Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гастроэнтерология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 140012
24.10.09 |   

Обращаюсь к вам за советом. Последний месяц меня беспокоит боль в правом боку. После обильных обедов у меня начинает колоть в боку, появляется тяжесть в этом месте и слабая тошнота. Я ходил на прием к доктору, мне поставили диагноз «гастрит». Выписали фестал, рыбий жир и пивные дрожи. Но я опасаюсь, не может ли боль в правом боку быть симптомом аппендицита? С уважением, Виктор, 32 года.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 140009
23.10.09 |   

Прошу вас ответить на мой вопрос. В последнее время меня стала беспокоить боль в левом подреберье. О каком заболевании это может говорить? Раньше у меня возникала подобная боль только после приема грубой или жирной пищи, в последний же месяц боль в левом подреберье стала беспокоить меня все чаще, даже после диетической пищи. Год назад мне был поставлен диагноз хронического гастрита. Я соблюдаю режим питания, однако неприятные симптомы продолжаются. Заранее спасибо за ответ, Лилия.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 139994
16.10.09 |   

В последнее время, примерно с месяц, я постоянно после еды ощущаю горечь во рту. Уважаемый доктор, подскажите, симптомом какого заболевания может быть этот признак? Раньше я никогда не чувствовала горечь во рту. Недавно я проходила УЗИ брюшной полости, никаких признаков заболеваний у меня не было обнаружено. Возможно, вы сможете мне дать совет, на что необходимо обратить внимание. Заранее спасибо, Оксана Дмитриевна, 56 лет.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 130106
14.09.09 |   

В 2007 году мне сделали операци, была прободная язва 12 перстной.периодически были боли в правом боку.потом они начали усиливаться. после обращения к врачу хирург поставил диагноз стеноз.сделали операцию, удалили 2, 3 желудка.спустя полгода боли в правом побреберье опять начались и беспокоят до сих пор, болит независимо от того поел я или нет.помогите выявить причину этих болей и неужели это опять стеноз и снова операция?

боли в правом подреберье [1]     [комментарии]

№ 116517
02.07.09 |   

Здравствуйте, доктор. У мамы постоянная сильная изжога уже несколько месяцев. В основном ест овсяную кашу и т.п., но улучшений нет.. Ранее (лет 15 назад) была язва желудка. Сейчас в течение года принимала вазилип, пару недель назад от него отказалась, т.к. считает, что он мог спровоцировать изжогу. Как Вы считаете, может ли вазилип быть причиной? Буду очень благодарна, если сможете ответить. С уважением, Екатерина

изжога [1]     [комментарии 1]

№ 116330
02.07.09 |   

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно вылечить гастрит. Возможно ли его окончательно вылечить?

Вопрос врачу гастрит [1]     [комментарии 1]

№ 113185
15.06.09 |   

Здравствуйте доктор, очень долгое время беспокоил правый бок.запоры.вздутие. решила сделать узд.узи показал загиб желч.пузыря и врач написала направление к гастроэнтерологу.подскажите пожалуйста как гастроэнтеролог будет лечить или выправлять желч.пузырь

Желчный пузырь [1]     [комментарии 1]

№ 112006
09.06.09 |   

Добрый день!!! Такой вопрос: 4 День мучает сильная горечь во рту, после еды!!! Ничего не могу есть, ПРОТИВНО!!! Недавно сдавала общие анализы по женской части, врач сказала что очень много соли в организме... Исключить все острое и соленое из питания, но я как то не особо на это обратила внимание!!! Думаю , что это во всем виноват недавно приготовленый салат. В Заправку которого входила уксусная кислота(Яблочный уксус) Через неделю, еду в долгожданный отпуск... Не хотелось бы его себе испортить! ПОмогите!!!

КЛик о помощи??? [1]     [комментарии 1]

№ 112007
09.06.09 |   

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как личить язву 12-ти перстной кишки?

рецепт [1]     [комментарии]

№ 111029
04.06.09 |   

Мне 30 лет, 10 лет назад удалили желчный пузырь, и началось..Периодические приступы панкреатита, устала, ни одну беременность выносить не могу....помогите, какое самое лучшее лекарство от панкреатита

панкреатит [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. горечь во рту после еды
Rambler's Top100