Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: печень


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    03.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 48 лет, в наличии грыжи в грудном отделе позвоночника - 15 лет. В связи с переодическими болями в спине, обратилась в больницу на лечение, Где, помимо всех прочих оздоровительных процедур, приняла 14 родоновых ванн. (октябрь 2007). После выписки боли в спине стали еще сильнее. Помимо прочего начались проблемы с пищеварением, которые до этого настолько сильно не беспокоили. Внутренние органы все проверили, нашли хрон. панкреатит, желудок, печень в норме. В солнечном сплетении сильные боли жгучего характера, тошнота, в руках, ногах слабость, до потери сознания, пищеварение как - будто останавливается- не важно от какой пищи овсянки или курицы. С пищей никак не связано. Консультировалась у многих врачей. Невропатолог говорит, что грыжа, лечить спину. Евминов прописал доску. Гастроэнтер. утверждают, что тоже спина. Врач нетрадиционной медицины сказала, что боли дают не грыжи, а спайки после гин. операции в 2000 году. Принимаю всевозможные лекарства, не помогает НИЧЕГО. Консультировали и в скорой помощи, и в проф. больницах, но уже почти полгода только хуже. Что порекомендуете? Действительно ли может дело в спайках? Или продолжать лечить спину?
    Большое спасибо!


    Ответы:

    03.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Лечить надо спину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Меня зовут Анастасия (28 лет). В феврале лежала в больнице с острым ретробульбарным невритом (при поступлении зрение на правый глаз отсутствовало), сейчас восстановлено частично. МРТ- признаки очагового поражения ГМ, демиелинизирующий процесс ДВ-МРТ и значения ИКД свидетельствуют об активности процесса. Наружная гидроцефалия. В анамнезе генерализованный гипергидроз с 14 лет. Повышенный тестостерон и гормоны надпочечников. Латентный токсоплазмоз. На протяжении последних 8 лет увеличенные лимфоузлы, печень; постоянная субфебрильная температура. Также бессонница (при засыпании частые ночные кошмары ). Проблемы с памятью и попытками сосредоточиться. Анализы на СПИД, гепатиты отрицательные. Постоянно чувствую себя уставшей. Хронические боли в пояснице и внизу живота(тянущие). Часто болят ноги (как будто кости). Голова болит практически постоянно( боль сжимающего характера и острая стреляющая в правой половине). Лечащий врач из больницы рекомендовал исследование крови на гельминты, энтеровирусы, цитомегаловирусы. Также иммунограмму и консультацию инфекциониста и эндокринолога. В данный момент я ожидаю ответы всех выше указанных анализов. Скажите, пожалуйста, по вашему мнению, что может быть причиной поражения мозга в моём случае? И может быть вы рекомендовали ещё какие-нибудь методы исследования, для уточнения диагноза. Заранее спасибо. Я буду очень ждать ваш ответ.

    Ответы:

    19.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    По всем сиптомам у вас рассеянный склероз. Прогрессирующее течение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, у моей мамы поставили диагноз осеохондроз, назначили массаж, прогревание, уколы вольтарена и витаминов, но боли не проходят, днем затихают, а к ночи очень сильные. У нее больные печень и поджелудочная железа, а уколы видимо дают побочный эффект, не моглы бы вы что-то посоветовать, как лечиться? И озвучить симптомы остеохондроза, почему всетаки такие жуткие ночные боли?

    Ответы:

    13.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Со всей информацией вы можите ознакомиться на нашем сайте в разделе программа "новая спина".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 49 лет. У меня уже в течении 6 мес. щемящие боли с правой сороны в подреберье, к вечеру появляются и с левой стороны, впечатление будто под ребрами сжато клещами. Сделала УЗИ печень и желчный в норме, на поджелудочной диффузные изменения. Кроме того к вечеру или после физической нагрузки появляется боль в горле. Может быть у меня грудной остеохондроз?

    Ответы:

    06.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Да, действительно. Данные жалобы могут быть с патологией позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    19 февраля закончилась менструация, с 20 февралля регулярная близость с мужем, 25 февраля тошнило от вида еды и вырвало. думала может печень, но заболел низ живота. в течении нескольких дней тошнило от запаха рыбы, и иногда побаливает живот внизу и тянет поясницу, тошнит в транспорте и иногда после и во время еды. мне кажется , что ощущения похожи на беременость(у меня сын 19 лет)делала тест, результат отрицательный. может ли это быть беременость?

    Ответы:

    05.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Валентина Дмитриевна! Вряд ли Вы беременны, учитывая отрицательные результаты мочевого теста на беременность и своевременно прошедшую очередную менструацию. Но для 100-% уверенности Вы можете сдать кровь из вены для определения уровня ХГЧ, который даст точную информацию о беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.03.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    Моей дочери 1 год и 7 месяцев, до возраста 1 год и 5 месяцев мы кушали почти все: кисломолочные продукты "Агуша", хлеб, сушки и печенье, кашки молочные, фруктовые баночные пюре, супчики из овощей с добавлением мяса из банок для детского питания, пили фруктовые соки и чай. Высыпания на коже начались вдруг и не были следствием введения нового продукта. Ребенок с рождения был на ГВ, с возраста 1 месяц была аллергическая реакция (выыпания на коже), поэтому мама села на строгую диету, вследствие чего высыпания на коже исчезли. При вводе прикорма перманентно отмечалась сухость и покраснение кожи щечек, что расценивалось, как легкая реакция на новый продукт. После этого продукт давали изредка в небольших количествах. Имеем аллергическую реакцию на рыбу (пыталась вводить дважды), поэтому рыбу не даем вообще. 2 месяца назад появились высыпания на спине, очень сильные, прошли только после недельного курса тавегила. Мы сели на диету - снова высыпания на животе, нестабильный стул и повышенное газообразование в животике. Были у аллерголога, нам рекомендованы диета, анализ кала на дисбактериоз и яйца глистов, анализ крови на аллергены, заключение аллерголога: пищевая аллергия. Сдали дисбактериоз и глисты, результат: пониженное в два раза количество лакто- и бифидо- бактерий, остальное - в норме. Ситуация на сегодня: диета, состоящая из кабачка, цв. капусты и брокколи, безмолочных гречки и овсянки, козье молоко, грушевый сок, рис, чернослив. Высыпания на ЛЮБОЙ новый продукт (включая зеленые яблоки), пропили Линекс 14 дней по совету педиатра, высыпания на Креон-10000 (начали пить по совету педиатра, но тут же прекратили). Локализация высыпаний различная: спина, живот, грудь, бока, руки и под коленками. Вероятно следует отметить, что у нас активно прорезываются зубы, однако на зубы мы обычно реагируем отеком слизистой носа. Собственно, вопрос: что, на Ваш взгляд, является причиной такой реакции организма? Что посоветуете делать дальше, чтобы избавиться от нее? Хотим жить без сыпи и покраснений и кушать много разных продуктов.

    Ответы:

    31.03.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Иванова!
    Необходимо сдать анализ крови на антитела IgG к лямблиям, ЦМВ инфекции Эпштейна-Барр, IgG аскаридоз, и обязательная консультация педиатра.
    С уважением, Нефёдова О.Ю., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    20.04.08 |   
    Раздел: Андрология
    Проблемы с простатой чувствую всю свою сознательную жизнь, лечили находили назначали антибиотики. Был гепатит А второй по вине уролога лечащего назначил кучу антибиотиков лазер и печень не выдержала. Боли в простате продолжаются вот опять нашли хламидиоз а до этого находили стафилакок сделал павторно анализ стафилакока нет есть хламиди. Что можете порекомендовать?

    Ответы:


    21.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ильдар Гепатит А не может быть следствием приёма медикаментозных препаратов или лазерного лечения. Рекомендую Вам лечиться у одного специалиста, так как взгляды на лечение подобных заболеваний различаются, что может приводить к излишнему лечению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мы с мужем ещё не планировали детей, но случилась неприятность с презервативом. Я пошла к гинекологу и он без лишних расспросов и анализов сказал купить постинор. Времени у меня не было, и я выпила таблетки. Но в инструкции замечено, что их можно пить только при регулярных месячных и отсутствии болезней печени. Но у меня всё наоборот, месячые идут когда попало, печень не здоровая и имеется дискенезия жёлчевыводящих путей. Могут ли теперь эти таблетки нанести мне большой вред или не подействовать? Правда ли, что после приёма постинора надо пить специальные таблетки для оздоровления печени? И какие?

    Ответы:

    14.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинора всегда негативно влияет на здоровье, так как это сильный гормональный удар по организму женщины. Возможно потом проявление большого количества побочных эффектов. Препарат достаточно эффективен, но 100% гарантии он не дает.
    схожих по теме [2]

    07.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Меня зовут Лейла, мне 18 лет и я хожу в тренажерный зал, хожу с целью набрать вес и мышечную массу, так как мой рост 177см, а вес всего лишь 56, 8, Подскажите пожалуйста, что такое протеины или аминокислоты, вредны ли они для организма(печени, почек, сердца и т, д, )? можно ли их принимать девушкам? являются ли они аноболиками или стероидами? слышала от многих людей, которые их употребляли, что это всего лишь белок и что это совсем не вредно, но с другой стороны другие говорят, что это все химическое, которое потом посадит и печень и почки,,,,,,,,, Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Ответы:


    07.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лейла Если это, действительно, только белки и аминокислоты, существенной опасности они не представляют (при условии, что у Вас нет серьёзных хронических заболеваний). В то же время, лично я не уверен в том, что недобросовестные производители не добавляют в некоторые препараты гормональные компоненты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. У меня коричневые пятны на щеках и на лбу. 5 лет назад было только на лбу, а теперь и на щеках(как пигментные пятны). День соднем цвет пятен стоновится темнее. Сказали зделаатьУЗИ печени. Все было в норме. Прбовал разные маски, не проходят. Сам я сваршик, одеваю маску которая перегривается от сварки. Как вы думаете, может ли это быть последствием моей работы?Если нет, то как мне переправерится?Что бы вы посоветовали , может это все таки печень(сам я употребляю алкоголь часто). Мне 34(пол:муж). Спасибо огромное.

    Ответы:

    04.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Айдын. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По описанию клиническая картина может быть следствием тепловых воздействий на лио, но дифференциальную дагностику необходимо проводить с солнечным лентиго и себорейным кератозом. Только на очной консультации доктор может точно поставить диагноз. До того момента, как Вы придете в клинику могу порекомендовать протирать пятна перекисью водорода, т.к. она обладает отбеливающим эффектом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100