Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: применение


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    21.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли длительное применение вагинальных противовоспалительных свечей быть причиной дисбактериоза кишечника?

    Ответы:

    21.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.Необходимо знать какими именно свечами Вы пользовались.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 49 лет. Моя пременопауза сопровождается кровотечениями. Было уже два подрят. После первого провели диагностическую чистку, определили 2- железистую гиперплазию эндометрия, многоузловую миому матки, узлы от 15 до 26 мм. После чистки месячные пришли в срок , но сразу начались с кровотечения. Сейчас мне прописали РИГЕВИДОН для остановки. У меня возникают опасения в связи с применением гормонального препарата. Насколько я понимаю и меня предупредили, положительного результата может и не быть, но побочное действие может быть крайне неприятным. Насколько велика вероятность увеличения нарушений зрения и обратимо ли это потм, если на сегодняшний момент у меня +3 и процесс продолжается, варикозное расширение вен тоже уже стало беспокоить, не говоря уже о повышении массы тела, в моем возрасте проблема не последняя. Возможно пролечиться какими либо негормональными средствами, насколько уменьшатся и уменьшатся ли вообще побочные действия после приема препарата. Спасибо.

    Ответы:

    18.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы начили уже приём препарата,необходимо допринимать препарат до конца менструального цикла .Если есть желание подобрать негормональные способы лечения Вашего заболевания,можете обращаться в нашу клинику.Будем рады помоч Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте, меня зовут Ирина, мне 25лет. У меня есть ребенок ему 9 мес., кормлю грудью. на данный момент у меня задержка, сходила на УЗИ - беременность 2, 5-4 нед. Скажите пожалуйста насколько безопасно применение таблеток для прерывания беременности и можно ли после их применения кормить ребенка?

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Медикаментозное прерывание беременности является наиболее щадящим методом. Что каксается грудного вскармливания, то его следует прекратить на 7 дней после приема препарата. Далее кормление можно возобновить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить хронический атрофический фарингит?
    Возможно ли применение ваших методов лечения беременным?

    Ответы:

    28.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте,да возможно, беременность не является противопоказанием для проведения лечения по нашему методу.

    Другие вопросы из раздела "ЛОР": болячки в носу лечение
    схожих по теме [2]

    19.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Возможно ли применение клостилбегита для профилактики?

    Ответы:

    19.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    О пофилактике какого заболевания идёт речь?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.10.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМЕНЕНИЕ САФОЦИДА ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ЧЕМ ТО ИЛИ МОЖНО И ОДНИ ТАБЛЕТКИ ВЫПИТЬ???? ПО ОТНОШЕНИЮ К ТРИХОМОНАДАМ ОН ПОМОГАЕТ ПОЛНОСТЬЮ??? У МЕНЯ БЕЛЫЕ ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С МЕЛКИМИ ПУЗЫРЬКАМИ....

    Ответы:

    24.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат сафоцид применяется при сочетанных инфекциях мочеполовых путей.принимаются одновременно все 4 таблетки за час до еды или через 2 часа после еды.Из дополнительных методов лечения могут быть свечи для местного применения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. с первого дня месячных начала принимать ОК линдинет-20. вот уже 8день все мажет... пропало желание к сексу, очень нервная стала... может ли это быть связанно с применением этого препарата? это вообще нормально?или они мне не подходят?

    Ответы:

    23.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Для того чтобы начать приём ОК.Нужно проверить гормональный фон и проконсультироваться с гинекологом.В Вашем случае необходима консультация гинеколога для решения вопроса о дальнейшем приёме этого препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня вот уже около 2-х месяцев нарушение микрофлоры влагалища, зуда как такового нет, но при этом творожистые выделения наблюдаются и небольшой дискомфорт, ответы анализов показали, что есть кандиды в небольшом количестве, кокки в среднем-большом количестве, эпителий 19-25 и обильное содержание слизи и лейкоцитов цервикально 35-40. Могу ли я пропить курс вагилака наряду с применением тампонов с бифидобактерином при ГВ или лучше сначала пройти курс лечения антибиотиками? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:

    26.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нура! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение должно проводиться в 2 этапа. 1 этап направлен на устранении патогенной флоры влагалища (антибактериальные и противогрибковые средства), а затем 2 этап - восстановление флоры (вагилак и бифидобактерии).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне прописали Утрожестан чтобы наладить менструальный цикл, т. к. у меня дисфункция яичников. Можно ли во время приема утрожестана( а у меня курс лечения 5 дней) заниматься сексом??? Безопасно ли применение утрожестана?

    Ответы:

    12.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы препарат принимаете внутрь ,то половая жизнь возможна.Если врач назначил Вам препарат вагинально ,то на время пользования препаратом половую жизнь необходимо исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На данный момент у меня идет 40-я неделя беременности, 7 сентября была на плановом осмотре у доктора, она сказала, что после родов через 40 дней половое покой можно отменить и начать половую жизнь снова, поскольку у меня нет никаких противопоказаний она советует мне как метод предохранения Чарозетту или Лактинит, сказала, что они абсолютно идентичны по свойствам, разница лишь в производителе, цене и названии.... Порывшись в интернете нашла очень много отзывов о Чарозетте, причем преимущественно негативных.... а вот о Лактините ни одного упоминания, кроме как на Вашем сайте. Подскажите, пожалуйста, какие у Лактинита плюсы и минусы? Что всё таки лучше: Чарозетта или Лактинит? И не опасно ли их применение при ГВ? Заранее большое спасибо

    Ответы:

    11.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Ваш доктор совершенно прав.Данные препараты идентичны.В их состав входит вещество дезогестрел,и предназначены оба этих препарата преимущественно для кормящих мам.Уточните,пожалуйста,что такое ГВ?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100