Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 40062
21.02.08 |   

Здравствуйте, мне 23 года, планирую биременность на осень. Два месяца назад у меня появились кровянистые выделения бурого цвета (почти коричневого), после осмотра гениколог сказал, что у меня фоликулярная киста на левом яичнике, прописала пить боровую матку, через месяц ситуация повторилась, при осмотре обнаружилось, что с лева киста прошла, теперь образовалась с права, через неделю сделала узи, на узи показало, что кисты нет, поставили храническое восполени, эндометрит матки. В начале зимы мне ставили уреплазмоз, я его пролечила, повторные анализы были отрицательные. В 2004 году делала аборт, но анализы после него были все хорошии. Врач сейчас прописа лечение: Сумомед, Дазолик, Флюкостат, и проставить витамины В1 и В6 и алоэ Хотелось бы узнать, с чем могло быть связано появление эндометриоза, как может сказаться на планировании биременности, и эффективен ли метод лечения предложеный врачем? Или вы можете порекомендовать что-то эффективнее, и можно ли заниматься сексом с таким диагнозом? Заранее спасибо.



Ответы:

21.02.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте, Анна Сергеевна. На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Появления эндометриоза могут быть связаны с нарушениями гормональной регуляции в системе гипоталамус - гипофиз-яичники, с нарушением иммунитета, влиянием неблагоприятной экологии, генетически обусловленными причинами или последствием аборта. Лечение назначается индивидуально, учитывая форму,харктер заболевания, распространенность и т.д.Назначенное Вам лечение не связано с данным диагнозом. Половая жизнь и беременности при данном диагнозе не противопоказаны.
Для назначения лечения Вы можете обратиться к нам в мед.центр по тел: 432-32-97.
записаться на приём

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100