Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 23909
10.08.07 |   

Врач ставит мне диагноз - бесплодие II, киста правого яичника, фоновая лейкоплакияшейки матки, ОАГА, невынашивание беременности, хр. эндометрит, дисфункция яичников, перандрогения, гиперпролактинемия. При этом пишет следующую историю заболевания: в анамнезе два выкидыша, последний в 2004 году, стимуляция овуляции трижды, без эффекта. по данным ректальной температуры, двухфазная кривая с недостаточностью лютеиновой фазы. При обследовании на УГИ методом серодиагностики обнаружена цитомегавирусная инфекция, IgG7. У меня было два выкидыша на малом сроке 5-6 недель (2002 год, 2004 год). Не удается забеременеть. Подскажите, с такой историей болезни можно забеременеть?


Ответы:

10.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Уважаемая, Ольга Ивановна! Вам следует провести лечение кисты яичника и лейкоплакии шейки матки. Кроме того, женщины с привычным невынашиванием должны наблюдаться у специалиста по невынашиванию. Jg G к ЦМВ не являются показанием к лечению, это всего лишь иммунная "память"организма на контакт с этой инфекцией. Вам следует провести УЗ-мониторинг процесса созревания яйцеклетки и динамики эндометрия. Если не скорректированы гормональные нарушения, то они и могут быть причиной отсутствия наступления беременности в настоящем и выкидышей в анамнезе. Если диагноз хр. эндометрита имеет место быть, то лечение его - процесс очень долгий и занимает от 3-х до 5 месяцев. В любом случае, отчаиваться не стоит, так как на сегодняший день не существует неизлечимых форм бесплодия.
записаться на приём

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100