Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 48976
03.05.08 |   

Здравствуйте. Пару дней назад, проснувшись в 6 утра, захотелось очень по маленькому. Но обычную процедуру осложнил тот факт, что в этот момент была очень сильная утренняя эрекция. Другими словами, ждать сколько-то времени чтобы "успокоить его" - мне не хотелось, поэтому пошел в туалет. Само собой пришлось расчитывать нужную траекторию, чтобы попасть туда куда надо, но и этого сделать не смог. Причина: появившеяся острая резь внутри члена. Я думал, что он разорвется, такой силы она была. Я сжал его, чтобы остановить выход жидкости и таким образом добился желаемого результата. После того, как он опустился, мне пришлось доделать свое дело. Помочился (со сжением), а в самом конце, когда стряхивал последние капли, к своему ужасу обнаружил капли крови. Такого у меня ещё никогда не было и сон как рукой сняло. Пошел в спальню, лег в кровать, заснуть не мог 50 минут, до тех пор пока не встал, снова не сходил в таулет и пока не удостоверился, что все ок (крови больше не было). В тот же день у меня вечером была температура 37, 2, сжение тоже сохранялось. Принял Ципролет 250, наутро пропотел и температуры не было, а была просто слабость. В туалет сходил утром как обычно и потом только к вечеру. (В течении последнего года может быть, я очень часто ходил в туалет, начиная с 8 утра стабильно и потом в день до 10 раз, сжение бывало, но только в определенные случаи, например после секса) Сейчас праздники. Никто не работает, поэтому эти дни пил этот Ципролет 250, вроде получше, но сжение в данный момент сохраняется (12:26 утра, сегодня ещё не пил его). Возможна ли температура быть связана именно с этими делами? И что мне нужно сделать, чтобы избавиться от этих симптомов раз и навсегда? (Если честно, то все началось около 3х лет назад после драки, был удар в почку, она болела + была резь и сжение, все как сейчас) Я лечил это (не помню чем) и как только анализы стали нормальными - прекратил лечение. Но после некоторого времени это снова дало о себе знать, но я тупо забивал на "несерьезность проблемы". Ко всему прочему также: - резкий запах мочи - сжение - резь - частое мочеиспускание - температура (после случая с кровью) - иногда в области заднего отверстия, тоже бывает сжение (возможно это как то связано) В общем вот такие дела. . Извиняюсь за простыню (количество букв), но это нужно было сделать для полной обрисовки картины. . Надеюсь на скорый ответ. Заранее большое спасибо. . )


Ответы:


03.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый господин Алмазов Несмотря на подробность описания однозначно судить о природе Вашей проблемы сложно. Вероятнее всего это временные явления, не отражающие никаких серьёзных заболеваний. В то же время, если они Вас существенно беспокоят, Вы можете обследоваться у уролога на предмет инфекций, передающихся половым путём и заболеваний простаты.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100