Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Диетология




Страницы:  1  2  3  4  5  >> 


№ 142585
12.11.09 |   

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста, какая диета при панкреатите лучше? У меня совсем недавно обнаружили это заболевание. Врач сказал, что пока состояние поджелудочной железы стабильное, но следует придерживаться строгой диеты. Конечно, он рассказал, каких продуктов следует избегать, но это все же не полноценная диета при панкреатите. Может, есть какие-то продукты особенные, в которых есть нужные вещества или что-то в этом роде.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139990
09.10.09 |   

Мне срочно необходим ваш совет о том, как похудеть за неделю на 7 кг. Скоро у нас выпускной, платье я сшила еще зимой. Но по весне у меня обострилось мое хроническое заболевание, из-за которого я попала в больницу. В медсанчасти я провела больше месяца, затем долгое время восстанавливалась дома. Лекарства, которыми меня лечили, содержали гормоны, из-за которых я начала набирать вес. Конечно, я работала над собой – бегала по утрам на стадионе, выполняла нехитрую зарядку дома, но существенных результатов это не принесло. А я так мечтала блистать на выпускном, да и сейчас не собираюсь отказываться от этого. Поэтому я очень прошу вас помочь мне и дать рекомендации, как похудеть за неделю на 7 кг. Наталья, 17 лет.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 139989
09.10.09 |   

Посоветуйте мне средство, как убрать жир с живота. Я уже давно борюсь с лишним весом. Раньше я ела очень много, не задумываясь последствиях. Затем у меня начались серьезные проблемы со здоровьем – появилась одышка, проблемы с сердцем и печенью. Я решила похудеть. Слишком резко сев на диету, я, конечно, сбросила довольно много, но заработала себе гастрит. К тому же, сброшенный вес быстро вернулся. Я поняла, что нужно заняться физическими упражнениями. Я около года хожу в бассейн и тренажерный зал. В целом, я довольно своим весом. Улучшилось и общее самочувствием. Но вот не могу понять, как убрать жир с живота. Может вы мне что-нибудь посоветуете. Ольга Николаевна, 43 года.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139987
08.10.09 |   

Подскажите мне, пожалуйста, как избавиться от живота. Я довольно стройная и молодая женщина. С весом у меня, на мой взгляд, все нормально. При росте 172 см я вешу 60 кг. Проблемы у меня только с фигурой. Я никак не могу избавиться от складок на животе. Я перепробовала много методик лечения. Ходила на тренировки по аэробике, качала мышцы брюшного пресса, однако, ничто не возымело успеха. Я перепробовала много методик, как избавиться от живота. Возможно, проблема в том, я страдаю сахарным диабетом и принимаю много лекарственных препаратов. Уважаемый доктор, очень прошу, дайте, пожалуйста несколько советов по поводу того, как избавиться от живота. Вероника, 39 лет.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139986
06.10.09 |   

Хочу услышать ваш совет о том, как быстро похудеть на 10 кг. Дело в том, что после родов я сильно пополнела. Практически сразу же я начала заниматься спортом, бегала по утрам. Вес постепенно пошел на снижение. Но все же не так быстро, как мне хотелось бы. Подруги советовали мне различные диеты и даже голодание, но я не могла на них согласиться, так как у меня имеется нарушение функций поджелудочной железы. В следующем месяце я выхожу на работу. Я профессионально занимаюсь танцами, и вскоре нам предстоят региональные соревнования. Я нуждаюсь в ваших рекомендациях на тему, как быстро похудеть на 10 кг. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. Ольга, 24 года.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139983
05.10.09 |   

Уважаемый доктор. Мне необходим ваш совет о том, как похудеть за неделю. У меня сложная ситуация. Я снимаюсь в кино, играю героиню, которая по сюжету попала в больницу и долго пролежала в коме. После чего, естественно, похудела. Я вообщем-то не полная женщина. Диетами и прочими способами снижения веса никогда не интересовалась, поэтому сейчас сижу и ломаю голову над тем, как похудеть за неделю. Мне очень нужны ваши рекомендации, так как роль мне очень дорога, да и работа в целом тоже. Нина, 25 лет.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139980
03.10.09 |   

Обращаюсь к вам за помощью: подскажите, как убрать живот и бока? Я родила уже два года назад. После родов сильно растолстела. Врачи сказали, что у меня произошло гормональное нарушение. С тех пор я никак не могу обрести былую форму. Казалось бы, как убрать живот и бока? Да, элементарно. Одних забот с малышом хватит. К тому же я занималась аэробикой и плаванием, но физические нагрузки не помогли мне привести свою фигуру в норму. Подскажите мне действенное средство, как убрать живот и бока. С нетерпением жду ответа, Надежда.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139977
01.10.09 |   

Здравствуйте, доктор. Подскажите мне, пожалуйста, какие продукты способствуют похудению? При росте 165 см я вешу 84 кг. За последние два года я перепробовала много диет, занималась в фитнесс-клубе, посещала бассейн. Однако, вес снизился лишь чуть-чуть. Я спрашивала знакомых о том, какие продукты способствуют похудению, но дельных советов так и не получила. А так хочется быть стройной и подтянутой. Посоветуйте мне, что еще можно сделать, перечислите, какие продукты способствуют похудению. С уважением Анна, 34 года.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 131663
23.09.09 |   

здравствуйте.мне 21 год, рост 162, вес 67.два года назад родила ребенка и ни как не могу сбросить вес.до родов я весила 59-60кг, во время 75, после похудела до 67кг и дальше ни как.хотелось бы похудеть до 58кг.подскажите пожалуйста каким способом можно этого добиться?

эффективная диета [1]     [комментарии]

№ 121560
29.07.09 |   

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!... Мне 14 лет, рост 167, а веше я 90 кг...!!! Мне очень плохо! Посоветуйте пожалуйста как эффективно похудеть...! Я пробовала меньше есть, но это не помогает! Надеюсь на вашу помощь!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Снижение веса [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  >> 

Консультация врача-диетолога онлайн

Если Вам требуется консультация врача-диетолога онлайн, то задать вопрос врачу можно прямо на данной странице нашего сайта. Пользоваться возможностью онлайн-консультации очень удобно, так как для общения с врачом не требуется лишний раз посещать поликлинику.

Врач-диетолог предоставит консультацию в режиме онлайн по вопросам здорового питания, диет и многого другого. Наиболее популярные вопросы, с которыми обращаются к врачу: 

  • правильное составление рациона;
  • устранение проблем лишнего веса;
  • набор веса при беременности;
  • похудение после родов;
  • приём препаратов для похудения.

Чтобы прибегнуть к консультации врача-диетолога онлайн, от Вас не потребуется обязательной регистрации на сайте. К тому же онлайн-консультация бесплатна. Всё, что Вам необходимо сделать, это заполнить специальную форму, которая расположена справа сверху, и отправить её врачу.

Будьте внимательны не только при заполнении формы онлайн-консультации, но и при её отправке. Не забудьте указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который придёт ответ.

Возможность получить консультацию врача-диетолога онлайн не означает, что лечащего врача можно не посещать. Консультация - это один из этапов своевременной профилактики организма и недопущения заболеваний.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100