Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 61498
10.08.08 |   

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты мазка у мужа. Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) палочки единичные в редких п/зр. Трихомонады и гонококки не обнаружены. У меня раз-два в год возникает молочница. Может надо лечить и его? Спасибо.


Ответы:


11.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемая Екатерина Анализ вполне нормальный. Смысла в лечении при отсутствии симптомов нет.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

№ 53925
14.06.08 |   

Добрый день, пожалуйста помогите расшифровать результат анализа мазка из уретры. "Микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам(+) коккобациллы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. " Заранее благодарен.

Ответы:


16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Валерий Результат нормальный.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63



№ 44001
25.03.08 |   

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, следующее:
Микроскопическая картина:
V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты-15-25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы,грам (+) коккобациллы, морфологически в скудном количестве.
С- Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-20-25 в п/зр. Микрофлора - отсутствует.
U- клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты- единичные в препарате. Микрофлора- отсутствует.
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Анализы сдавала в ИНВИТРО.
С уважением,
Заранее благодарю.

Ответы:

25.03.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
Мы считаем, что комментировать анализы без показателей клинического обследования (т.е. личной беседы с врачом-специалистом) не целесообразно и не корректно. Обращайтесь к врачу, который назначал эти исследования. Если Вы не доверяете своему врачу попробуйте обратиться к другому или приходите в наш центр. Главный врач МА [Здоровое поколение ХХ1 векk, врач высшей категории Дронова Ольга Васильевна.



№ 38709
06.02.08 |   

Здраствуйте! Сделал анализ, дали следующие заключения. Вы не могли помочь мне расшифровать? Заранее благодарен. Микроскопическая картина:Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты -единичные в редких п/зр. Микрофлора - грам (+) кокки единичные в редких п/зр. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы:


07.02.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Дмитрий Анализ нормальный.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63



№ 37193
23.01.08 |   

Добрый день, будьте любезны прокомментируйте результаты двух анализов, которые я делал в лаборатории INVITRO: 1-ый Микроскопия мазка: «Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты – единичные в п/зр. Микрофлора – грамм(+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены». И 2-ой Посев на флору и АЧ секрета простаты: «Staphylococci 10^1 KOE/тамп. S epidermidis. Получен рост сопутствующей флоры с кожных покровов». Врач просмотрев эти анализы сказал, что всё в порядке. Но по симптомам, которые я ощущаю у меня воспаление предстательной железы. Большое спасибо.

Ответы:


23.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый господин Калинин Вынужден согласиться с Вашим врачом - анализы действительно вполне нормальные.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63



№ 33363
04.12.07 |   

Добрый день!
Обратилась к гинекологу по поводу зуда половых губ. Врач предположил дерматит, прописал следующие препараты: тридерм крем, кларитин, неопенотран свечи. После начала лечения зуд быстро ушел (пока курс не окончила).
Пожалуйста, проконсультируйте:
1) Как действовать в случае повторного появления зуда после окончания курса лечения?
Были также сданы анализы.
2) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов:
Микроскопическая картина:
V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 10-22 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве.
С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20-30 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U - Материал на стекле отсутствует.
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Анализы сдавала в ИНВИТРО.
Заранее благодарю.

Ответы:

04.12.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
1) Результаты анализов благоприятные. 2) Сдать анализ крови на сахар! 3) Носить только хлопчатобумажное бельё.
4) Исключить тампоны при менструации. 5) Если зуд повторится, сдать мазок на посев. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.



№ 29102
16.10.07 |   

Здраствуйте! Сделал анализ, дали следующие заключения. Вы не могли помочь мне расшифровать? Заранее благодарен. Микроскопическая картина: Тяжи слизи. Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. , местами в слизи до 8. Микрофлора - грам (+) кокки единичные в редких п/зр. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы:


16.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Валентин В принципе, в представленном анализе нет ничего криминального.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63



№ 28076
04.10.07 |   

Добрый день, пожалуйста прокоментируйте результат анализа мазка из уретры. "Микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам(+) коккобациллы, грам(+) палочки в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. " Спасибо, с уважением Алексей.

Ответы:

04.10.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте, Алексей. На Ваш вопрос отвечает врач уролог Гасанов Р.В..По данным Вашего анализа есть патологические изменения, воспалительного характера. Вам необходимо также сдать на бактериальный посев секрет простаты, для более точного выявления источника инфекции, т.к. в данном случае только микроскопия не информативна. Мы в нашей клинике берем расширенный спектр анализов.
записаться на приём



04.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Алексей Представленный анализ соответствует норме.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63



№ 16904
20.05.07 |   

Здравствуйте! Меня беспокоит жжение и выделения жёлтого цвета. Прошла два курса лечения от уреаплазмы. Контрольный ПЦР был два месяца назад - отрицательный. На той неделе сходила сдала анализы на чистоту флоры: микроскопическая картина: V- Эпительй плоский поверхностного типа Лейкоциты - единичные в поле зрения. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам(+) кокки в умеренном количестве. С- Слиз. Клетки цилиндрического эпителия. эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5-17 в поле зрения. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. О чём всё это говорит? Видимо, рецидив, да? Спасибо!

Ответы:

20.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
на вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
Здравствуйте, Любовь! Результаты Вашего обследования соответствуют норме.
записаться на приём



№ 14377
13.04.07 |   

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, следующее: Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Слизь. Лейкоциты-5-10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам вариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis в умеренном количестве. С- Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-15-35 в п/зр. Микрофлора - та же. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Streptococci 10^6 КОЕ/тамп. S. agalactiae(group B) Enterococci 10^1 КОЕ/тамп. Enterococcus sp. Анализы сдавала в ИНВИТРО. Заранее благодарю.

Ответы:

13.04.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
Уважаемая Наталья! Мазок удовлетворительный, но Streptococc 10^6 надо лечить. Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100