Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: герпес


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравтсвуйте! Мне 28 лет. Планируем вторую беременность. Получила следующие результаты исследования:
    Герпес 2 Ig G 205. 0+,
    Краснуха Ig G 33. 8+
    ЦМВ Ig G 82. 1+
    Требуется ли мне лечение, если да, то какое и через какое время можно зачать ребенка? Спасибо заранее!

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Данные обследования,которые провели Вам ,лишь указывают на наличие антител в крови к данным видам инфекций.Если Вы планируете беременность,Вам необходимо провести дополнительное обследование
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Урология
    День добрый! После семиизвержения выскакивают еле видные... но всё же заметные... очень мелкие красные пятна на головке члена (не чешутся и не беспокоят.. ).. и буквально через пару минут пропадают... !! Что это может быть? С девушкой только с презервативом... (миньет без) Девушка сдала анализы... у неё выявили папиллому 16.. - (слышал что она передаётся даже через поцелуи и ротовые полости, не говоря уже про миньет.. ) так ли это? Её врач посоветовал мне сдать анализ "ВПЧ 16"... Ещё один факт... запах от члена порою странный..., как говорит девушка,... да и вкус спермы тоже не фонтан) Ранее... болел герпесом (на головке члена).. но залечил.. Перед тем как сдавать какие-либо анализы.. решил обратиться к Вам. Заранее спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Дьяконов Явных отклонений в приведённом Вами описании я не обнаружил. Смысла обследоваться на предмет ВПЧ нет, так как его выявление ни на что не повлияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста Герпес образуется только на половых губах или и на лобке тоже?Когда сдавала анализ то ответ был 1. 17 выше нормы, а сейчас на лобке появился прыщик и переодически чешется, это может быть проявления Герпеса?Заранее спасибо..

    Ответы:

    15.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвуйте, Оля. На Ваш вопрос отвечает к.м.н., дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна Герпес может локализоваться как на коже, так и на слизистой. По Вашему описанию можно думать о остиофолликулите. Приходите на консултацию для уточнения диагноза и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , сдала анализ на инфекции и подтвердились такие инфекции:Герпес 1 и 2 типа:антитела: Jg G 1, 17
    Цитомегаловирус : антитела: Jg G 2, 1
    Токсоплазма : антитела: Jg G 2, 16
    Скажите пожалуйста насколько это серьёзно и как эти инфекции могли образоваться, ?

    Ответы:

    11.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Данный анализ свидетельствует о том,что Ваш организм был когда инфицирован этими инфекциями. Вопрос о необходимости лечения нужно решать с лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Хотим иметь третьего ребенка, но не получается, не предохраняюсь уже 5 лет. Врач сказала что причина возможно из-за хламидии, генитального герпеса которую обнаружили по анализам крови ИФА. Прошла курс лечения. Но результатов нет. Возможно ли наступление беременности если эти болезни лечить?Потому что говорят эти вирусы практически неизлечимы.

    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы строить прогнозы в отношении наступления беременности,необходимо владеть полной информацией о состоянии Вашего здоровья .Точно могу сказать ,что урогенитальные инфекции часто являются препятствием для наступления беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне ставят диагноз невынашивание беременности (1-роды нормальные, 2-замершая на сроке 9 недель, 3-выкидыш на сроке 5 недель). Проведено множество анализов, пока причина не найдена. И вот анализы мужа: ИППП –отриц., герпес, цмв, впч, гардинеллы –отриц. По мазку –ничего не обнаружено, цитограмма без особенностей, эпителий-5-7, лейкоциты -1, миклофлора-ед. палочки. Анализ сока простаты-все в пределах нормы. Анализ спермограммы- астенотератозооспермия; Количество дней воздержания: 4, алкоголь не принимал, баню не посещал. Цвет: серовато-белый Мутность: мутная Объём: 4, 3 мл РН: 8, 3 (норма 7, 2-8) Вязкость: 0, 5 см Время разжижения: 27 минут Концентрация: 153 млн/мл К-во сперматозоидов в эякуляте: 658 млн. К-во живых сперматозоидов: 8 % (норма 50%) Подвижность: А. Быстрое поступательное дв. : 1% B. Медленное поступательное дв. : 3% С. Непоступательное дв. : 4% D. Неподвижные: 92% Морфология: Нормальные: 18% (норма 30% и более(ВОЗ), 14% и более(по Крюгеру)) Дефект головки: 37% (норма 50%) Дефект шейки: 10% (норма 50%) Дефект хвоста: 29% (норма 50%) Цитоплазматические клетки: 6% (норма 50%) Незрелые плазматические клетки: 3:100 (норма 2-4 на 100 сперматозоидов) Агглютинация сперматозоидов: +++++ Агрегация сперматозоидов: + Лейкоциты: 6-7 п/зр Лецитиновые зёрна: + Макрофаги: 1-0-1 п/зр Сперматофаги: 1-2 п/зр Амилоидные тельца: 1-2-1 п/зр Гонококки: нет Трихомонады: нет Микрофлора:един. кокки Андролог по анализу спермы поставил диагноз –простатит, назначил бак-посев эякулята и сказал , что именно это и было причиной наших неудач. Возникают два вопроса, на которые нам он так и не ответил. Почему анализ сока простаты не показал воспаление? И , действительно ли, простатит может быть причиной невынашивания, мой гинеколог сомневается , что именно здесь кроется причина?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Результат спермограммы в "вашим неудачам" никакого отношения не имеет. Напротив, весьма любопытно, что при такой спермограмме у Вас происходили зачатия. Невынашивание это гинекологическая проблема.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.04.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Можно ли лечить зубы при простуде на губах (герпес). У меня выпала пломба и мне сказали, что надо подождать пока пройдёт герпес.

    Ответы:

    11.04.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Антон, врачи вам все правильно сказали. При открытом герпесе лечить зубы не рекомендуется, так как существует риск занесения инфекции и дальнейших осложнений. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста звоните +7 (495) 505-52-23 Здравствуйте, Владимир! Это уже не зубной камень, а самый настоящий кариес, который по всей видимости вызван зубным камнем.
    Приглашаем на бесплатный консультационный осмотр к врачу в одну из наших клиник. Врач осмотрит зубы, подберет варианты лечения, сориентирует по стоимости. А вы уже потом выберите, какой из вариантов подходит именно Вам.
    Возможно вам необходимо будет залечить кариес и восстановить зубы с помощью светокомпозитных виниров. Звоните, если возникнут вопросы +7 (495) 505-52-23
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Проблема такая: у моего мужа дня 3 назад появилось небольшое жжение во время мочеиспускания, только в самом начале. А вчера обнаружились на крайней плоти какая-то сыпь, в виде прыщиков(но пустых без пузырьков) несколько штук в разных местах и 1 на самой головке возле канала. Сыпь не зудила, не болела, не чесалась, никак беспокойств, кроме моральных не причиняла. Вчера пошел он к венерологу, врач с первого взгляда сказала, что это герпес. Но ни у меня, ни у него никогда его не было, «левых» половых контактов тоже. Я почитала, что заражение генитальным герпесом происходит только половым контактом. И симпомов герпеса таких как: пузырьковая сыпь, зуд, жжение, боли ничего не было. И воспалились лимфатические узлы в паховой области. Подскажите, пожалуйста, можно ли так с виду определить вирус герпеса? Может для точности сходить к другому врачу? Может надо сдать анализы на вирус герпеса, и какой анализ - кровь, мазок? Не знаем, что делать. Большое спасибо за ответ.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Если есть сомнения можно сдать анализ в виде мазка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. Пол года назад после одного контакта обнаружили гентальный герпес. Венеролог назначил панавир 5 капсул внутривенно и аевит. Недавно сделал повторные анализы авидность 100 . мне не помогло . я читал в интернете что перед началом лечения проводятся полное обследование организма потом 2 этап лечение, потом закрепление результата. скажите пожалуйста, что мне делать дальше чтобы заглушить вирус. Спасибо.

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Особенного смысла лечить вирус в отсутствие клинических проявлений нет, так как полностью избавиться от него невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    на сайте написано: Курс лечения акне, герпес 2000-6000 руб.. в эту сумму входят анализы приему врачей и тд??

    Ответы:

    04.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вячеслав Андреевич! В нашей клинике в эту стоимость входит консультация и осмотр врача и составление индвидуальной схемы лечения. Препараты и анализы в эту сумму не входят. На консультацию можно предварительно записаться по тел.432-32-97 и 432-26-37.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100