Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: воды


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер. У меня такая проблема на 14 недели беременности у меня отошли воды, меня почистили. Проблемма в том что уже пять лет я не могу забеременить, врачи говорят что збой гормонов, изгиб матки. Гормоны я пропила толку нет, а что делать с изгибом?

    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Загиб матки изменить нельзя, но это не может быть основной причиной бесплодия. Вам нужно комплексное обследование, чтобы назначить правильное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.07.09 |   
    Раздел: Неврология
    Моей дочери (24) года поставили диагноз психогенная полидипсия. После сессии у нее появилась сильная жажда. Она выпивает от 12 до 15-17 литров воды в сутки и столько же выделяет. Это продолжается уже 4 месяца. Ночью она тоже встает по 4-5 раз за ночь ( в туалет и снова пить)Анализы хорошие, только у мочи низкая плотность 1001-1004. Эндокринолог диагноз несахарный диабет не подтвердил, говорит, на нервной почве. Психоневролог выписывал успокаивающие препараты, но это не помогло. Посоветуйте, как помочь моей дочери, она сильно измучилась всем этим.

    Ответы:

    11.07.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим психогенную полидипсию гомеопатическими уколами в мед.центре "Доктор Динман". Запись на консультацию к врачу:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    18.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемые врачи, Подскажите пожалуйста. У мужа был не раз простатит(хронический) Несколько лет назад Врач-Уролог проверил сказал воспаления нет, это что то сосудистое, и в правду у мужа ВСД и проблема с поджелудочной и кишечником. Сейчас так же как и тогда у него в промежности болит внутри, хочеться аж что ли грелку поставить или сесть в тазик с тёплой водой а также низ живота с поясницой. Сегодня Муж делал УЗИ Предстательной железы-всё в полном порядке ничего не обнаружено. Вопрос, служит ли результат УЗИ поводом для того что бы пока на время забыть о простате, хотя боли досих пор и позывы в туалет постоянные а как попьёт воды почти сразу бежит, мочевой не держит. Спасибо за ответ.

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Антонина На мой взгляд Вашему мужу необходимо обследование мочевого пузыря. Его заболевания нередко вызвают подобные симптомы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! помогите пожалуйста... я занимаюсь мастурбацией под струёй воды, все было нормально, но у меня уже 1. 5 месяца не идут месячные, могла я забеременеть?

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    От стуй воды? Нет.
    схожих по теме [2]

    17.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор, я часто бегаю по ночам в туалет, по 4-5 раз, писаю очень по малу, но очень хочется, даже заснуть не могу иногда, боли никакой нету, мне 18 лет, подскажите пожалуйста, есть ли у меня простатит, болею ли я чем то, или это из-за того что я пью много на ночь(воды)

    Ответы:


    18.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Леонид Вячеславович Для начала попробуйте не пить после 6 вечера, если не поможет, надо будет обследоваться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Я беремена 22 недели. Делала узи у меня немного мутные воды , в чем может быть причина?
    TORCH инфекции сдавала ничего нет. Грипом не болела.

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Рена! В Вашей ситуации необходимо обратить внимание на состояние плода, исключить фетоплацентарную недостаточность. Для этого проводятся специальные обследования: КТГ и допплерографию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за ответ на вопрос № 122749 от 05. 08. 09 Ваш совет очень помог мне. Вы оказались правы. Хочу задать Вам еще один вопрос. Когда я мочусь с полным мочевым пузырем, то все нормально. Но если мочи мало, то в конце мочеиспускания я чувствую не приятное ощущение. Это не похоже на резь и боль во время цистита, но ощущение не приятное. Как будто я чувствую, как мочеиспускание заканчивается. Обычно это происходит вечером если я пила мало воды за день. Врач посоветовал мне пить больше воды вовремя дня. Я думаю, если это инфекция, то она должна прогрессировать, но если я выпью две кружки воды, и через 20 минут пойду в туалет, то мочеиспускание не доставляет мне дискомфорта. Сейчас я стараюсь ходить в туалет, только когда позывы сильные, и я знаю, что мочевой пузырь действительно наполнен. Я обращаюсь к Вам, потому что последнее время испытываю страх опять заболеть. Пытаюсь быть сильной, но как только испытаю дискомфорт в конце мочеиспускания, опять страшно. Боюсь той рези и боли, антибиотиков. Глупо, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо!

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Ваш страх перед инфекцией не вполне рационален, я вообще не уверен, что у Вас есть какая-то особая предрасположенность к этой проблеме. Дискомфорт при мочеиспускании с неполностью заполненным мочевым пузырём является вполне нормальным явлением и ни о какой патологии не свидетельствует. В общем, рекомендую Вам рационализировать Ваши страхи, это должно помочь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.. Последние нормальные месячные были (с 4 по7 июня). (. 20 июня) был половой акт.. партнёр(НЕ МУЖ) кончил не в меня а на половые губы.. Я сразу пошла в душ и вымыла на всякий случай всё внутри струёй воды.. испугавшись что каким то образом могу забеременеть выпила( пастинор )через 3-4 часа.. с( 25 по 27) июня были месячные .. следующий половой акт был уже (1 июля) с законным супругом и с целью зачатия... ( 13, 14 июля) я делала тесты не показало ничего.. но (16 июля )тест поазал что я беремменна.. 31 июля. ходила на узи доктор сказал что 6 недель .. и на узи на картинке есть надписи (1D-1. 97 cm)(2D-1, 56 cm) и на втором снимке (3D-1. 99 cm)(4D-1. 36 cm) Если это размеры плода то не большие ли они для 6 недель .. очень переживаю не могла ли я всётаки забеременеть не от мужа... (возможно ли что после пастинора что-то там всёже осталось? и не могут ли врачи прибавить пару недель... как устанавливается срок исходя из тех дат последних месячных что я сказала врачам или они всё видят на узи? Исходя из последних мес. (25 июня) получается правильно на момент (31 июля) 6 недель .. Но меня смущает размер плода... Очень нервничаю.. Заранее спасибо и простите за длинный сумбурный вопрос... Прошу не оставте без внимания ...


    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. На ультразвуковом иследовании врач определяет срок беременности, исходя из размеров плодного яйца. Этот срок не всегда совпадает с акушерским сроком. Если после приема постинора была обильная нормальная менструация, то беременность маловероятна. Скорее всего беременность наступила сразу после менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Конечно, моя ситуация банальна по сравнению с вышесказанным, но все равно я надеюсь на какой-либо ответ.
    Скажите пожалуйста, а такое состояние может быть вызвано нарушением секреции каких- либо гормонов?
    Состояние, приблизительно как у наркомана: раздражительность, невнимательность, плохая память, перепады настроения, усиливаются перед менструациями, но не проходит после. Пью много воды, хотя при жажде мне хватило бы меньше, постоянный голод, особенно усиливается, когда я нервничаю. не принимаю никаких лекарств, наркотиков.

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данное состояние может быть связано с патологией щитовидной железы или с состоянием сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрй день. у меня нашли микоплазмоз гениталиус , назначили лечение , таблетками , уколами . По схеме=Вобензим 2 таб. 3 раза в день за 30 мин до еды +стакан воды , Вильпрафен по 1 таб. после еды. в течении 10 дней . Укол через день Циклоферон по 1 ампуле внутримышечно. И процедуры промывание члена жидкостью 10 дней , и лазером по точкам 10 дней . Подскажите пожалуйста это правильный способ решения ? Зараннее благодарен)

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Ибрагимов О правильности судить не берусь, но помочь должно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100