Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Терапия


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 154339
28.01.10 |   

Скажите пож-та, а у вас можно стадь аналз крови на ХГЧ?? И работает ли лаборатория в субботу??? И сколько это стоит??

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 154423
01.02.10 |   

у меня трахеит и месяц температура. Сейчас начала пить аугментин. Насколько он эффективен?

трахеит [1]     [комментарии]

№ 154375
01.02.10 |   

Мужчина подавился, началось удушье, посинела голова, в течении 10 минут был без сознания, после приезда скорой пришел в сознание. Какие после этого могут быть последствия? На данный момент жалуется на слабость, головную боль, ходит как пьяный. Подскажите как действовать в таком случае и к какому врачу обратиться?

Последствия удушья [1]     [комментарии]

№ 153672
28.01.10 |   

2 года назад я сильно упала , нога распухла и посине ла , народными способами вроде бы справилась , но пятно осталось ( коричневое )и не проходит , что делать и куда обращаться , насколько это опасно , подскажите пожалуйста.

застойная гематома [1]     [комментарии]

№ 153440
26.01.10 |   

zdravstvuyte.5 let nazad u menya stala bolet poyasnitsa.pitalas lechit, no nichto ne pomogalo.so vremenem ya k etoy boli privikla.pol goda nazad u menya stala bolet levaya noga vishe kolena.fizioterapiya i boleutolyayushie ne pomogali sdelala mrt poyasnichno-krestsovogo otdela pozvonochnika.rezultati; v strukturemejpozvonkovih diskov opredelyayutsyadegenerativno-distroficheskie izmeneniya s nalichiem tsentralnoy griji diska vl3-vl4 glubinoy 4mm, s kompremirovaniem duralnogo meshka i koreshkov s obeih storon.centralnoy griji diska VL5-VS1 glubinoy 4 mm., s ottesneniem zadney prodolnoy svyazki, kompremirovaniem duralnogo meshka i koreshkov s obeih storon .centralnoy protruzii diska VL2-VL3 glubinoy 3 mm s kompremirovaniem duralnogo meshka.Gipertrofiya jeltoy svyazki na urovne diska VL5-VS1.pozvonochniy kanal vtorichno sujen na urovne mejpozvonochnih diskov VL2-VL3, VL3-VL4, VL4-VL5, vl5-VS.obyasnite pojaluysta kak vsyo eto lechit, s chego nachinat?spasibo.

pozvonochnaya grija [1]     [комментарии]

№ 154488
29.01.10 |   

Здравствуйте, моему сыну(8 лет) назначен электрофорез на оба уха, процедуру нам делать отказались, так как совсем недавно сыну прокололи уши(очень просил), у него в уши вставлены маленькие серьги-гвоздики, которые снимать нельзя, пока не заживут дырочки, да и снять я их бы не смогла(не научила косметолог, которая прокалывала сыну уши с вдеванием этих пуссет), а с ними процедуру не делают.Правда ли, что э/форез нельзя делать с серьгами и что вы можете нам посоветовать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 152700
22.01.10 |   

Добрый день! Полторы недели назад начался небольшой сухой кашель, одышка и боль в груди и в спине в районе легких, затем заболело горло и появился насморк. Начала пить ринзу и прочие лекарства против простуды, а также аброгексал. Через неделю горло почти перестало беспокоить, насморк тоже почти прошел, а сухой кашель и боль так и остались, хотя на время пропадали.Подруга фармацевт посоветовала суммамед 500 мг. Пропила его 2 дня, но особых улучшений я не замечаю. К врачу смогу обратиться только через неделю, т.к нахожусь сейчас в другом регионе. Подскажите, какие действия мне сейчас следует предпринять?

кашель, боль в груди [1]     [комментарии]

№ 152526
21.01.10 |   

Честно говоря, даже не уверен, к какому врачу мне обращаться! У меня жуткая проблема, о которой даже говорить неудобно...У меня 4 дня понос и жутко воротит живот, иногда боли настолько сильные, что кружиться голова, после болей я бегу в туалет и...ну дальше всё понятно, собственно! после чего у меня снова всё начинает болеть. Иногда боль проходит часа на три, но потом неизбежно возвращается. Иногда боли нет, просто крутит. Меня смущает цвет поноса. первые два дня он был светло-жёлтого цвета. Вчера я принял активированного угля и к вечеру понос окрасился в зелёный цвет. При всём при этом у меня отсутствует рвота и тошнота. Температура была первый два дня (от 37 и до 38), но я бы сказал, что скорее температура была от воспаления моих двухгодичных грыж. За эти дни я не употреблял антибиотики, один раз колол кетанол от боли в пояснице, а так пил уголь и неосмектин. Сегодня отпиваюсь ромашкой. Помогите советом! И да, мне 20 лет.

понос, диарея, кишечная инфекция [1]     [комментарии]

№ 153276
22.01.10 |   

Скажите, пожалуйста наскольно болезнена данная прцедура и какие бывают последствия.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 152383
20.01.10 |   

Симптомами какого заболевания могут быть приливы жара, холодный пот, тревожность, ощущение давления за грудиной с чувством нехватки воздуха, продолжительностью от 2 до 5 часов, похолодание рук, тремор, субфибрелитет, покраснение кистей рук, боли в мышцах вокруг ребер после ослабления или исчезновения перчисленных симптомов? Какое обследование необходимо пройти, чтобы установить истинную причину такого состояния и определиться с лечением?

Симптомы и диагноз [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100