Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 85120
19.01.09 |   

здравствуйте. мальчик сейчас 1, 10. роды в районном центре. в областной реанимации после родов 3 недели. в ОПН №3 Обласной ДКБ при выписке диагноз- синдром аспирации околоплодных вод. аспирационная пневмония. дыхательная недостаточность 3 степени. синдром дыхательных расстройств 3 степени внутриутробная инфекция неуточненной этиологии. церебральная / ? ишемия- неразборчиво/ 3 степени. ранний восстановительный период. синдром вигето-висцеральных расстройств. судорожный синдром раннего неонатального периода. натальная травма шейного отдела позвоночника. при выписке врач сказала, что все нормально, на узи через месяц приехать. тк живем 220 км от обл центра и по причине частых вирусных инфек поехали в 6 месяц. узи было без изменений. - признаки перивентрякулярного отека , кровоизлияние в левое сосудистое. . . неразборчиво, гипоксия. врач сказала все пройдет. и на осмотр больше не приглашали. развитие у ребенка нормальное. чуть отставал в весе. очень активный. не спокойный. по умственному развитию в сравнении с др детьми этого возраста более развит. говорит предложениями- знает буквы, стихи, песни. спросить не у кого. наш педиатр все вопросы игнорирует. вопрос- систематически 1-2 раза в месяц ребенок не спит. очень страшно кричит к этому добавилось еще и непроизвольное дергание ногами. выворачивание т. е. сначала дергание а потом жуткий крик. так несколько раз за ночь. успокоить можно с большим трудом. что это? 2 вопрос такой -у ребенка часто бывает ну очень горячая голова, температура не повышена. при таком как у нас есть ли ограничения в прививках и каких-нибудь лекарствах. часто болеет орви, аллергия, горло. ответьте пожалуйста на вас одна надежда. заранее благодарна.


Ответы:

26.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
Судорожный синдром (крики по ночам,дерганье ногами,выворачивание) - это приступы эпилепсии. Если не лечить,то в дальнейшем будут судорожные приступы. Клиника "Доктор Динман" лечит такие нарушения. Обр.: nevrologia@ukr.net

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100