Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: травма


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    06.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Нашему ребенку 3. 9 года. У нее родовая травма. Она отстает в развитии, ходит неуверенно, не разговаривает, голова маленьких размеров(микрокрания) . Белорусские врачи ставят диагноз-эпилепсия. Мы консультировались с российскими врачами. Они ставят диагноз-эписиндром. Лекарства, которые даем ребенку-судорог не снимают. Российские врачи рекомендовали делать кранисакральную терапию, но как в Беларуссии, так и в России мы никого не нашли. Услышав о Вас опять хватаемся за соломинку. Помоготе нам , пожалуйста.

    Ответы:

    06.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Валентина Станиславовна! На Ваш вопрос отвечает администратор Шевченко Л.С. Вам необходима консультация детского специалиста. К сожалению, в нашей клинике такого специалиста нет.
    записаться на приём


    06.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вопрос сложный нужно ознакомиться с вашими документами. Вы можите их переслать по факсом 252-8615 или по e-mail: naturclinica@yandex.ru
    записаться на приём
    20.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты томографии:Боковые желудочки мозга узкие, симметричные. Третий желудочек до 2-3 мм шириной. Четвертый желудочек до 2-3 мм. шириной. Четвертый желудочек размерами на нижней границе нормы. Ликворные цистерны относительно симметричны, не расширенны. Борозды глубокие не расширенныеХиазма, гипофиз образования ЗЧЯ, стволовые структуры без особенностей. Очаговых изменений мр-сигнала не выявленно. Пневматизация придаточных пазух носа и сосцевидных отростков височных костей не изменена. Миндалины мозжечка на входе в большое затылочное отверстиеЗаключениеМр-признаки сужения желудочковой системы мозга (вариант норма?)Очаговых изменений структуры головного мозга не выявленно. У моей сестры все в порядке или "сужение желудочковой системы мозга" - это что-то плохое? Перечисляю её жалобы: шея болит и вообще позвоночник если болит голова, таблетки особо не помогают! мышцы дергаются -характер (пульсирующая, распирающая, сжимающая, стреляющая), все виды бывают боли из этих в основном болит шея и затылок и темя Да, если я сгибаю шею, то голова болит сильнее когда я работаю с наклоном головы, сразу почти начинает болеть родовая травма была Мышцы немеют И вообще мне все время хочется спать Сейчас девушке 23 года, у новорожденной был сильный тонус мышц, лет с 4-х частые головные боли, шум в ушах, в подростковом периоде начали дергаться мышцы по всему телу. Когда нервничает, покрывается красными пятнами на шее, груди и лице. Давление нормальное. Метеозависимость небольшая. Всю жизнь наблюдается у невропатолога, толком поставить диагноз не могут, поэтому и послали на томографию, было подозрение на опухоль мозга. Если возможно, прокомментируйте пожалуйста.

    Ответы:

    20.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    МЦ [Рубинk приглашает Вас на консультативно-диагностический прием. Захватите с собой результаты сделанных ранее обследований. Запись предварительная, по телефону 684-17-57


    01.01.1970 |   Медицинская справка
    Боковые желудочки - расположены внутри обоих полушарий мозга. Различают правый и левый боковые желудочки. Причем, по умолчанию счиатется левый желудочек первый, а правый вторым.
    схожих по теме [1]

    24.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 26лет, 3года замужем, детей еще нет. 2года назад был двусторонний аднексид, еще врач сказал, что у меня обширная эрозия на всей шейке матки по типу врожденной. Обрабатывали ее Солковагином. Восполения повторного не было 2 года. А в декабре 2006 опять дало о себе знать. Лечилась таб. Flagyl и такие же вагинальные свечи. Полегчало на месяц и в январе опять были боли и врач прописал Kefexin табл. и вагин. крем Dalacin. Сейчас февраль, болей нет, но с мужем не могу часто спать, после этого болит низ живота. Врач брал мазки и ткань на обследование-нет никаких бактерий и вирусов, но сказал, что во влагалище значительные структурные изменения вследствие какой -то травмы. Я не понимаю откуда могла возникнуть эта травма и что это означает?Скажите еще, пожалуйста, можно ли мне прижечь эрозию эл. током и смогу ли после этого забеременить? Очень благодарна буду за ответ.

    Ответы:

    24.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина. На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чернова Е.В. Объяснить причину структурных изменений во влагалище возвожно только после осмотра. Лечение эрозии шейки матки не является противопоказанием к дальнейшей беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    20.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты томографии:Боковые желудочки мозга узкие, симметричные. Третий желудочек до 2-3 мм шириной. Четвертый желудочек до 2-3 мм. шириной. Четвертый желудочек размерами на нижней границе нормы. Ликворные цистерны относительно симметричны, не расширенны. Борозды глубокие не расширенныеХиазма, гипофиз образования ЗЧЯ, стволовые структуры без особенностей. Очаговых изменений мр-сигнала не выявленно. Пневматизация придаточных пазух носа и сосцевидных отростков височных костей не изменена. Миндалины мозжечка на входе в большое затылочное отверстиеЗаключениеМр-признаки сужения желудочковой системы мозга (вариант норма?)Очаговых изменений структуры головного мозга не выявленно. У моей сестры все в порядке или "сужение желудочковой системы мозга" - это что-то плохое?Перечисляю её жалобы:шея болити вообще позвоночникесли болит голова, таблетки особо не помогают!мышцы дергаются-характер (пульсирующая, распирающая, сжимающая, стреляющая), все виды бывают боли из этихв основном болит шея и затылоки темяДа, если я сгибаю шею, то голова болит сильнеекогда я работаю с наклоном головы, сразу почти начинает болетьродовая травма былаМышцы немеютИ вообще мне все время хочется спатьСейчас девушке 23 года, у новорожденной был сильный тонус мышц, лет с4-х частые головные боли, шум в ушах, в подростковом периоде началидергаться мышцы по всему телу. Когда нервничает, покрывается краснымипятнами на шее, груди и лице. Давление нормальное. Метеозависимость небольшая. Всю жизнь наблюдается у невропатолога, толком поставить диагноз немогут, поэтому и послали на томографию, было подозрение на опухольмозга. Если возможно, прокомментируйте пожалуйста.

    Ответы:

    20.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    МЦ [Рубинk приглашает Вас на консультативно-диагностический прием. Захватите с собой результаты сделанных ранее обследований. Запись предварительная, по телефону 684-17-57
    схожих по теме [2]

    03.03.07 |   
    Раздел: Разное
    24. 02. 2007 Алина Здравствуйте, мне 26лет, 3года замужем, детей еще нет. 2года назад был двусторонний аднексид, еще врач сказал, что у меня обширная эрозия на всей шейке матки по типу врожденной. Обрабатывали ее Солковагином. Восполения повторного не было 2 года. А в декабре 2006 опять дало о себе знать. Лечилась таб. Flagyl и такие же вагинальные свечи. Полегчало на месяц и в январе опять были боли и врач прописал Kefexin табл. и вагин. крем Dalacin. Сейчас февраль, болей нет, но с мужем не могу часто спать, после этого болит низ живота. Врач брал мазки и ткань на обследование-нет никаких бактерий и вирусов, но сказал, что во влагалище значительные структурные изменения вследствие какой -то травмы. Я не понимаю откуда могла возникнуть эта травма и что это означает?Скажите еще, пожалуйста, можно ли мне прижечь эрозию эл. током и смогу ли после этого забеременить? Очень благодарна буду за ответ

    Ответы:

    03.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Алина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима личная консультация гинеколога. Приходите на прием, мы будем рады Вам помочь. Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [1]

    20.03.07 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте, вопрос- у сына была черепномозговая травма (попал под машину), при обследовании ЭГК, ЭЭГ обнаружены пики - ставили диагноз эпилепсия, но судорог небыло никогда, но точно есть диагноз - логоневроз, заикание. В этом году - перелом - апофизиолиз бугристости большой берцовой кости со смещением (впоследствии шуруп удален). Будет ли осводождение от службы в армии?

    Ответы:

    20.03.2007 |   Медпризыв
    На полгода - по перелому.
    05.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня родовая травма , диагноз поставили плексия левой руки. Меня никогда не бесспокоили боли в руке, ну если только я физически ей долго работаю. Сейчас мне 35 лет, у меня стала болеть левая лопатка и шея, чем я только не мазала, и массаж и на токи ходила, боль в лопатке пройдет заболит шея, потом все наоборот. Я не знаю что уже и думать толи простудила спину, толи от того что работаю долго за компьютером, или из-за травмы руки? как и чем лечить подскажите.

    Ответы:

    05.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужен личный осмотр.
    записаться на приём
    29.03.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Сыну 6, 5 мес, вылезли два нижних резца еще 3 недели назад, а с понедельника, уже третий день температура, но не выше 38, 7. После парацетамола спадает, но потом опять поднимается, бывает, что весь горячий, а бывает, что ручки, ножки холодные. Я читала, что если это реакция на прорезывание зубов, то она не больше 2 дней, так ли это? На деснах вроде припухлостей нет, но очень чешутся. К тому же в тот день он упал с кресла (см 30) и ударился головой, была шишка, а ночью поднялась температура. Или это реакция на падение, что делать? Ребенок хорошо себя чувствует, ест хорошо, улыбается, не вялый, спать только ночью стали хуже, конечно немного капризничает, стул и мочеиспускание в норме. Я прочла статью о черепно-мозговых травмах, ушибах, сотрясениях, и там нигде нет повышения температуры. Можно ли гулять и купаться? А то мы третий день не купаемся и не гуляем.

    Ответы:

    29.03.2007 |   Клиника Studio Smile
    Добрый день, Лидия! Возможно идет прорезывание верхних резцов, но наверняка это можно утверждать только посе осмотра. Для облегчения состояния ребенка можете обрабатывать десны специальными детскими обезбаливающими гелями (калгель, пансорал и др.) Но повышение температуры может быть связано и с другими причинами, Вам нужна консультация педиатра, который решит в том числе и вопрос о прогулках и купании. Врач-педиатр Воеводина Л.И.
    28.03.07 |   
    Раздел: Офтальмология
    Здравствуйте, доктор. Моя проблема в следующем. Месяц назад была тупая травма левого глаза. После этого в глазах всё время двоится. На консультации у окулиста мне сказали, что острота зрения не изменилась, однако исправить дефект не удается ни с помощью очков, ни контактных линз. В чем может быть причина?

    Ответы:

    29.03.2007 |   Офтальмологический центр "АРТОКС"
    Виртуально на Ваш вопрос не ответить.Решение его требует личного контакта и обследования.
    05.04.07 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Была травма сустава кисти. Изначально поставили гипс, затем аппарат Илизарова, после была операция - ставили пластину и собирали спицами раздробленный сустав. После операции начали неметь пальцы: происходит жжение, покалывание, не возможно согнуть пальцы (больно) и в руке что-то похрустывает. Аппарат еще не сняли, спицы тоже не убрали, хожу с лангетой. Посоветуйте как разработать пальцы и востановить чувствительность. Спасибо.

    Ответы:

    05.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Только самостоятельными упражнениями. Сжимать и разжимать кисть, кручение. Чувствительность восстанавливается с помощью комплекса мероприятий: физиотерапия и медикаменты.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100