Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: травма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    06.11.07 |   
    Раздел: Неврология
    Не уверен, что этот вопрос полностью относится к неврологии, но всетаки, если не очень затруднит, ответьте на него(заранее спасибо): После падения на вытянутую руку был поставлен диагноз: перелом головки лучевой кости без смещения (классификация Кapandji, тип А, группа А2(перелом только частичный, линия перелома не полностью пересекает головку)). Это случилось три с половиной года назад и в это время травма меня не беспокоила. Теперь мне 18. Где-то полтора месяца назад, после некоторой физической нагрузки(возможно), но не сразу, - я ощутил в кисти левой руки, а именно там был перелом, боли и мышечное напряжение Боли тупые, усиливающиеся к вечеру. Движения несколько неуклюжи. Также немного изменилась чувствительность. Вопрос: 1. Прогноз восстановления функции (подвижность и т. д) В данном случае меня интересует полное восстановление функции, так как я гитарист:(пожалуйста, ответе на этот вопрос исходя из Вашего личного опыта, заранее спасибо. 2. имеют ли данные симптомы вообще какое-то отношение к перелому.

    Ответы:

    06.11.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется сделать рентген места перелома и обратиться к травматологу или хирургу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!1, 5 месяца тому назад было желудочное кровотечение(мелена и кровавая рвота). ГДС:множественные вяло кровоточащие эрозии в желудке и 12-пк. Лечение кровоостанавливаюшие, лансопразол, эрадикационная терапия. Повторная ГДС:абсолютная нормальная картина , даже нет признаков гастрита. Ранше желудок не беспокоил, если не считать изжогу и тяжесть(редко). Причина: я считаю прем водки в ресторане за день до кровотечения. (алкоголь принимаю редко) Вот главный вопрос:это было не заболевание. а травма(ранение). которое зажило(без рубца)без последствия?Если нет тогда?

    Ответы:


    28.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Лев Ильич Судя по Вашему описанию, у Вас имели место острые эрозии, которые заживают без последствий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.07.07 |   
    Раздел: Разное
    Что Вы можете посоветовать при нарушении венозного оттока гол. мозга. (для поднятия тонуса вен). Мучают сильные головные боли, очущение пульсации в голове, шум в ушах, очень часто беспокоят боли в сердце, слабость, апатия. Есть диагноз ВС дистония, пролапс митрального клапана, была сильная травма головы в 1995г, на РЭГ только "нарушение вен. оттока", на томограмме ничего "плохого"

    Ответы:

    22.07.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для начала вам нужно проверить состояние шейного отдела позвоночника. Эта патология часто является причиной нарушения венозного оттока. Для этого нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. у меня эрозия. была у гинеколага - сделали прижигание солковагином. эрозия не прошла а стала меньше. после того как сделали прижигание пошел месяц. врач сказала что пока трогатьэрозию не будем. у меня были половой акт и сейчас выделения. хотя все с анализами нормалньно было. что это может быть? механическая травма?

    Ответы:

    05.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Возможно посткоитальные выделения связаны с неполной эпителизацией шейки матки, поэтому Вам лучше довести процесс лечения патологии шейки матки до конца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.12.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 25 лет. Мучают боли в голове сзади, напряженного характера, непостоянные. Я делала РЭК сосудов головного мозга. По результатам выявлено: тонус артериол повышен, венозный отток нарушен, повышено головное давление. Три месяца назад почувствовала все эти симптомы. В детстве была травма и я теряла сознание.
    Мария.
    89067041890

    Ответы:

    12.12.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Лечение вашего заболевания должно сочетать прием препаратов и физиотерапевтические методы лечения. Лечение должно быть направленно на улучшение венозного оттока.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.12.07 |   
    Раздел: Акушерство
    очень переживаю вот из-за чего: через 26 дней после приема первых таблеток (был удачно проведенный мед. аборт) с партнером был секс. Предохранялись презервативом, сперма не попала внутрь точно, НО начинали половой акт без презерватива. Какова вероятность забеременеть в моем случае от контакта со смазкой партнера? И может ли боль в сосках, возникшая через 12 часов после акта быть свидетельством беременности? (хотя ее вообщем-то можно списать на механический травматизм). Подскажите пожалуйста какие сейчас действия предпринять? Заранее спасибо за ответ

    Ответы:

    15.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Все зависит от того попала сперма или нет, была она в смазке или нет, к сожалению мы ответить на этот вопрос не сможем.
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! мне 22года. Месяц назад во время оргазма почувствовала сильнейшую головнуб боль в области затылка, отдающую в глаз,. такое ощущение что в голове разорвалось что -то. Потери сознания, тошноты или рвоты не было. Боль повторялась несколько раз (после оргазма)с меньшей интенсивностью, не проходила после приступа 1, 5-2 дня. Усиливаясь при нагрузке. (2 года назад такая боль была. 1 раз и быстро прошла)Обратилась к мануальному терапевту. рассказала о боли, но не о причине возникновения. Она сказала, что у меня обострение остеохондроза(у меня шейный и грудной), после пары приёмов массажа боль стала меньше, во время оргазма не возникала вообще. зато теперь болит через день. Голова тяжёлая , боль тупая. Не такая интенсивная как раньше. при нагрузке так же ухудшается. у меня обострение гайморита, вегето-сосудистая дистония, и головные боли меня мучают с детства(родовая травма). стояла долгое время на учёте у невропотолога, но года два уже таких частых болей не было и вот опять. Вопрос. Возможно ли , что причиной боли было субарахноидальное кровоизлияние, и теперешние головные боли это последствия. либо месяц назад у меня была просто оргазмическая цефалгия, а эти боли от прежних причин. заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Чтобы исключить кровоизлияние нужно сделать МРТ головного мозга. Скорее всего, ваши проблемы связаны с шейным отделом позвоночника и процессом остеохондроза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Женщина 50 лет, травма в ДТП, предполагают перелом крестца, вставать не может. Врачи предполагают, что первопричиной мог стать рак матки, якобы опухоль давила на крестец, поэтому он не выдержал удара и сломался. При недавнем осмотре ничего не выявлено, жалоб никогда не было, подозрений на онкологию не было. Рак ведь не возникает в один день. Как расшифровать этот странный диагноз, насколько он вообще правдоподобен? Спасибо.


    Ответы:


    18.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Алексеевич По-видимому врачи подозревают патологический перелом, вызванный метастазами опухоли матки. Правдоподобность диагноза определяется тем, на каких основаниях он поставлен. Возможно, Вам не всё известно. Думаю, что на подобные вопросы должны отвечать лечащие врачи, после консультации гинеколога и, возможно, дополнительных обследований.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Мой парень получил травму головы. При обращение в травпункт (ему сделали снимок черепа) врач сказал, что у него сотрясение мозга и перелом затылочной кости. Сейчас он в больнице, но (по-моему) мнению там ничего не делают: колют внутремышечные уколы и дают таблетки. Это так и должно быть или медики просто сачкуют?
    И еще меня волнует вопрос, чем вообще грозит данная травма?!

    Ответы:

    09.01.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Обсуждать тактику ведения пациента моими коллегами я не могу. Можно только отметить, что лечение травмы сильно зависит от степени поражения головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Первому ребёнку 1г. 9м. Сейчас вторая беременность( срок 5-6 недель), хочу сделать аборт, в простой, городской больнице по месту прописки где ирожала 1-го ребёнка, Каким лучше способом и какой менне болезненный, какой менне травматичен. И делают ли в этом сроке наркоз и какой. Проблем со здоровьем нет. И сколько это примерно будет стоить. Буду очень благодарна если ответите, очень переживаю, боюсь, жду.

    Ответы:

    12.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу гинекологу в мед учреждение, где вы прдполагаете прерывать беременнсоть, там ответят на все ваши вопросы (какой наркоз принменяется в этом учреждении, какие методы используют именно они, какие у них цены и т.д. и т.п.).
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100