Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Дерматология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 27796
30.09.07 |   

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста избавиться от пятен, после прыщиков на ягодицах. . . После посещения врача-дерматолога, после курса лечения, ощутимых результатов не наблюдаю. . . Хотя, обещания врача были убедительными (( Пятна, как остались, так и даже не думали сходить. . (( Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, слезно умоляю, мне эта проблема не дает покоя! Чем только не мазала, и дорогостоищими мазями и прижигала, а результак ()-ой! Буду очень благодарна за совет, помощь, спасибо всем огромное, заранее!!!

Прыщи и пятна после них [1]     [комментарии]

№ 27782
30.09.07 |   

здравствуйте!примерно год назад на нижней части ноги у меня появились коричневатые пятнышки, сходила к дерматологу, диагноз-отрубевидный лишай. Лечила клотримазолом и экодаксом-не помогает. Чем ещё можно полечиться в моём случае?

отрубевидный лишай [1]     [комментарии]

№ 26972
20.09.07 |   

Здравствуйте! У меня на коже головы есть мелкие прыщики, и порой если на какой-нибудь надавить ногтем, то как я понимаю, появляется гной. Значит прыщики гнойные. Парикмахер мне сказала, что эта сыпь - признак облысения в будущем. и что нужно сходить к дерматологу. но я не ходила. Что это могут быть за прыщи и как от них избавиться?

прыщи [1]     [комментарии]

№ 26914
19.09.07 |   

Моей дочери 15 лет. С 13 она страдает высыпаниями на лице в виде мелких подкожных прыщиков, которые, созревая, превращаются в воспалительные элементы. Пробовали различные лосьоны, зинерит, народные средства, но они приводили только к незначительным улучшениям. Посоветуйте, что делать?

прыщи [1]     [комментарии 1]

№ 26154
09.09.07 |   

Здравствуйте! У меня такая проблема: Началось все примерно неделю назад с того, что между ягодицами появаился зуд и целая сыпь маленьких прыщиков. По мере расчесывания их становилось все больше, потом как - то стало меньше и почти прошли. Теперь в районе лобка появился зуд - после расчесывания сыпь прыщиков превратилась в большое красное пятно. Лобковая область распухла, есть ощущение жжения, но не сильное. У моего пролового партнера появились несолько прыщиков на головке члена - такое у него было, когда у меня был молочница. Что за болезнь может у меня быть?

Зуд и покраснение в районе лобка. [1]     [комментарии]

№ 25479
30.08.07 |   

Здравствуйте!!! У меня все лето шелушиться и облазеет кожа на ладонях. Раньше такое было, но непродолжительное время. Витамины я пью регулярно. Что делать? Может есть какие то мази, которые быстро помогут?

ладони [1]     [комментарии]

№ 25227
28.08.07 |   

не знаю, что со мной происходит, но на сосках появились ужасные белые пятна и они практически полностью заняли весь сосок. Что делать, к какому врачу бежать?

пигментация [1]     [комментарии]

№ 25127
27.08.07 |   

5 лет назад после бани появилось раздрожение на коже. Быстро прогресирующее. За неделю из точечного пятна превратилось в пятак. Обратился за помощью в госпиталь т. к. я бывший военный лётчик-испытатель мне посоветовали применить мазь Синофлана. В данный момент эта гадость перешла с ног, в пах, подбородок и на руки. Помогите избавиться?

5 лет не могу избавиться от язв на коже [1]     [комментарии]

№ 25176
27.08.07 |   

адреса клиник в Москве MedAsk

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [2]

№ 24489
17.08.07 |   

Здраствуйте! У меня не давно появились, приищи на теле, и они стали похожие на аллергический ожог(водянку). Подскажыте чем и как лечить.

Аллергический ожог. [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100