Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 60475
01.08.08 |   

Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу Вам со слезами на глазах, умоляю помогите! Проблемы начались с октября 2007г . Ощутила жжение в половых органах ( половых контактов не было 1, 5 года), это совпало с переездом на новое место жительства. Очень испугалась, что подцепила ИППП бытовым путем от прежних жильцов. Неоднократно обследовалась в ЦКВД, Центре охраны здоровья матери и ребенка методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уроплазму, герпес, цитомегаловирус, делала посевы на уроплазму, микоплазму, сдавала кровь на антитела к хламидиям результаты отрицательные. В 2006г лечила ВПЧ, сейчас ПЦР не показывает. Посев на флору в декабре 2007г выявил стрептококк гр. В умеренный рост, кишечная палочка скудный рост. Лейкоциты 10-15, местами до 20. Была пролечена амоксиклавом (чувствит. антибиотик), свечи гексикон, далее суммамед. В январе 2008г открылось кровотечение, которое пытались остановить фемоденом, жанином, фемостоном, ничего не помогало в мае врач назначила бусерелин на 6 мес, 1 мг эстрогена ежедневно фемостон 1/10 кровотечение остановилось, но изнуряющее жжение не проходит. В феврале назначались свечи клиндамицин, затем ацилакт. В марте посев на флору выявил кишечную палочку массивный рост, скудный энтерококка пролечили цефтриаксоном, фурагин, нолицин, свечи нео-пенотран, кишечная палочка ушла, появился энтерококк массивный рост, роста лактобактерий не было, хотя сразу после антибиотиков принимала бифидум 791 ( до настоящего времени), вагинально трилакт, ацилакт. Сейчас титр лактобактерий поднялся 10 в 7-8, а энтерококк остается 10 в 7 ст, лейкоциты 10-15. Жжение не уходит. Подскажите, что делать?


Ответы:

01.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
Здравствуйте, Галина Викторовна! Очень часто изменение микрофлоры половых путей женщины связано с дисбактериозом кишечника. Поэтому, проблему надо решать с того, чтобы сдать анализ кала на дисбактериоз. Согласно полученным результатам, будет необходимо откорректировать микрофлору в кишечники, что позволит в дальнейшем избегать рецедивов влагалищного дисбиоза.
записаться на приём

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100