Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 55812
26.06.08 |     

Моя проблема такая: два месяца назад на теле ( внутренней стороне бедер) появилась красная припухлость; я не придала этому значения, т.к подумала, что это порез от бритвы. В течение следующих трех дней одна болячка переросла в несколько, и они выглядели, как язвы, которые причиняли сильную боль. Я обратилась к венерологу, но там диагноз не установили. Дерматолог сказал, что это стафилококк, назначил мази( фукорцин на очаг раздражения и эритромицин; салициловую кислоту вокруг болячек) Мочить язвы было запрещено, т.к размножается стафилококк с помощью воды по словам врача. Доктор сказал, что если я все правильно сделаю, то болезнь пройдет через неделю. Однако, спустя неделю стафилококк проявился у моего молодого человека. Ему назначили такое же лечение. Разумеется, мы были заинтересованы в скорейшем избавлении от этого недуга, и все делали верно. Спустя неделю у меня прошли язвы. И через несколько дней я, успокоившись, стала мочить некогда воспаленные участки кожи. Снова пошли прыщики стафилококка, которые я немедленно залакировала. Все снова прошло, а потом появилось снова. Неделями я не мочила эти места. И вот уже два месяца это лечение идет по кругу. Пробовала обратиться к другому врачу, но мне сказали, что это просто воспаление фолликулов. Согласна, болезнь больше не выражается в форме язв, но разве дерматолог может спутать воспаленный фолликул с прыщиком стафилококка? Очень прошу вас мне помочь, так как я уже отчаялась избавиться от этой болезни.


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









13.11.09 |   
Добрый вечер. Меня беспокоят трещины в уголках губ. Они появились три недели назад и никак не проходят. Я уже все методы перепробовала – ничего не помогает. При этом у меня сильно шелушится кожа на самих губах и вокруг рта. Также я заметила покраснение вокруг носа. Мне больно пить и широко улыбаться. Иногда трещины в уголках губ даже выделяют какую-то прозрачную смолянистую жидкость, но не кровоточат.
[комментарии]   


07.11.09 |   
Здравствуйте! У меня очень тонкая кожа. С самого детства я мучаюсь с синяками под глазами, а со временем к ним прибавились еще и мешки. Сначала мешки под глазами появлялись только по утрам, а затем исчезали, оставляя после себя легкую припухлость, а теперь они сохраняются в течение всего дня, лишь иногда становясь незначительно меньше. Я выгляжу просто ужасно. Люди на улице оборачиваются, смотрят на эти синюшные мешки под глазами, думают, что меня кто-то избил. Я перепробовала кучу средств – ни одно не помогло убрать мешки под глазами. Может, мне нужно сделать подтяжку?
[комментарии]   


01.11.09 |   
Скажите, пожалуйста, может ли человек при отрицательных анализах быть носителем герпеса? У меня постоянно возникает герпес на губах. Причем не просто так, а на следующий день после того, как у меня происходит интим с моей девушкой. Она специально сдавала анализы, но в ее крови вирус не обнаружен. Я не могу понять, почему у меня возникает герпес на губах именно в этот период. Вот и подумал, что она может не болеть, но быть носителем.
[комментарии]   


12.10.09 |   
Помогите, пожалуйста, мне советом о том, как быстро избавиться от прыщей. У меня комбинированный тип кожи – сухая на щеках и немного сальная рядом с носом. Особых проблем с внешним видом кожи у меня даже в подростковом возрасте не было. Но вот в последнее время прыщей у меня на лице появляется все больше и больше. Я пыталась лечиться народными средствами – протирала огуречным соком, распаривала лицо над ромашковым отваром, однако, явного результата эти действия не принесли. Я пробовала тоники против прыщей, но результат тот же. Я же не знаю, что предпринять и как быстро избавиться от прыщей. Поэтому прошу ваших рекомендаций. Юлия, 22 года.
[комментарии]   


19.06.09 |   
Здраствуйте! Около месяца назад у меня на ноге, ниже бедра, появилось большое светло- красное пятно. Время от времени оно чешится. Что это может быть?
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100