Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3537
16.02.07 |   

Хотелось бы восстановить девственность, подскажите где это сделать. Что для этого нужно? Подскажите где это можно сделать?


Ответы:

19.02.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ксения! В нашей клинике проводятся разнообразные интимные пластические операции, в том числе и восстановление девственности. Операция проводится под местной анестезией, поэтому пребывание в стационаре ограничено 1-3 часами. Перед операцией обязательно проводится консультация с оперирующим хирургом, на которую Вы должны принести результаты мазка на чистоту флоры (сдаётся у гинеколога по месту жительства).

№ 16901
20.05.07 |   

Здравствуйте! Мне 27 лет, но я ещё девственница. В 19 лет я встречалась с парнем, но он трагически погиб. Секса у нас не было. После его смерти мне никто не был нужен. Недавно я встретила мужчину, с которым мне хотелось бы заняться любовью. Я опасаюсь, что когда он узнает, что я всё ещё девственница, он бросит меня, так как я слышала его мнение о взрослых девственницах. Я очень боюсь его потерять. В связи с этим я хотела бы узнать, может ли гинеколог удалить девственную плеву? Если да, то как проводится эта операция и насколько она болезненна? И правда ли, что лишение девственности в моём возрасте всегда происходит болезненно? Спасибо за ответ.

Ответы:

20.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена валериевна.
Здравствуйте, Алёна Викторовна. Возраст не влияет на то, насколько болезненно происходит процесс дефлорации. Существует метод хирургической дефлорации, когда под местным обезболиванием производится надсечение девственной плевы. Стоимость на рассечение девственной плевы зависит от клиники.
записаться на приём



№ 16862
19.05.07 |   

Здравствуйте! Мне 21 год. Четыре месяца назад я сделала медикаментозный аборт (беременность первая), после были осложнения, месячные на следующий месяц шли почти 2 недели, делала уколы, потом врач прописала гормональные "Региведон", месячные восстановились и я продолжала пить их два месяца, но в этом пропустила таблетки и забеременела опять. Очень хочу оставить ребенка и хотела бы узнать какие осложнения могут возникнуть и как, если есть возможность можно предотвратить их. Заранее спасибо!

Ответы:

19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Чочаева Е.М. Беременность на фоне приёма аоральных контрацептивов опасна для здоровья будущего ребёнка.
записаться на приём



№ 16342
12.05.07 |   

Здравствуйте,более года назад у меня была связь с молодым человеком(это мой первый сексуальный опыт). Все проходило очень болезненно,он олго не мог проникнуть внутрь,складывалось такое ощущение что, боль вызвана не наличием девственной плевы, а узким проходом,в конце концов когда я уже перестала что либо ощущать,он проник внутрь, но говорит что не до конца, вошла только головка, на этом все закончилось, была кровь,но мне показалось, что это из за надрывов у входа влагалища,есть маленький рубец даже, есть ли вероятность что девственная плева сохранилась. . . и можно ли определить ее наличие пальцем, как мне показалось при введении пальца проход такой же узкий что и был до полового контакта. К врачу обращаться не хочется,хотелось бы выяснить сохранилась плева или нет, это очень важно. . Спасибо

Ответы:


12.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
Если Вы знаете как выглядит девственная плева, то осмотр можно осуществить самостоятельно, разведя половые губы и воспользовавшись небольшим зеркальцем. Однако, рекомендуем осмотр гинеколога.



№ 875
09.07.04 |   

Здравствуйте! Я бы хотела воспользоваться услугами пластического хирурга и сделать маммопластику. После родов и непродолжительного кормления грудью, форма молочных желез все-таки незначительно изменилась. Мой размер меня полностью устраивает (70 С). Посоветуйте пожалуйста, как лучше восстановить форму груди, но, чтобы видимые последствия после операции (шрамы и т. д. )были минимальны. Спасибо.

Ответы:

12.07.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ольга! Изменения формы молочных желёз после родов можно скорректировать при помощи операции мастопексии - подтяжки груди. Разрез кожи проводят по краю ареолы или под молочной железой. В конце оперции на разрезы накладывают косметический внутрикожный шов. Выбор оперативного доступа зависит от степени птоза (опущения) молочных желёз и определяется хирургом на консультации после осмотра.



№ 856
30.06.04 |   

Здравствуйте!Я хотела бы получить консультацию по поводу перенесенной хирургической круговойподтяжки лица. Моя мама (ей 67 лет) сделала такую операцию, и это было впервые. Но противопоказаний никаких не было и врачи сказали, что даже в этом возрастетакую операцию можно делать в первый раз. К сожалению, мы не ожидали, что восстановление будет очень долгим. Но самое плохое, что после операции, она получила осложнения, вернее тяжелыепоследствия. А именно: частичный паралич одной брови, бровь совершенно осела на глаз и неподнимается и не двигается вверх-вниз, только немного вправо-влево. Это все мы уже выяснили много после операции (сейчас прошло уже четыре месяца),т. к. врач (профессор, доктор наук, известный даже в дальнем зарубежье)просто-напросто пытался скрыть от нас тот факт, что на самом деле это параличброви. Настоящий диагноз назвали своими словами другие врачи (невропатологи инейрохирурги), к которым мы обращались за консультациями. Врач же, оперировавший маму, теперь говорит, что не знает в чем дело. Но, еще до этого он пытался ДВА раза "поправить бровь",делая разрезы на голове, и как бы подтягивая бровь вверх. Хотя, как выяснилосьпозже, сразу повторных операций ни в коем случае делать было нельзя. Что он делал на самом деле, мы так и не можем узнать, но после всех ТРЕХ (вместе сосновной) операций, бровь так и находится в опавшем положении. Пожалуйста, услышьте нас и дайте совет, что именно нужно предпринимать в этомслучае! Как все это можно исправить? Что нужно предпринимать сейчас? Можно ли восстановить бровь полностью?Я слышала, что есть метод, при котором под кожу вводится нить, ее как бы зацепяют бровь в нескольких местахи подтягивают вверх. Нить так и остается под кожей навсегда и "держит" бровь. Возможно ли это, и лучший ли это способ? Или есть еще что-то более радикальное и надежное. Поскольку в последнем предлагаемом методе, наверное, не исключена возможность того, что бровь снова упадет. С уважением и надеждой,Влада.

Ответы:

30.06.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Влада! Поднять бровь (но не восстановить её подвижность)можно с помощью специальной нити Aptos. Нить надёжно фиксирует мягкие ткани - возможность провисания брови исключена. Этот метод по своей сути не является операцией, поэтому Вы можете прибегнуть к нему в любое время.



№ 485
23.01.04 |   

Здравствуйте, уваж. доктор! Обстоятельствасложились так, что для моей дочери необходима операция повосстановлению девственности. Слышала, что данную операциюнужно делать за 3-4 дня перед предполагаемой свадьбой. А если сделатьзаранее, то эффекта от такой операции не будет. Хотелось бы услышать компетентное мнение, имеет ли значение срокпроведения этой операции для сохранения максимального эффекта отнее? Если имеет, то за сколько дней перед свадьбой нужно этосделать?Заранее Вам благодарна, Александра.

Ответы:

26.01.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Срок выполнения операции по восстановлению девственности до предполагаемой свадьбы не носит принципиального значения. Операцию можно сделать как за месяц, так и за 7 дней (минимальный срок).



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100