Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Проктология




Страницы: <<  1  2  3  >> 


№ 53159
07.06.08 |   

я недавно заметил, что у меня появился нарост в виде пузырьке в анальном отверстии. заражение половым путем исключено, я сексом не занимался в течении 8 мес. сам нарост меня не беспокоит никаким образом, но само его наличие очень пугает. что это может быть? я виду активный и подвижный образ жизни:играю в баскетбол, плаваю в бассейне. Работа моя не носит сидячего характера, наоборот очень подвижная, много хожу.

непонятный шарик [1]     [комментарии]

№ 52863
05.06.08 |   

Здраствуйте, у меня с начало этого года появилась проблема, я в туалет по большому хожу с кровью, сходил в больницу с казали что не гемарой, назначили RRS . Что это такое, при промывании у меня резко поднялась температура, но исчезла кровь в кале, она алого цвета, сейчас же спустя полтора месяца появилась, есть также и боли в желудке, что мне делать и каков прогноз моей болезни?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 43635
22.03.08 |   

Здраствуйте. Меня интересует такой вопрос: я и моя девушка не имеем никаких венерических заболеваний. Есть ли шанс приобрести какую либо болезнь после анального секса без презерватива в том числе и СПИД?

Анальный секс [1]     [комментарии]

№ 27475
26.09.07 |   

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня из анального отверстия как будто вылезло какое-то уплотнение. Оно у меня не болит, но когда был жидкий стул несколько дней, то я видимо натерла и оно у меня стало болеть. Я не знаю как быть и к кому обратиться сначала.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 27411
25.09.07 |   

Этиология, патогенез, симптомы, клиника течения заболевания, прогноз.

коксартроз тазобедренного сустава [1]     [комментарии]

№ 21110
09.07.07 |   

здраствуйте!моему папе 55лет и ему через день делают операцию-удаление почки(в почки нашли опухоль около 3см). подскажите, как теперь ему с одной почкой жить и какой теперь вести образ жизни!!!!??прошу вас очень срочно ответить!!!заранее спасибо. . .

удаление почки [1]     [комментарии]

№ 20708
04.07.07 |   

Здравствуйте! Через 3 месяца после родов, при акте дефекации стала выделятся кровь, на анальном отверстии образовывается как бы кожный пузырек, который потом убирается обратною. Что это и как лечить??? Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 20716
04.07.07 |   

Здравствуйте! Через 3 месяца после родов, при акте дефекации стала выделятся кровь и на анальном отверстии образовывается как бы кожный пузырек, который после убирается. Что это и чем можно лечить? Обязательно ли обращаться к врачу? Может какими нибудь мазями или свечами можно вылечить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 20762
04.07.07 |   

Доброе время суток! Сходил к венерологу, выявили хламидии, назначили в том числе и генферон. Свечи, которые надо вставлять в задний проход. Год назад лечил геморрой, остались до сих пор последствия, т. к. лечение не было радикальным. Вопрос: а можно ли мне пользоваться этими свечами? Не возникнет никакого рецидива?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 16724
17.05.07 |   

Здравствуйте! На протяжении 2-х лет меня беспокоют симптомы гемороя. Постоянный зуд и кровь при хождении в туалет по большому! Ответьте, пожалуйста, чем это опасно и как это можно вылечить. Заранее спасибо!

Геморой [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100