. Свяжитесь с нами, или оставьте свои контактные телефоны.
    02.12.04 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здарвствуйте, на следующей неделе я планирую провести операцию по ринопластике (в пятилетнем возрасте была травма, а когда подросла - на переносице выросла горбинка) - а мой хирург не считает нужным сделать предварительно рентген. Говорит: "и так ясно, что это всего лишь хрящ". А я вот не уверена. Прав ли он? И еще у меня такие заболевания - тазобедренная дисплозия и суставной ревматоидный артрит (сердце в норме)- возможна ли для меня такая операция и не будет ли осложнений в связи с этими заболеваниями. Заранее благодарна.

    Ответы:

    02.12.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Наталья! При наличии указанного заболевания повышается риск развития воспаления местных тканей в зоне операции(любой операции, не только ринопластики). В случае вмешательства на тканях носа возможно ожидать воспалительной реакции со стороны надхрящницы и надкостницы, что может привести к их последующему разрастанию и повторному образованию горбинки. Эстетический результат во многом будет зависеть от активности основного заболевания (ревматоидный артрит), поэтому перед операцией необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим ревматологом.
    19.11.03 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Добрый день!В детстве была травма (ушиб)одной груди. После этого груди стали развиваться по разному. Сейчас у меня правая грудь больше левой, у нее другой размер ореола вокруг соска, а также они различны по форме. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи Вашей клиники что либо предпринять, чтобы моя правая грудь стала одинаковой с левой, не будет ли послеоперационных осложнений, шрамов? Я еще не рожала, не будет ли послеродовых осложнений связанных с проведенной операцией? И сколько это примерно будет стоить? Спасибо.

    Ответы:

    16.01.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    В нашем центре выполняются такие операции. В Вашем случае необходимо выполнить коррекцию размеров соска и, по видимому, эндопротезирование одной молочной железы. Такая операция не влиет ни на роды, ни на кормление, так как протез устанавливается под молочную железу. Приблизительные цены на операцию вы можете посмотреть на нашем сайте. Для получения более полной консультации надо записаться на консультацию к профессору Миланову Н.О., по телефону 937-80-25 С уважением Липский К.Б.
    02.11.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! Очень интересует вопрос по поводу наркоза во время операции. У меня в детстве была небольшая травма ноги (мышцы бедра). С тех пор видна ассиметрия между травмированной ногой и здоровой. Можно ли сделать подтяжку и убрать ассиметрию, но под местной анестезией?

    Ответы:

    04.11.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Оксана! Для определения хирургической тактики необходима очная консультация хирурга. В зависимости от характеристик имеющегося дефекта Вам могут быть предложены следующие операции:липосакция, липофилинг, замещение дефекта тканевыми лоскутами, пластика местными тканями. Как правило, все эти операции проводятся под общим обезболиванием или спинномозговой анестезией.
    26.12.05 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У нас проблема такая - девочке 7 месяцев, но она до сих пор не держит головку, не переворачивается, не сидит, не хватает предметы и плохо кушает. Соответственно набирает мало вес( на данный момент весит всего 5, 5 кг. При рождении вес был 3100. Очень худенькая и слабенькая, когда ест у неё на лобике появляется испаренка. При родах была плацентная недостаточность. У ребёнка была травма шейки, мы носили бандаж. Подскажите, что нам делать? Мы очень волнуемся и не знаем что делать. Сами мы из города Армавира Краснодарского края и нам никто из врачей не может сказать почему ребёнок плохо набирает вес. Ждём ответа. Большое спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемый Александр! В первую очередь Вам следует обратиться к невропатологу. У ребёнка может быть поражение ЦНС после родовой травмы, которое приводит к задержке в развитии. К сожалению, по Интернету невозможно дать Вам более конкретных рекомендаций. Главный врач Детского центра Пониманская Л.А.
    02.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Добрый день!пожскажите пожалуйста, у моего сына в 14 лет была травма правого глаза(перелом задней части орбиты глаза, 2), сейчас у него артрит левого коленного сустава и геморой!могут ли призвать с этими диагназами в армию??заранее спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    По поводу гемороя будет рекомендована операция и после операции вы будете годны в армию. При наличии артрита определяется негодность в армию по объему пассивных движений.
    05.04.06 |   
    Раздел: Разное
    Вопрос к детскому травматологу!Здравствуйте!Мне 13 лет. Я 2 раза упала и после этого у меня стала болеть левая нога в районе щиколодки. Я хочу прийти к вам на рентген, но всё-таки хотелось бы узнать ваше мнение что это может быть. Болит если я не правлильно наступаю, бегаю или вытягиваю ногу. Так же часто ноет на погоду. Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Вирджиния! Обследование обязательно. Предположение о заболевании может не совпадать с истиной, что может привести к неверным рекомендациям. Для чёткого диагноза и определения лечения необходима очная консультация в центре. Врач травматолог Урасов В.М.
    19.01.06 |   
    Раздел: Неврология
    Я уже писал вам. Чуть ниже. Ассиметрия по ПА Справа 30 и Слева 20 это веннозный отток. У неворлога я был. Но диагноз меня не очень устраивает, посттравматическая энцефалопатия. Более или менее существнная травма, была лет 15 назад, причем сотрясения поставлено не было. Просто этот диагноз родился как только меня спросили про травмы, а я вспомнил их из детства. О чем могут свидетельстовать расширение субарахноидальных пр-в? Счас кстати рука не затекает, просто как будто-то уставшая. Голова тяжелая, но не болит, но я думаю это связано с кавинтоном. Еще один вопросик, часто по утрам белки глаз розоватые, но ярко-выраженных сосудов нет, что это, давление?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Я имел ввиду, травму шейного отдела позвоночника, после которой может нарушаться кровоснабжение и отток крови головного мозга. Расширение субарахноидальных простраств является проявлением внутричерепной гипертензии и тяжелая голова связана с этим, также с этим связано розоватые белки глаз. Вам нужно направить лечение на уменьшение внутричерепной гипертензии, и на востановление кровотока по позвоночным артериям и венам.
    записаться на приём
    04.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Была травматическая катаракта глаза, с последующей операцией и заменой хрусталика. Зрение было нормальным, а потом опять ухудшилось до предоперационнго уровня. На другом глазу близорукость -7. Годен ли я?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Не годен.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100