Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 41217
03.03.08 |   

как подготовиться к рентгену поясницы


Ответы:

03.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
Очистительная клизма вечером.
записаться на приём

№ 19650
21.06.07 |   

Доброго времени суток Меня зовут Андрей, мне 21 год
Знаю что заняться этим надо было давно, но как всегда для себя любимых у нас нет времени и т. к. терпеть и ждать пока пройдёт всё само собой уже устал .
Проблема у меня такова:
пару лет назад я делал ремонт и естественно без тягания мебели не обошлось, а тягал я эти (забитые трёхстворчатые шкафы, диваны и др. ) один, о чём сейчас сильно ЖАЛЕЮ , т. к. работа по началу была пыльная(всё ломалось, сдирались обои и т. д. ) окна были открыты чтобы можно было хоть как ни будь и что ни будь видеть и дышать . . .
И вот однажды, проснувшись утром я почувствовал боль в спине и возможность наклониться до пола очень проблемой, было такое ощущение( кстати оно до сих пор присутствует) как будто бы я растягиваю поясницу, ну и не долго думая, я сослал все беды на открытые окна(думал что меня продуло и что вскоре всё пройдет. . . но не прошло )
Вот решил обратиться к Вам за помощью, советом, как по Вашему мнению, что могло произойти с позвоночником (понятное дело, что произойти могло всё, что угодно и всё же какие варианты наиболее подходят под мой случай),что мне в первую очередь нужно сделать по мимо рентгена и куда обращаться с целю излечения данного недуга , т. к. боль и дискомфорт присутствуют и по сей день и чувствую сейчас я не совсем полноценным челоеком как раньше, мне сложно делать какие-то физ-е нагрузки, упражнения(подтягиваться, отжиматься и др. ). . . .
И ещё как по Вашему мнению во сколько может мне обойтись всё мое лечение, хотябы приблезительно(данный вопрос я задаю с той целю, что бы хоть как ни будь подготовиться финансово. . . )
Зарание благодарен Вам.
С уважением Андрей.

Ответы:

21.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
Судя по описанию, у вас образовалась грыжа межпозвонкового диска. Небольшая. У нас существует программа "новая спина", которая позволит вам полностью избавиться от этой проблемы. Стоимость программы 12000 рублей.
записаться на приём


01.01.1970 |   MedAsk
Лечение спины, как и любого заболевания должно основываться на правильно поставленном диагнозе. Существует достаточно большое количество методов лечения спины. Для продуктивного лечения рекомендуется соблюдать постельный режим или, как минимум, сократить нагрузку на спину. Причиной многих заболеваний спины является патология позвоночника.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100