Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: травма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    29.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Дорого времени суток! У меня 7 лет назад была травма левого яичка(разрыв), сейчас оно по размерам меньше правого в два раза, но в принципе не беспокоит. Может ли из-за этого не хватать тестостерона в организме, т. к признаки присутствуют! Что вы посоветуете делать и к кому обратиться?

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Теоретически одного яичка достаточно для синтеза тестостерона в необходимом количестве. Если Вам кажется, что у Вас имеются признаки подобных нарушений, то Вы можете обратиться к урологу или эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день. У мужа была травма яичек в детстве. Мы долго живем и детей у нас нет. Врач сказал, что у него атрофия яичек. Что это?Неужели нет никакой возможности забеременеть естественным путем??? Спасибо.

    Ответы:


    24.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алия Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо обследование. Сам факт травмы и даже атрофии ещё ни о чём определённом не говорит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор!4 дня назад столкнулся с проблемой... поспорил с девушкой что она не доведет меня до семяизвержения руками, она приняла вызов, но делала это крайне неловко и на головке полового члена рукой натерла мазоль. на данный период мозоль зажила, но при сдавливании головки члена появляется ноющая боль... а при семяизвержении покалывание на конце головки полового члена, видимых изменений члена ни каких нет... подскажите это механическая травма, или инфекционное воздействие тоже исключать нельзя?заранее спасибо!!!

    Ответы:


    12.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Вероятнее всего речь идёт о простом механическом повреждении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    добрый день у меня была травма в ноябре месяце(производственная)меня ударило автомобильным краном. у меня был сломан нос и было сотрясение. на данный момент у меня сильные головные боли я сделал мрт вот заключение начальные дисциркуркуляторные изменения в белом в-в полушарий, преимущественно в затылочных долях. умеренное расширение отдельных цистерн. аденопатия гипофиза.

    Ответы:

    22.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Аденому гипофиза мы вылечиваем консервативным путем - гомеопатическими уколами и таблетками из трав,минералов,органов животных.Наш 27-и летний опыт работы с такими пациентами подтверждает эффективность такого лечения. канд.мед.наук,врач-невролог Динман Римма Валентиновна. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Такая проблема. У меня жуткий шум в левом ухе, в правом терпимо. Года 3 назад левое ухо пострадало от аэро отита, тогда прописали только антибиотики и уколы В6 и В12 (что на короткий срок придало ясности в голове не более). До этого лет 6 назад был сильный ушиб головы. После чего года через 3 года была сделана МРТ. Терапевт сказал, что либо это врожденная патология, либо травма (результаты МРТ приведу в следующем письме, если будет необходимо). Но дальше проводить лечение у меня не было времени. Я заметила, что, чем дальше, тем сложнее мне сосредоточиться на той же работе, на мелочах. Память ухудшилась сильно. Раньше я могла прочесть страниц 30 и дословно их пересказать со всеми особенностями текста, сейчас я могу забыть то, что читала минуту назад (может возраст?). Порой читаю, а потом одёргиваю себя минут через 5 и понимаю, что читая не понимала смысл, а просто перебирала буквы приходится перечитывать. Между тем помню кучу абсолютно ненужной информации. Плюс сейчас я 2 недели, как не курю (курила в среднем по полпачки в день, плюс-минус, 9 лет). Мне кажется эти 3 составляющие: отит, удар головы, бросание курить очень сильно повлияли одно на другое, что вылилось в шум ушах и плохую память. Я думаю, лечить проблему нужно комплексно, так? Прошу, подскажите, что делать! ЛОР, который смотрел меня в студенчестве прописал только уколы В6 и В12, даже особо не разобравшись в проблеме. Я почему-то только из интернета узнаю о том, что есть рентген уха, выравнивание давления. Что по симптомам у меня может вообще атеросклероз , а это же серьёзно уже! Я очень хочу наконец-то вылечиться и зажить полноценной жизнью. Подскажите, что делать.
    П. С. периодически мне кажется, что я сильно задыхаюсь (как будто в горле застряло что-то... а когда нос закладывает (было подозрение на синусит, но не было времени провериться), вообще жутко) , может это тоже от головы?
    Мне 24 года.
    С уважением,
    Анна.


    Ответы:

    07.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Во-первых, исключить атеросклероз можно сделав дуплексное сканирование сосудов головного мозга. По поводу снижения памяти нужно ознакомиться с МРТ, чтобы выяснить степень поражения головного мозга. По поводу шума в ушах требуется личный осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Два года назад моему мужу ставили в больнице катетер, крайне неудачно. Муж его выдернул, после этого пару недель из мочеиспускательного канала шла кровь, сгустками. После больницы, спустя полгода, появилось небольщое искривление члена при эрекции, прошел еще год, и теперь искривление значительное (около 90 градусов). Скажите, пожалуйста, может ли причиной искривления быть травма от катетера или травма при падении, и что нам необходимо предпринять? Проблем в личной жизни нет.

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Оба варианта возможны, вообще прогрессирование процесса является весьма настораживающим, я бы настойчиво рекомендовал Вам обратиться к урологу пока проблемы в личной жизни не появились.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Урология
    возможна ли травма члена , если ночные эрекции сохранены???
    как выявить вывихи или повреждения члена , полученные во время полового акта , если острых болей или отёков не наблюдается ...
    Грозит ли импотенция?

    Ответы:

    16.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Дмитрий, при травмах полового члена слышится характерный хруст и возникают боли. Если Вас ничего не беспокоит, нет повода для переживания. Если есть сомнения, обратитесь на очный осмотр.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! Ребенку моему 4 года . У меня вот такая проблемя, у меня во время родов произошла травма у ребенка случилось кровоизлияние, но слава богу нам встретились хорошие врачи и мы вылечились, мы даже не вспоминали об этой травме, ребенок начал ходить с 11 месяцов говорить начал как взрослый с 1, 5 лет. Но вот к трем годам наша травма дала о себе знать у ребенка во время сна поднилась температура до 37, 5 у него был приступ по скорой везли в реанимацию и дали луминал ребенок все пришел в себя и как бы ничего и неслучилось, как обьяснили врачи это были фебрильные судороги, мы сделали ЭЭГ, сказали все нормально, но потом у нее при высокой температуре 38 -39 начинались судороги. В феврале 2009г у нее уже без температуры после 2дня привики манту ночью во время сна произошел опять приступ, мы лежали в ПНО лечились , сделали ЭЭГ и поставили диагноз симпоматичная эпилепсия принимаем депакин хроно утром и на ночь , слава богу больше приступов небыло и даже при высокой температуре , сделали ЭЭГ даже после депакина этот анализ хуже чем был, скажите пожалйста с чем это связан , если депакин не помогает, нет приступов , но так почему ЭЭГ плохой и что это обозначает я не понимаю сколько времени нужно принимать депакин для полного оздоровления. Спасибо большое заранее, жду с нетерпением вашего мудрого совета.

    Ответы:

    13.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение эпилепсии у детей и подростков гомеопатическими препаратами из трав в мед.центре "Доктор Динман". Запись на лечение по тел.:715598,712534,80961059924, г.Кривой Рог,Украина или пишите нам:nevrologia@ukr.net Эпилепсия у детей излечима полностью.
    схожих по теме [2]

    30.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, у моего мужа в последнее время часто болит голова, сильные головокружения. несколько лет назад была травма головы. как с этим бороться, может анализы нужно сдать какие? и к какому врачу нужно обращаться?

    Ответы:

    30.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    Наиболее частой причиной головных болей является гипертония.Начните обследование с регулярного измерения артериального давления.Затем, необходимо показать мужа неврологу.Он назначит необходимый объем обследования.Учитывая травму головы в прошлом, желательно проконсультироваться у офтальмолога.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Доброго времени суток. Меня интересует память, а точнее её отсутствие. Очень нужна консультация. Ходить по врачам нет возможности, а делать что-то надо. С каждым днём всё хуже. Если вас не затруднит посоветуйте как с этим боротся. Была в детстве травма головы +сотресение мозга (чуть позже). И в довесок хронический гайморит, в детстве сильно мучал, проколы делали через неделю. Я не помню после чево из всего выше сказаного стала память проподать. Может всё это и повлияло не знаю... Наркотики не принимал. Проходил много мед комисий, но никто ничего не нашёл. Как быть не знаю. Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное. Мне 22 года.

    Ответы:

    20.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У нас есть гомеопатические таблетки из трав для лечения плохой памяти,восстановления ее функций. Можем выслать Вам. Пишите :nevrologia@ukr.net Мед.центр
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100