Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 61201
07.08.08 |   

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременнеть в 7-ми дневный перерыв приема таблеток Ярина? (т. е. во время менструации).


Ответы:

07.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
Здравствуйте! Если Вы точно соблюдали инструкцию: не было пропусков и задержек в приеме, то в 7-ми дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется.

№ 59715
25.07.08 |   

Здравствуйте,я принимаю контрацептив Ярина (только начала),приняла 21 таблетку,после чего сделала 7 дневный перерыв в последний день которого был половой акт и партнер в меня кончил,какова вероятность забеременнеть? на следующий день я начала пить новую упаковку.

Ответы:

27.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
ЗдравствуйтЕ! Если вы принимали контрацептив строго по инструкции (без пропусков и задержек) - то беременности наступить не должно, в 7-ми дневный перерыв сохраняется контрацептивный эффект.



№ 49126
04.05.08 |   

Добрый день. У меня следующая проблема. После полного обследования (осмотр, анализы на наличие инфекции, анализы на гормоны)врач назначила мне Ярину. В середине первого курса приема таблеток у меня начали проявляться аллергические реакции на этот препарат, пик которых пришелся на 7-ми дневный перерыв (после чего я подумала, что аллергия не связана с ОК, хотя ничего иного нового в мой рацион не вошло). На 8 день все практически прекратилось и я опять начала принимать таблетки - приняла первые 2 таблетки из новой пачки. После этого аллергия возобновилась с удвоенной силой, что вынуждает меня срочно отказаться от приема этого препарата - я вся покрылась зудящими волдырями. Я записалась к моему врачу, но только через 2 недели (раньше уже все занято), а бросить прием препарата нужно срочно, т. к. аллергия причиняет боль. Вопрос у меня такой: на 8-ой день у меня был незащищенный половой акт, а я выпила всего 2 таблетки. Существует вероятность того, что я могу забеременеть? Заранее большое спасибо.

Ответы:


05.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
Добрый день, Марина! Вы правильно сделали, что остановили приём препарата. Вероятность беременности есть, но небольшая. Если будет задержка, от сделайте тест на беременность.



№ 49111
04.05.08 |   

Здравствуте, я пропустила 15-ю таблетку Ярины и выпила ее через 24 часа. . т. е. вместе с 16-й. Какова вероятность беременности,если п. а. был за 3 дня до пропуска таблетки. До этого пила все во время. принимаю Ярину в течении 5 месяцев. Дальше я начну пить следующую упаковку, но можно ее пропить не полностью,а допустим 15 штук и сделаь 7-ми дневный перерыв?

Ответы:


05.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
Добрый день, Мария Константиновна! Вероятность беременности небольшая. Зачем пить таблетки по указанной Вами схеме непонятно. Неясна цель.



№ 48417
28.04.08 |   

Здравствуйте. Я принимаю ок несколько месяцев, в семи дневный перерыв между приемами таблеток я занималась сексом со своим партнером и он в меня кончил, есть ли шанс забеременеть? Для меня очень важно знать ответ на этот вопрос.

Ответы:

28.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
Здравствуйте! При приеме ОК СТРОГО по инструкции - контрацептивный эффект в 7-ми дневный перерыв сохраняется.



№ 27831
01.10.07 |   

Здравствуйте! Очень срочно нужно, ответьте пожалуйста!!!Очень Вас прошу!!!
1. Если начать принимать Ярина не в первый день менструации, а в обычный день, то он будет действовать? Если да, то через сколько часов?
2. Если начать принимать Ярина в первый день менструации, то когда можно потом будет заниматься любовью, через несколько часов?
3. после того как я пропью 21 таблетку, там написано сделать перерыв. А заниматься любовью можно в этот момент, когда будет 7-ми дневный перерыв во время месячных? Если нет, то когда будет можно?
4. А если месячные не пойдут через 21 день после приема Ярина?
СПАСИБО!

Ответы:

01.10.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Здравствуйте Екатерина! Пр-т "Ярина" нужно начинать принимать с первого дня мен.цикла.После того, как Вы приняли 21 таблетку, необходимо сделать семидневный перерыв. Через несколько дней после окончания приёма препарата должны начаться месячные. На восьмой день начать приём новой упаковкы "Ярина". Во время приема "Ярины" Вы гарантированы от нежелательной беременности на 98%.



№ 23317
03.08.07 |   

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сохраняется ли контрацептивный эффект в 7-дневный перерыв (месячные) при приеме противозачаточных таблеток Жанин? Спасибо большое.

Ответы:

03.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте, Екатерина! Контрацептивный эффект любого комбинированного орального контрацептива сохраняется в 7-дневный перерыв.
записаться на приём



№ 23113
02.08.07 |   

Добрый день! Помогите советом. Моя девушка принимает мерсилон второй месяц. В первый 7ми дневный перерыв месячноподобная реакция не наступила. Сделали тестбеременности нет, продолжила пить таблетки. Сейчас до окончания упаковки осталось несколько дней и пришли кровянистые выделения. Вопрос: - Стоит ли продолжить прием таблеток до конца или нужно прервать прием. Если прекратить прием, то с какого времени нужно начинать новую упаковку? Заранее благодарю.

Ответы:

02.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Необходимо закончить приём текущей упаковки до конца и в дальнейшем не начинать новую упаковку, если в 7-дневный перерыв не началась менструальноподобная реакция.
записаться на приём



№ 12021
07.03.07 |   

Здравствуйте. Мне 20 лет. Два месяца назад врач прописал мне таблетки Новинет. 1-ая упаковка таблеток у меня прошла нормально,во время принятия второй,на 14 дне у меня начались месячные и к 21 дню они закончаться. Подскажите,стоит ли мне продолжать курс,делать ли мне 7-ми дневный перерыв. И вообще подходят ли мне эти таблетки,к тому же у меня уже 3 недели дико болит грудь,и возникают перепады настроения. Спасибо.

Ответы:

07.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте, Мария! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. Все указанные Вами симптомы могут наблюдаться в течение 3 месяцев от начала приёма препарата. В это время происходит привыкание организма к препарату.Мажущие сукровичные выделения могут наблюдаться на протяжении всего менструального цикла.
записаться на приём



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100