Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Косметология




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 3611
27.02.07 |   

Добрый день. Хочу сделать фотоэпиляцию на подбородке и зоне бикини. Вот читаю раздел вопросы и ответы и не пойму, после полного курса волосы исчезают навсегда или есть вероятность того, что через некоторое время все может повториться. . . а то ведь так можно удалять всю оставшуюся жизнь, да и стоимость немалая. Имею ввиду вариант с нормальным гормональным балансом. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3607
26.02.07 |   

Здравствуйте! У меня на подбородке гемангиома. Делали электрокоагуляцию 6 раз, но она все равно после заживления опять появляется. Подскажите пожалуйста как мне можно от нее избавиться.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3606
26.02.07 |   

Добрый день! Подскажите, что мне может помочь в вашей клинике при удалении пятен на лице - после прыщей! Спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3596
26.02.07 |   

Я делала 3 года тому назад перманентный макияж, на бровях коричнего цвета. Врач мне сказала, что через полгода он выведется полностью, но прошло уже много времени, а он только посветлел, он заметен и получается, как-будто двойная бровь. Как его можно вывести?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11366
26.02.07 |   

Помогите мне, пожалуйста!!! У меня проблема. . Дело в том, что у меня активно стали расти волосы на подбородке, и это не просто так. Мне 18 лет. Раньше был просто светлый пушок, а так - этот пушок распространен и на щеках и довольно заметен. Однажды мне сделали неприятные замечания в мой адрес, я переживала по этому поводу. . . И стала ковыряться. Я несколько раз удаляла волосы на подбородке кремом, и один раз сбривала бритвой. Далее я бросила это дело, так как увидела, что волосики окрепли. Решила проверить, что будет, если их выщипывать. Выщипала несколько волосинок, когда они вырастали, я выщипывала их снова. Теперь они стали темнее и толще, отвратительными. . . Я просто не знаю, что мне делать =(((. Боюсь, что это может перейти даже в психическое расстройство Еще хочется добавить, что у меня очень давно проблемная кожа, прыщи появляются периодически, а поры очень-очень расширенны. Что мне можно сделать с лицом???

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3574
22.02.07 |   

Я вторай раз, спустя 9 мес, сделала иньекции диспорта в области глаз и бровей. В первый раз перенесла хорошо. Во второй раз у меня частые головные боли, в глазах двоится. Со дня процедуры прошло 19 дней. Видимо побочные эффекты:). Как долго это продлится и надо ли, что либо предпринимать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3575
22.02.07 |   

Добрый день! Хочу в вашем центре удалить родимое пятно на ноге: линия мелких отдельных родинок, общей длиной около 10-12 см. Сколько приблизительно это будет стоить? И сколько по времени займет, т. е. сколько раз мне нужно будет посетить ваш центр?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3591
23.02.07 |   

Почему инъекции рестилайна не помогли устранению носогубных морщин

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 3592
24.02.07 |   

Здравствуйте! Хочу сделать инъекцию рестилайна для коррекции атрофических рубцов от акне на лице. Но я занимаюсь спортом и каждый день выдерживаю серьезные физические нагрузки, в частности неизбежно сильное потоотделение в районе лица. Насколько такой образ жизни сократит " срок действия" инъекций?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3589
23.02.07 |   

Здравствуйте! Я сделала фотоэпиляцию, область шеи, первый раз в жизни. Когда пришла домой и осмотрела шею внимательно, у меня появились вопросы, ответы на которые я не знаю. Дело в том, что самые темные волоски как бы обгорели и съежились, а которые светлее, серого цвета и потоньше, так и остались неизмененными с виду. Я думаю, а все ли волоски были обработаны вспышками? - мой первый вопрос. Как я знаю - самые черные отпадают в течении недели, а которые серые - в течении 3х недель - так ли это? именно тогда будет видно, все ли было обработано? - мой второй вопрос к Вам. Я обратила внимание, что очки для пациента и доктора очень темные, мне кажется, что серые тонкие волоски через них вообще не видны. . Еще, доктор мне сказал - аппарат не берет светлый волос - что подразумевается под светлым - осветленный волос? У меня все были с черным пеньком и серые - их аппарат для фотоэпиляции берет? - мой третий вопрос к Вам. И еще меня волнует то, что многие волоски у меня сейчас сидят под кожей как будто побритые под корень, то есть, над кожей нет волоска! у меня были все длинные. Это их так обработал аппарат для фотоэпиляции, что верхняя часть вся сгорела? как же тогда они выпадут у меня из-под кожи?. . или же мне при подготовке их так доктор побрил?. . некоторые наружние части волоса отпалали у меня уже дома, на подбородке, например, при умывании, видимо. . не помешает ли отсутствие волоса над кожей отпасть той части, которая под кожей и с фолликулом? - этот вопрос меня волнует больше всех. Извините за длинное письмо, я очень волнуюсь за результат на таком видном месте. Заранее спасибо. С уважением, Настя.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Консультация врача-косметолога онлайн

Консультация врача-косметолога онлайн — это отличный способ быстро получить ответ на волнующий вопрос, связанный с косметологией. Если Вас беспокоят те или иные дефекты кожи лица и тела, проблемы с ногтями и не только — со своими проблемами можно обратиться к онлайн-специалисту посредством нашего сайта.

Наиболее частые вопросы, которые возникают у желающих получить консультацию врача-косметолога онлайн, - следующие:

  • эпиляция волос на лице, теле;
  • удаление мешков, кругов под глазами;
  • устранение прыщей, угрей, акне;
  • избавление от морщин и многое другое.

Часто людей волнует, какие кремы и мази полезны, можно ли применять те или иные препараты. Иногда задают вопросы, связанные с лечением тех или иных косметических дефектов народными средствами.

Ответы на перечисленные и многие другие вопросы, связанные с косметологией, даст врач, косметолог с огромным стажем работы. Консультацию врача-косметолога онлайн может получить любой желающий.

Вам достаточно сформулировать свою проблему и отправить нам сообщение. Врач-косметолог обязательно рассмотрит и ответит. Однако следует помнить, что онлайн-консультация — это лишь один из этапов. Для получения полной картины состояния Вашей кожи, ногтей обратитесь за очной консультацией и при необходимости пройдите диагностику.

 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100