Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ушах


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    25.02.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Через месяц после родов у меня начались приступы головокружения в месяц 2-3 раза Приступ начинается так: шум в ушах, потом в течение 20 минут сильно кружится голово и рвет всю выворачивает на изнанку потом бросает в пот жаркий а потом мне очень халодно и клонит ко сну и так 8 лет. При этом приступе давление в норме 90/60. В больнице диагноз так и неопределили точный назначали уколы актовеген и таблетки беллатаминал, пирацетам, витамины В6, В12 в полгода раз курс лечения , а приступы непроходят уже боюсь выхолдить на улицу одна вдруг приступ начнется . Помогите пожалуйста за ранее спасибо

    Ответы:

    25.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    необходимо обговорить с Вами эти проблемы более подробно, сделать диагностику. Приглашаем Вас на консультативно-диагностический прием в МЦ [Рубинk, во время которого, надеюсь, разберемся с причинами и, значит, сможем помочь. Тем более, что в Центре не применяется химиотерапия (таблетки, уколы и т.п.) Запись предварительная, по телефону 684-17-57 .


    25.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно сделать обследование: УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, рентген шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    07.02.07 |   
    Раздел: ЛОР
    добрый день!У меня с детства прблемы со слухом, раз в год появляются шумы в ушах. Снижается резко слух. Хотелось бы знать почему и есть ли лекарство снять шум. зараннее спасибо1

    Ответы:

    07.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно провести обследование сосудов мозга и шеи.
    записаться на приём


    07.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Рената! Отвечает на Ваш вопрос врач-лор Лапченко А.А. Вам необходима консультация и обследование специалиста, для точной постановки диагноза и правильного назначения лечения.
    записаться на приём
    20.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты томографии:Боковые желудочки мозга узкие, симметричные. Третий желудочек до 2-3 мм шириной. Четвертый желудочек до 2-3 мм. шириной. Четвертый желудочек размерами на нижней границе нормы. Ликворные цистерны относительно симметричны, не расширенны. Борозды глубокие не расширенныеХиазма, гипофиз образования ЗЧЯ, стволовые структуры без особенностей. Очаговых изменений мр-сигнала не выявленно. Пневматизация придаточных пазух носа и сосцевидных отростков височных костей не изменена. Миндалины мозжечка на входе в большое затылочное отверстиеЗаключениеМр-признаки сужения желудочковой системы мозга (вариант норма?)Очаговых изменений структуры головного мозга не выявленно. У моей сестры все в порядке или "сужение желудочковой системы мозга" - это что-то плохое? Перечисляю её жалобы: шея болит и вообще позвоночник если болит голова, таблетки особо не помогают! мышцы дергаются -характер (пульсирующая, распирающая, сжимающая, стреляющая), все виды бывают боли из этих в основном болит шея и затылок и темя Да, если я сгибаю шею, то голова болит сильнее когда я работаю с наклоном головы, сразу почти начинает болеть родовая травма была Мышцы немеют И вообще мне все время хочется спать Сейчас девушке 23 года, у новорожденной был сильный тонус мышц, лет с 4-х частые головные боли, шум в ушах, в подростковом периоде начали дергаться мышцы по всему телу. Когда нервничает, покрывается красными пятнами на шее, груди и лице. Давление нормальное. Метеозависимость небольшая. Всю жизнь наблюдается у невропатолога, толком поставить диагноз не могут, поэтому и послали на томографию, было подозрение на опухоль мозга. Если возможно, прокомментируйте пожалуйста.

    Ответы:

    20.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    МЦ [Рубинk приглашает Вас на консультативно-диагностический прием. Захватите с собой результаты сделанных ранее обследований. Запись предварительная, по телефону 684-17-57


    01.01.1970 |   Медицинская справка
    Боковые желудочки - расположены внутри обоих полушарий мозга. Различают правый и левый боковые желудочки. Причем, по умолчанию счиатется левый желудочек первый, а правый вторым.
    схожих по теме [1]

    25.10.06 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Меня беспокоит шум в ушах (голове, 6), ощутимее ночью и утром. Пожалуйста, не отправляйте меня к врачу, я и так знаю, что надо идти, но сейчас нет такой возможности. Помогите мне, пожалуйста, что можно пропить (например - 'билобил', 6), настойку боярышника и т. д. И может шум в ушах возникнуть из-за серной пробки? И у меня с детства частые проблемы с горлом (рыхлые гланды) и носом - часто болею, может это как-нибудь быть связано с шумом в ушах? Уши у меня не болят, не стреляют, беспокоит шум и они как-будто полузаложены, иногда сильно внутри чешутся. Буду с нетерпением ждать от Вас ответ! С уважением, Елена.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вам отвечает врач-оториноларинголог Лапченко Александр Александрович. Вероятно это связано с проблемами носа и горла, поэтому заложенность и шум в ушах. В начале необходимо выяснить проблему данной патологии, а затем назначать лечение. Для уточнения диагноза и альтернатив лечения Вам следует обратиться в нашу клинику.
    записаться на приём
    04.08.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Еще раз здравствуйте. Сообщите пожайлуста что чувствует пациент во время самой операции под местной анестезией и какие болевые ощущения после операции и как долго они длятся. Сообщите пожайлуста также болит ли хрящ после операции или сама только кожа. И еще есть ли отеки на лице или только на ушах? Извините за такое количество вопросов просто хочется знать на что идеш. Заранее спасибо

    Ответы:

    04.08.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Людмила! Во время операции, которая проводится под местной анестезией, пациент чувствут лишь прикосновения или давление на кожу, никакой боли нет. После прекращения действия анестетика пациент может испытывать лёгкую болезненность в мягких тканях. Болевые ощущения отмечаются нашими пациентами редко и если они есть, то оцениваются как незначительны и длятся не более суток. Отёчность ушных раковин может сохраняться первую неделю после операции, но на лицо она никогда не распространяется.
    30.10.06 |   
    Раздел: Неврология
    Меня беспокоит уже 3 дня шум в ушах и снижение слуха. Что делать?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Обязательно обратиться к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [9]

    12.12.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! около недели чувствую слабость в теле, легкое головокружение обычно к вечеру, голова как в тисках, в тишине слышу звон в ушах, и нёбо как будто напряженное, как будто на зубы идет давление, после еды бывает легкая тошнота, руки и ноги по жизни холодные, а тут как замерзаю чувствую покалывание в пальцах.. Пробовала пить ношпу, спазган не помогло, чего делать?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно срочно обратится к неврологу
    записаться на приём
    20.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не могли бы вы прокомментировать результаты томографии:Боковые желудочки мозга узкие, симметричные. Третий желудочек до 2-3 мм шириной. Четвертый желудочек до 2-3 мм. шириной. Четвертый желудочек размерами на нижней границе нормы. Ликворные цистерны относительно симметричны, не расширенны. Борозды глубокие не расширенныеХиазма, гипофиз образования ЗЧЯ, стволовые структуры без особенностей. Очаговых изменений мр-сигнала не выявленно. Пневматизация придаточных пазух носа и сосцевидных отростков височных костей не изменена. Миндалины мозжечка на входе в большое затылочное отверстиеЗаключениеМр-признаки сужения желудочковой системы мозга (вариант норма?)Очаговых изменений структуры головного мозга не выявленно. У моей сестры все в порядке или "сужение желудочковой системы мозга" - это что-то плохое?Перечисляю её жалобы:шея болити вообще позвоночникесли болит голова, таблетки особо не помогают!мышцы дергаются-характер (пульсирующая, распирающая, сжимающая, стреляющая), все виды бывают боли из этихв основном болит шея и затылоки темяДа, если я сгибаю шею, то голова болит сильнеекогда я работаю с наклоном головы, сразу почти начинает болетьродовая травма былаМышцы немеютИ вообще мне все время хочется спатьСейчас девушке 23 года, у новорожденной был сильный тонус мышц, лет с4-х частые головные боли, шум в ушах, в подростковом периоде началидергаться мышцы по всему телу. Когда нервничает, покрывается краснымипятнами на шее, груди и лице. Давление нормальное. Метеозависимость небольшая. Всю жизнь наблюдается у невропатолога, толком поставить диагноз немогут, поэтому и послали на томографию, было подозрение на опухольмозга. Если возможно, прокомментируйте пожалуйста.

    Ответы:

    20.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    МЦ [Рубинk приглашает Вас на консультативно-диагностический прием. Захватите с собой результаты сделанных ранее обследований. Запись предварительная, по телефону 684-17-57
    схожих по теме [2]

    11.12.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне 24 года. Лет в 12 ставили диагноз ВСД, потом тахикардию, еще что-то. Вроде в последние годы нормально себя чувствовала. Но в последнее время очень часто болит голова, не могу выспаться, очень быстро устаю. За неделю 2 раза чуть не потеряла сознание в метро. Затошнило, закружилось голова, шум в ушах, в глазах темно, садилась где стояла. Спасибо добрым людям, которые доводили до какого-нибудь стула. Что это может быть?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас проблемы с сосудами головного мозга. Нужно заняться этим вопросом.
    записаться на приём
    07.11.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 37 лет. Чуть больше года тому назад у меня внезапно появилось головокружение. Совпало это с перенесенным ОРЗ с сильным насморком. Насморк у меня мне кажется хронический. также немеет левая сторона шейного отдела в статическом положении. Артериальное давление всегда в норме 120-80. прошел 2 курса медикаментозной терапии в 31 ГКБ ноотропильными препаратами . В результате легкое улучшение. МРТ, УЗДГМ, доплер криминала не выявил. В тишине ощущаю легкий шум в ушах. Это навсегда ??????????????

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Я сильно сомниваюсь, что на ваших обследованиях все нормально. Если это так, то мои коллеги плохо вас обследовали.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100