Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контракт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    17.07.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Год назад мне удалили жировики в области декольте, после чего остались рубцы от 2 до 5 мм диаметром. Контрактубекс, который я применяю почти не дал результатов за 3 мес. Скажите, можно ли от них избавиться совсем и каким способом или вероятнее их можно только сделать менее заметными? Хотелось бы обратить внимание на область, где находятся рубцы, т. к. находись они в другом месте, я бы о них забыла. На будущее: существуют ли другие способы удаления жировиков, которые не оставляют следов или лучше смириться с этой проблемой? Насколько я знаю, сами по себе они никогда не исчезнут. Заранее признательна. К сожалению, в вашем центре не смогу записаться на прием специалиста, т. к. проживаю в Сибири.

    Ответы:

    19.07.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! На зоне декольте после любого рода траматичных вмешательств нередко образуются заметные рубцы - это связано с особенностями строения кожи в данной области. А удаление доброкачественных кожных образований можно проводить только хирургическими способами. Заживление рубцов полностью невозможно, их можно сделать менее заметными. Для этого наряду с Контрактубексом можно применять рассасывающий пластырь на силиконовой основе Мепиформ(срок использования - до 6 мес).
    07.07.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Беременность 30 нед. Планрую рожать в ЗП в роддоме 25, слышала что он еще в конце мая закрылся на мойку но пока не открылся. Вопрос, когда открывается роддом 25 и какова цена контракта на роды. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Наталья! 25 роддом открылся 26 июня. Подробную информацию по поводу работы нашего отделения Вы можете узнать по телефону регистратуры: 137-29-10. Контракт на роды стоит 59350 рублей. Стоимость кесарева сечения составляет 66750 рублей. Главный врач Лихванцева Нина Николаевна.
    03.07.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Я хотела бы заключить контракт на роды в 25 родильном доме. Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить в случае естественных родов и в случае кесарева сечения, а также что входит в данную услугу помимо родовспоможения (анализы, консультации и т. п. ). Большое спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Надежда Владимировна! Подробную информацию по вопросу работы нашего отделения Вы можете узнать по телефону регистратуры: 137-29-10. Контракт на роды стоит 59350 рублей. Стоимость кесарева сечения составляет 66750 рублей. С подробным содержание контракта Вы можете ознакомится на нашем сайте. Главный врач Лихванцева Нина Николаевна
    22.06.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, стоит ли нам сейчас делать коррекцию рубца или подождать пока ребенок подрастет(ему сейчас 4 года, полгода назад перенес сразу две операции на переносице). Рубец ввиде креста, красный, очень заметный, используем контрактубекс. Скажите, можно ли сейчас уже делать коррекцию

    Ответы:

    24.06.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважамая Светлана! С возрастом качество и вид рубца будут изменяться - он может стать менее заметным и аккуратным. Поэтому не стоит сейчас проводить коррекцию рубца. Желательно подождать до возраста 10-12 лет.
    04.08.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый День! В ближайшее время мы с мужем планируем родить ребенка. Проводиться ли в Вшей клинике подготовка в беременности, обследование мамы и папы. И в любом ли центре можно посмотреть как выглядит контракт на ведение беременности, узнать все подробности. Спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория Викторовна!При планировании беременности следует обратиться к специалистам еще до зачатия. Если у Вас есть хронических заболевания мочеполовой системы, печени, почек, желудочно-кишечного тракта, необходимо пройти обследование и лечение у специалистов. Принимая решение о рождении ребенка, следует начать вести здоровый образ жизни: - отказаться от спиртных напитков и курения; - обогатить питание овощами, фруктами, включить в свой рацион витамины; - больше находиться на свежем воздухе, не переутомляться. К появлению ребенка должна готовиться вся семья. 1. Консультации акушера-гинеколога; 2. Анализы для обоих супругов по назначению врача, в том числе: группа крови, Rh-фактор , RW, ВИЧ, гепатит В, гепатит С, мазки на флору, анализы на инфекции, передающиеся половым путем, анализ мочи, клинический анализ крови, анализ крови на сахар; 3. Консультация маммолога(по назначению врача, 7); 4. Консультация уролога; 5. Консультация терапевта и ЭКГ (по назначению врача, 7); 6. Консультация генетика (по назначению врача, 7); 7. УЗИ органов малого таза. Ведение беременности осуществляется в Центре по адресу улица Лестева тел. 225-52-68,дом 20 и улица Фотиевой дом 6 тел. 137-29-10 Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.
    08.08.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Срок моей беременности - 8 недель, беременность получена в результате искуственной инсеминации. Была получена тройня, затем проведена процедура редукции одного плода. Сейчас на УЗИ визаулизируется два плода, сердцебиените и размеры на уровне нормы. В настоящее время я ищу центр по ведению беременности и была бы благодарна Вам за ответы на вопросы: 1. Есть ли в Вашем центре специалисты, которые специализируются на многоплодной беременности? 2. Существуют ли какие-либо важные отличия в ведение многоплодной беременности и если да, то реализуются ли они в Вашем центре? 3. Правда ли, что в случае многоплодной беременности существует необходимость периодического нахождения в стационаре и, если да, то сотрудничаете ли Вы со стационарами, проводящими необходимые процедуры и имеющие комфортные условия пребывания в них? 4. При ведении беременности в Вашем центре есть ли необходимость вставать на учет в женскую консультацию? 5. На каком сроке имеет смысл приехать к Вам впервые? 6. Сколько стоит контракт на ведения беременности в Вашем центре? 7. Будет ли у меня мобильный телефон врача для оперативной связи в случае возникновения каких-либо проблем? 8. Будет ли врач, ведущий беременность присутствовать на родах в выбранном роддоме? Заранее большое спасибо за ответ!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марианна Юрьевна! 1)В нашем центре есть специалисты, которые специализируются на ведении многоплодной беременности. 2) Существенных отличий в ведении многоплодной беременности нет, изначальная схема ведения одна, а подход к каждой женщине индивидуальный. 3)В нашем центре есть стационар, но периодическое пребывание в нём не требуется, если не возникают веские причины для этого. 4)В женской консультации наблюдаться не нужно, если Вы заключаете контракт на ведение беременности с нами. Вся необходимая документация государственного образца выдаётся. 5)На Вашем сроке уже нужно вставать на учёт. 6)Контракт с начального срока стоит от55600 до 45600 рублей до 36 недели беременности. 7)У Вас будут все контактные телефоны доктора. 8)Вариант ведения беременности и родов у одного врача возможен. Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.
    30.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После рождения ребенка (в ноябре), хочу воспользоваться услугами Вашего центра, а именно вызовом врачей-специалистов на дом. В связи с этим у меня несколько вопросов. 1)Если 1-й раз врачей-специалистов (не педиатра) посещать в 1 месяц, то засколько времени до посещения ребенка надо записываться на вызов врачей на дом: - для осмотра; -для вакцинации, назначенной педиатром; -для взятия анализов. 2)Ведутся ли какие-либо карточки для записи состояния здоровья ребенка после осмотра врачами на дому, необходимые для предоставления этих записей, например, участковому и другим врачам, т. к. в участковую поликлинику обращаться (кроме педиатра) не будем. 2)Почему теперь в центре нет (мне сказали по телефону) контракта на отдельное обслуживание ребенка врачами-специалистами (без педиатра) - хотя на сайте такая услуга пока еще представлена? Благодарю за ответ. С уважением, Юлия

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Юлия! 1. Вызывать врачей для консультации на дом надо за 2-3 дня до планируемого осмотра, для вакцинации. Анализы на дому – за 4-6 дней. 2. Все консультации врачи записывают на фирменных бланках с печатями, всё это можно предоставлять в поликлинику. 3. Контракт можно заключить на любых специалистов без педиатра, только нужно подъехать к нам в центр. Такой контракт рассчитывается индивидуально. Регистратор детского центра Радченко М.
    09.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! В конце ноября ждем прибавления в семействе. В этой связи у меня есть несколько вопросов. 1)Стоимость контракта на наблюдение новорожденного педиатором, включая все прививки по графику, если я правильно поняла около 22000, 00 руб? 2)Когда надо заключать контракт? 3)Как быстро педиатр посещает ребенка после выписки из роддома? 4)Плановых специалистов можно либо посетить в центре, либо вызвать на дом? 5)И последний вопрос - сколько стоит вызов скорой детской помощи? Спасибо за ответ.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Юлия! Стоимость контракта на новорождённого от 12000 до 68000 рублей; заключается контракт после рождения ребёночка. Педиатр приезжает на следующий день после заключения контракта; плановые посещения специалистов проходят на дому. Вызов на дом круглосуточно – 2800 рублей. Администратор ДМЦ Радченко Марина.
    21.09.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 2, 5 недели назад я получил травму носа, (вдоль носа, длинна 2 см, толшина 0, 5 - 1 мм, форма полумесяца) мне наложили 3 шва. Последнюю неделю мажу мазью контрактубекс. Чем ещё можно воспользоваться, чтобы ускорить процесс рассасывания и заживления шва? Через какое время он станет менее заметным?

    Ответы:

    23.09.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Алексей! Можно использовать рассасывающие пластыри на силиконовой основе, например, Мепиформ. Пластырь расчитан на многократное использование. Курс составляет от 2 мес и больше. Пластырь должен находится на коже не менее 12 часов в сутки, желательно круглосуточно. Пластинка пластыря снимается только во время водных процедур, потом снова наклеивается на сухую кожу. Полность рубец сформируется не ранее, чем через 6 мес.
    10.11.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! К сожалению, не нашла на сайте информацию о том, есть ли в Вашем центре программа обследования семейной пары до беременности? Если есть, то какова её стоимость и "наполнение" (анализы, консультации специалистов... )? И ещё: 1 ноября мне провели выскабливание в связи с "внутриутробной гибелью эмбриона на сроке 6-7 недель по гестации" (из эпикриза, выданного в больнице). Пока ещё у меня нет результатов гистологии и кариотипирования. Беременность была первая (мне 35 лет) и ОЧЕНЬ желанная. Врач в больнице посоветовала в течение 3-4 месяцев прием ОК. Когда можно начинать обследование, ведь при приёме ОК гормональный фон будет определяться некорректно? P. S. Задаю вопрос Вам, т. к. я была один раз на консультации у Колодиной Светланы Михайловны (мы планировали заключать в "Здоровом поколении" контракт на ведение беременности) и у вас же я сдавала анализ крови на гормоны. Буду благодарна за ответы! С уважением, Анастасия.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анастасия! В нашем центре есть программа подготовки к беременности семейной пары. При планировании беременности следует обратиться к специалистам еще до зачатия. Если у Вас есть хронических заболевания мочеполовой системы, печени, почек, желудочно-кишечного тракта, необходимо пройти обследование и лечение у специалистов. Принимая решение о рождении ребенка, следует начать вести здоровый образ жизни: - отказаться от спиртных напитков и курения; - обогатить питание овощами, фруктами, включить в свой рацион витамины; - больше находиться на свежем воздухе, не переутомляться. К появлению ребенка должна готовиться вся семья. 1. Консультации акушера-гинеколога; 2. Анализы для обоих супругов по назначению врача, в том числе: группа крови, Rh-фактор , RW, ВИЧ, гепатит В, гепатит С, мазки на флору, анализы на инфекции, передающиеся половым путем, анализ мочи, клинический анализ крови, анализ крови на сахар; 3. Консультация маммолога (по назначению врача, 7); 4. Консультация уролога; 5. Консультация терапевта и ЭКГ (по назначению врача, 7); 6. Консультация генетика (по назначению врача, 7); 7. УЗИ органов малого таза. В Вашем случае, так как Вы уже были на приёме у Колодиной С.М., лучше всего, когда получите результаты анализов придти на приём; проанализировать эти результаты; при необходимости проконсультироваться у генетика; и далее спланировать будущую беременность ( обследоваться, решить вопрос с приёмом контрацептивов на время восстановления). Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100