Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грыжа


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.05.08 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте. Не могли бы проконсультировать. У меняГрыжа межпозвонкового диска. Спина болит с 2004 года. В прошлом году летом, из-за болей перестал ходить. ( Сильно болела левая нога) Пришлось срочно делать операцию "Кобляция межпозвонкового диска на уровне L4-L5". Из заключения МРТ после операции - " определяется дегидрация м/п диска L5-S1, диск L4-L5 с начальными признаками дегидратации. Задняя центральная грыжа м/п диска L5-S1, с тенденцией к латерализации влево, размером до 8мм, деформирующая дуральную оболочку корешков конского хвоста, суживающая левый корешковый канал. Дистальные отделы спинного мозга с четкими, ровными контурами. Корешки конского хвоста дифференцированы. Выход корешков спинного мозга в межпозвонковых отверстиях прослеживается. Субархноидальные пространства свободны. Костно-деструктивных изменений в видимой области не определяется. Паравертебельные мягкие ткани не изменены. Годен ли я для прохождения воинской службы? Огромное спасибо.

    Ответы:


    26.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Андрей! Если всё подтверждено документально, то в армию Вас не возьмут.
    схожих по теме [2]

    19.05.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Подскажите пожайлуста как трактуется данный диагноз. Маме 61 год сделали обследование МРТ. Заключение: Наружная и внутренняя гидроцефалия заместительного генеза. Признаки энцефелопатии. Одиночный очаг правой лобной доли вероятнее дисциркуляторного генеза. Грыжа хиазмальной цистерны.

    Ответы:

    24.05.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Атрофия клеток коры , вероятнее всего, сосудистого (ишемического генеза). очаг данной локализации - следствие нарушения кровообращения в этой зоне. А какие симптомы привели Вас к мысли сделать МРТ?
    схожих по теме [2]

    12.05.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Диагноз на МРТ: задняя срединная грыжа межпозвонкового диска на уровне L5-S1, размер 20*6 мм.. Можно ли сделать операцию лазером? Где и по какой цене?

    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    НИИ неврологии им. Бурденко
    схожих по теме [10]

    11.05.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня левая паховая грыжа! в детстве мне ее заговаривали. сейчас мне 19 лет! она часто у меня болит! скажите нужно ли хирургическое вмешательство или нет? если не оперировать то могут быть какие либо последствия?

    Ответы:


    14.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Вам совершенно необходимо оперативное вмешательство, так как в любой момент грыжа может "ущемиться", что приведёт к тяжелейшим последствиям. В то же время, данная операция является относительно небольшой и в большинстве случаев позволяет решить проблему навсегда.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Мне 33 года. Подскажите, может ли излечиться полностью симптом спастической кривошеи, который проявился 1 год назад из-за сильного стресса? кроме этого у меня Аномилия Киари-1, межпозвонковая грыжа 5-6 позвонков. Каждые полгода в мышцы шеи ставиться препарат Диспорт, есть небольшие улучшения, но не надолго.

    Ответы:

    13.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Тактика в отношении спастической кривошеи правильная, если не помогают медикаментозные препараты (чаше бензодиазепинового ряда). Аномалия Киари не оперируется, межпозвонковая грыжа 5-6 позвонков без корешковых проявлений также не ребует специальных вмешательств
    схожих по теме [2]

    06.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне поставили диагноз: МР картина дегенеративных изменений шейного и поясничного отделов позвоночника. грыжа диска С5/С6. Деформирующий спондилез. Спондилоартроз. подскажите, пожалуйста положина ли мне группа инвалидности и если можно какая? спасибо.

    Ответы:

    13.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Зачастую описанные Вами проявления не дают неврологической симптоматики. На основании одного описания МРТ диагноз не ставится
    схожих по теме [2]

    17.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Имеется рецидивная грыжа: в сегменте L5-S1 определяется задняя секвестрированная с умеренной правосторонней латерализацией грыжа межпозвонкового диска до 0. 9мм с компрессией дурального мешка и спинального корешка на этом уровне. Рецидив после проведенной операции (микродисэктомия) в 2006 году.
    Что можете посоветовать?
    С уважением,
    Малик


    Ответы:

    17.06.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Пройти у нас курс лечения. Проблема проведенной операции заключается в практически гарантированном рецидиве. В нашем центре лечение проводится физиотерапевтическое. Лечение направленно на укрепление межпозвонкового диска и соотвественно на улучшение его функциональной способности. Более подробную информацию вы можите получить на первичной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Имеется рецидивная грыжа: в сегменте L5-S1 определяется задняя секвестрированная с умеренной правосторонней латерализацией грыжа межпозвонкового диска до 0. 9мм с компрессией дурального мешка и спинального корешка на этом уровне. Рецидив после проведенной операции (микродисэктомия) в 2006 году. Что можете посоветовать? С уважением, Малик

    Ответы:

    22.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Длительное консервативное лечение, при отсутствии эффекта - повторная операция
    схожих по теме [2]

    16.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Помогите пожалуйста, мне 60 лет. Что делать и чем это лечить. Поставлен диагноз МР-признаки выраженной левосторонней ротационно-сколиотической деформации шейного отдела позвоночника, деформирующего спондилеза, спондилоартроза в сегментах зоны осмотра. Дорзальные протрузии межпозвонковых дисков С3/4, С4/5, С5/6. Правостороння фораминальная грыжа С2/3. Аномалия Клиппеля-Фейля. Косвенные МР-признаки гипоплазии V2 сегмента правой позвоночной артерии

    Ответы:

    22.06.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Прежде всего, что Вас беспокоит, ведь заключение МРТ не лечится
    схожих по теме [2]

    22.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Мне поставлен диагноз: Остеохондроз поясничного отдела 3-период. Грыжа диска , с краниальной дисклокацией. Протрузия дискови признаки спондилопатии. Грыжи Шморля. Передне -клиновидная деформация тел позвонков. Я занимаюсь серьезно в спортзале , мне 48 лет. Что теперь придется бросить бодибилдинг? В нем вся жизнь. Смогу ли вылечиться?

    Ответы:

    22.06.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Пройдя в нашем центре программу "новая спина" вы избавитесь от болевых ощущений в позвоночнике и укрепите межпозвонковые диски. Подробности на сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100