Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрекция


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, меня беспокоит вопрос-у меня пропала утреннея эрекция, точнее мой член стоит но не до конца, а так же когда одеваю презерватив перед половым актом мой член падает и не встает до конца, только во время полового акта. подскажите что делать и из за чего такое может быть. заранее спасибо

    Ответы:


    10.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Петрович Если описанные проблемы возникли внезапно, то более вероятно их психологическое происхождение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Такая проблема-девушка "неудачно" села на мой член, находящийся в эрегированном состоянии(я был в брюках). Никакой боли я не почувствовал. Также член долгое время в течении дня находился в возбужденном состоянии, но полового контакта не было. Через день я почувствовал боли у основания полового органа и нащупал под кожей в районе мочевого канала плотную жилу. Боль ощущается при возбуждении. Эрекция сохранилась, но стала слабее. Что это может быть и насколько это серьезно? Заранее благодарен за ответ

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Васильевич Не думаю, что это что-либо серьёзное, перелом полового члена проявляется куда более яркими симптомами. Тем не менее, если боли будут сохраняться, нужно будет обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Доктор, скажите пожалуйста, уменя при эрекции начинает вытекать жидкость из полового члена, жидкость прозрачная, и эрекция падает, скажите пожалуйста, что мне принимать чтоб востоновить, в поселке где я проживаю нет возможности и врача чтоб помочь мне, заранее спасибо

    Ответы:


    21.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Ефимович Описанное Вами явление (выделение жидкости) является нормальным и лечения не требует. Что касается проблем с эрекцией, то они, вероятнее всего, имеют психологическую природу. Такие нарушения, как правило, со временем проходят.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Доктор! Мне 19 лет. С потенцией у меня все было отлично, но примерно неделю назад, у меня начались проблемы с ней. При сильном возбуждении у меня с трудом происходит эрекция, и твердость члена, не такая как была. Сейчас у меня в жизни много проблем и стресса. Около недели принимал снотворное Донормил и больше месяца принимаю разные успокоительные таблетки, сейчас уже 4 дня не принимаю ни чего. Во рту ощущаю сильную сухость, и пью много воды. В туалет стал ходить очень часто. И еще где-то в начале Января, катался с холодной горки, на улице. К врачу нет особой возможности пойти. Подскажите пожалуйста!, у меня проблемы с эрекцией возможны из-за таблеток которые я принимал?, Или есть вероятность того что я заработал простатит. И что вы посоветуете делать?Спасибо огромное заранее!

    Ответы:


    21.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илай Наиболее вероятной причиной Ваших проблем является стресс. Подобные нарушения, как правило, носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Во время эрекции не могу пописать. В туалет хочется, моча подходит, но какбудто ее что то сдерживает... не могу пописать пока не пройдет эрекция. И после полового акта в течении 5-10 минут те же синдромы... Нормально ли это? Заранее спасибо.

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Николаевич Описанное Вами является вполне нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, у мнея к вам такой вопрос, ложимся с девушкой в опстель, целуемся, наступает эрекция но не на столько сильная что просто не получается с девушкой переспать, половой орган не такой твердый, что делать?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Евгеньевич Если Вы молодой человек или не обладаете достаточным сексуальным опытом, то наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор. Подобные нарушения как правило проходят с течением времени.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 20 лет. Последние года 3-4 часто хожу в туалет. Обычно каждые 1. 5 - 3 часа. Бывает и раз в 5-6 часов. Всё зависит от места, где я нахожусь и замёрзли ли у меня ноги. Года 2 назад был у уролога, я к нему пошёл после другого уролога, посоветовали. Понёс общий анализ мочи и крови, анализ мочи по Нечипоренко, развёрнутый анализ крови на различные возбудители инфекций и венерические заболевания. Все анализы в порядке. Ещё делал узи мочевого. Написали остаточная моча в норме, утолщение одной из стенок и цистит. Врач проверил мои гениталии, лимфоузлы, проверил простату. С моих слов сделал предположение, что это ГАМП, прописал "цистон" и ещё что-то. Сказал, что ели не пройдёт, прийти повторно. Много задавал вопросов касающихся проблем и стресса, видимо думал что что-то психологическое, но проблем у меня не было. Замотался что-то и не пошёл на повторный приём. Пол года назад пришлось сходить в венерический, прошёл тест на сифилис и гепатит, результаты отрицательные. Получается так - если я в институте или в транспорте или нервничаю, то часто бегаю в туалет, каждые 1. 5 часа. Бывает, что и через 20 минут. Хочется в туалет, когда подмерзают ноги. У меня страх пред отсутствием туалета зарождается. Иногда позывы бывают сильными что вытерпеть их минут 10 очень тяжело. А бывает, что позыв перетерпишь за 5-10 минут, как бы отвлечёшься, и в туалет аж через часа 2 идёшь после этого. Ночью я не просыпаюсьь вообще, в туалет не встаю. Когда забываю про это, то могу долго не ходить в туалет. Мне кажется, что у меня это в мозгу, а не в мочевом. Как только я попадаю в обстановку, где я хожу часто в туалет, так сразу бегу. Как дома, так ничего. Вообще это состояние хаотичное. И ещё мне хочется в туалет после эякуляции. Когда просто эрекция, то ничего, именно после семяизвержения. Заранее благодарю, что посоветуете.

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Состояние у Вас пограничное, явной патологией назвать его нельзя. Рекомендую Вам стараться подавлять эти позывы, по крайней мере если они явно "неадекватны". Как правило это позволяет в значительной степени снизить выраженность подобной "гиперактивности".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, принимаю омник окас, уропрост и ципрофлоксацин, пропало семяизвержение, эрекция есть, кончаю, а семени нет. Возможно причина в лекарствах?

    Ответы:


    04.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанное Вами является типичным побочным эффектом приёма омника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня есть 2 проблемы: 1. У меня на половом члене есть какойто белый налет! Я еще девственник, и хочу спросить это опастно? И какие последствие будут? В интернете лазил походил много разных тем но там говорили что надо идти к урологу, а я незнаю как сказать маме и папе так как мне еще 13 лет! Помогите мне с этим вопросом и можно ли его решить не ходя к урологу? 2. Когда у меня начинается эрекция я не вижу головку члена. Аналогично 1 я рылся в интернете и там узнал что если такая проблема то надо делать опирацию. Вот у меня вопрос а можно её не делать а решить это както дома одному? я думаю что мне ответят так как это хорошоя организация! Зарание спасибо!

    Ответы:


    04.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Сергеевич Проблему с "неоголением" головки самостоятельно решить не удастся, не стоит даже пытаться, это может быть опасным. Что касается налёта, то попробуйте усилить гигиенические мероприятия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У моего мужа такая проблема! Мы с ним женаты 8 месяцев! Во время занатия любовью у него ниразу не было смазки! Но эрекция у него есть и ничего не болит! меня беспокоит, что у него нет смазки вообще! может он чем-то болен? Помогите пожалуйста!

    Ответы:


    17.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Людмила Владимировна Описанное Вами явным нарушением не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100