Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гинекология



№ 9634
23.10.06 |     

Замужем 3 года. До брака были беременности-заканчивались абортами. Год назад сняла спираль(носила 3 года)После снятия спирали было нарушение М. Ц(раньше черко 28 дней, теперь уже в течении года разброс от 18 до 48 дней). Только последние 2 месяца месячные начали приходить вовремя. С мужем проверялись-у обоих все прекрасно!(При анализах на скрытые инфекции высеяли только дрожжи)Но забеременеть не могу. Анализы на гормоны 3-4 день М. Ц:Пролактин-289, ФСГ-7, 1 ЛГ-3, 9 Эстрадиол-25, 8.На 20 день М. Ц:Прогестерон-79, 9 Пролактин-342 Тестостерон-3, 3 ТТГ-1, 16 Т3-1, 5 Т4-118.Посоветовали принимать КАК 3 месяца-потом попытаться забеременеть. ВОПРОС: 1/Что такое КОК? 2/Если это гормональные препараты- то какие принимать?(Я раньше принимала Нон-овлон, Регивидон. Принимала с первого дня месячных, но сколько дней принимаю-столько дней длиться кровотчение, и я уже на ногах стоять не могу из за кровопотери-перестаю принимать-кровотечение прекращается). Больше гормональные препараты не принимала. 3/Что еще я могу попробовать сделать или морально настраиваться на ЭКО? 4/Я прошла уже ВСЕХ возможных врачей(эндокриноглога в том числе)-НИКТО не может сказать что со мной происходит и как с этим бороться. Именно по этому я обращаюсь к ВАМ за помошью, как последней надеже!!К сожалению я живу в другом городе и могу общаться только через интернет либо по телефону. ПОМОГИТЕ!Я уже практически в ОТЧАИНЬИ!

[комментарии 0]

Ответы:

01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
Дорогие женщины! Когда Вы пишите результаты обследования, обязательно пишите в скобках норму. У каждой лаборатории свои критерии нормы. Уважаемая Инна Михайловна! Оценить Ваши анализы невозможно. КОК – это оральный контрацептив. Эти препараты нормализуют работу яичников, предохраняют от беременности, а после отмены проведённого курса терапии (этими препаратами), способствуют созреванию яйцеклетки. Согласитесь, что лечить пациента через интернет очень сложно. Попробуйте найти в своём городе гинеколога-эндокринолога. Воробьёва Марина Ивановна врач акушер-гинеколог высшей категории





Предыдущий вопрос раздела:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться мне в ситуации.Последние месячные были 1 сентября, цик...
  Следующий вопрос раздела:

Здравствуйте!Я на протяжении двух лет принимала противозачаточные таблетки "Регулон".Больше года на...

вернуться назад

все вопросы раздела "Гинекология"


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100