Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

ЛОР




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 139047
01.11.09 |   

При воспалении уха, могут ли проколоть барабанную перепонку, и в каких случаях это делается?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 138679
29.10.09 |   

Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство, но мне нужна не совсем детская помощь, а помощь хорошего специалиста для себя. Мне 21 год (не детский возраст:)), но недавно я столкнулась с настоящей проблемой. Пару дней назад несколько часов пришлось находиться под дождем на улице, сильно промокла и к вечеру на работе стало нехорошо. Сильно разболелось горло, а потом и вовсе закружилась голова, появилась тошнота, ноги и руки совсем не слушались. В общем еле доехала до дома. Температура была 38.1. Приняла Терафлю и сразу легла спать. Был небольшой озноб. На следующий день ничего не изменилось, температура не спала и я вызвала врача. Толком она ничего не посмотрела и особо моих жалоб слушать не стала, выписала витамин С и биопарокс. На третий день (сегодня) у меня уже просто адски разболелось горло, глотать не возможно, рядом с миндалинами появились какие-то мелкие беловатые волдыри. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-то более эффективные методы лечения? Буду очень благодарна за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 137908
26.10.09 |   

Здравствуйте! Моему ребенку поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Ему 2 года 7 месяцев. В лор-отделении нам сказали, что до трех лет нам ничего делать не будут. И назначили ИОВ-малыш, проторгол 2 недели, две недели отдых, потом 2 недели эуфорбиум-композитум и по новой. Есть ли смысл мучить этим ребенка ?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 137991
26.10.09 |   

Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз аденоиды 3 степени.Ему 2 года 10 месяцев. Лор-врач в Филатовской больнице сказал обязательно удалять, а я считаю, что должны быть способы вылечить без операции. Нос не дышит уже месяц, а летом все было замечательно! Испробовала все капли, ничего не помогает.Чем лечить?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 137106
21.10.09 |   

Здравствуйте! у меня неожиданно выпали 2 импланта из верхней челюсти, которые простояли 4 года. Хирург утверждает, что у меня гайморит, и гной из гайморовой пазухи затекал в импланты. Но дело в том, что у меня очень давно не было насморка. Температуры нет, боли тоже. Может ли гайморит протекать безсимптомно? И если это гайморит, то возможно ли лечение на фоне беременности 14 недель или лучше подождать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 135680
15.10.09 |   

Добрый день! уже необнократно была на консультации у ЛОРа, нчиего такого не говорит, просто советует щадящий режим для голосовых связок. часто, особенно после перенесенного курса лечения антибиотиками, першит в горле, где гортань и голосовые связки, отчего какая то осиплось, после полоскания или питься лучше, ставили диагноз-фарингит. прошу подсказать что это можт быть. такое ощущение что какой то холодок в районе горла и связок при осиплости.возможно , это связано с изменением погоды.очень прошу подсказать что сделует делать.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 135484
14.10.09 |   

Здравствуйте. Вот уже несколько лет постоянно сижу на сосудосужающих каплях (хотя знаю, что это вредно). Без капель уже жизни не представляю. Постоянно закладывает нос, вне зависимости есть ди насморк или нет. Причем в основном левая ноздря. В поликлинике прописали Виброцил (противоаллергическое), но от них еще хуже. Аллергии вроде никогда не было. Посоветуйте, это лечится или уже нет. Планирую ребенка, без капель просто не смогу.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]


№ 135338
13.10.09 |   

моему ребенку поставили диагноз бронхиальная астма. мне нужна консультация о методах лечения. хотелось бы уйти от лечения пульмикортом. возможно ли это?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 135359
13.10.09 |   

Здравствуйте! В прошлом году впервые испытала приступы удушья, сильные хрипы в груди. Ходила ко врачу поставили диагноз- бронхиальная астма, назначили ингаляторы (вентолин и интал)- 3 месяца. Параллельно с этим существуют заложенность носа и кожные зудящие высыпания. В этом году в это же время (начало сентября) повторилось все тоже самое. Пришлось снова садится на ингалятотры. Подскажите пожалуйста можно ли это лечить или всю жизнь сидеть на ингаляторах? Нужно ли какое-то специальное обследование? Стационарное оно или просто на приемах врача?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100