Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 60413
01.08.08 |   

Здравствуйте, мне 24. В апреле этого года обратился к своему лечащему врачу - урологу с жалобой на слабую эрекцию, причиной послужило не удача в сексе, эрекция была, но удержать не смог. (Из хронических болезний у меня хронический простатит и цистит. ) Врач назначил капли Эскузан и таблетки Спеман в течение 2 месяцев. Сдал анализы на скрытые инфекции, нашли уреаплазма и стрептокок pyagene. 28 апреля врач назначил 10 дневный курс антибиотиков (название не помню) + свечи иммунностимулирующие. И 10 дней массажа простаты. После них еще 10 дней (Абактал, Юнидокс и свечи Полиоксидоний) после них врач ушел в отпуск, а мне посоветовал, пока его не будет, прислушиваться к своему самочувствию. Между первым и вторым курсом приема антибиотиков, замечал кратковременные улучшения со стороны эрекции, думал иду на поправку. Пропив весь курс, (прошло уже более 20 дней после последнего приема таблеток) улучшения не наблюдаю, да и кажется стало хуже. Находясь с девушкой возбуждение возникает но слабое и не долгое, a порой и вовсе нет. При просмотре эротических фильмов полное равнодушие, тоже самое и при фантазиях. Утренняя эрекция бывает не всегда. Врач говорил во время приема антибиотиков характерно снижение либидо, но и после них все по прежнему. Далее прокололи недолгий курс тестостерона. По результатам анализов тестостерон зашкаливает. После него тоже - никакой реакции. Скрытые инфекции победили. На сегодняшний день принимаю Бион 3 и Тритико, тоже самое - ничего, все также. Врач считает что органических причин Эд нет, осталось психологическая. Хотя я так не думаю. (ведь на едине с собой проблема таже самая (очень трудно достичь эрекции, и далее больше времени и сил чтобы все закончить, + притупленные ощущения ), фантазии и эротические фильмы слабо помогают). И еще я особо не комплексую, разговариваю об этом со своей девушкой, мои друзья в курсе, они поддерживают меня. О себе : много хожу (специфика работы), практически не пью, наркотиков не употребляю. Минусы это табакокурение. Последний секс был года 2 назад. И вопрос такой: 1.мне интересно Ваше мнение, как специалиста, о моем здоровье. Какая еще может быть причина, операции никогда не было. Вообще я работаю на предприятие, где раз в год мы проходим мед. комиссию. (все строго: анализы мочи, крови, давления, неврология и т. д. ). Работа связанна с безопасностью движения. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость. Спасибо


Ответы:


01.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Александр Ситуация у Вас не вполне типичная, однако в настоящее время помочь можно большинству пациентов с нарушениями эрекции. В то же время, на мой взгляд Вы нуждаетесь в полноценном обследовании, которое, по-видимому, ещё не было проведено.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100