Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неделя


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    03.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Уважаемые.
    Я 1984г рождения, у меня проблема в том что я переодически испытываю острую боль анусе, переодическим покалыванием, при чем как возьмет так ужас.. двигаться не могу и до крика больно. Раньше это было ну очень редко. Сейчас я собираюсь идти в армию по собственному желанию а до того как отправят неделя, прошу вас подскажите что мне делать?
    Заранее благодраю.

    Ответы:

    03.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вадим! Мы Вам советуем записаться на прием к проктологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, я закончила прием оральных контрацептивов чуть больше месяца тому назад, до этого принимая их около полугода. раньше менструальный период был строго по графику, через день после приема последней таблетки в блистере. сейчас прошла ровно неделя задержки месячных с дня ожидания их по графику. незащищенного полового акта не было. какие могут быть причины такой задержки?нормально это или нет?
    заранее спасибо. Ксения.

    Ответы:

    22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ксения Владимеровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н.
    Советую понаблюдать за своим менструальным циклом в течении 3-х месяцев. Такие сбои бывают после отмены контрацептивов (и это не страшно). Но если цикл не восстановится,то Вам следует обратиться к гинекологу и обследовать свой гармональный фон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, хотела у вас спросить по поводу беременности, менструация прошла с 12-17 получается что эта неделя как раз опасные дни для беременности, я правильно рассчитала или нет? если да, то этим заниматься можно каждый день или нет чтобы не пропустить овуляцию, или от того если каждый день заниматься сексом сперматозоиды не такие подвижные, или это не влияет на их подвижность?
    и еще, если я например забеременела, но ведь сразу это не заметно, когда появляется тошнота? и можно ли заниматься спортом, не может произойти мини выкидыш или как это называется?
    спасибо за ответы.

    Ответы:

    21.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ангелина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    Вы правильно рассчитали благоприятные дни для зачатия (это 12-16-й дни от начала менструации). Чтобы не пропустить овуляцию в эти дни, нужно вести активную половую жизнь, и не надо беспокоиться о подвижности сперматозоидов. Первые признаки беременности (тошнота, головокружение, нагрубание молочных желез)появляются с наступлением задержки менструации, но у некоторых женщин токсикоза не бывает. Если вы занимаетесь спортом , сопряженным с тяжелыми физическими нагрузками, то таким видом спорта лучше не заниматься для избежания неблагоприятных последствий в случае возникновения беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток. Недлю назад был секс, вол время оргазама, левое яичко подкатило сильно во втутрь себя, стало больно и я не произвольно пальцем опутил его вниз, такое ощущение что то оборвал, почувствовал боль. на утро при занятии сексом, когда был оргазм такое ощущение было , что с левой стороный кончал в нутрь себя, это чувствовалось в нижней левой части преса.. на третий день сходил к урологу из- за болей в животе с левой части, и при прикосновении к яичку в определённом месте. он меня осмотрел, сказал что всё нормально Боли до сих пор, яичко потихоньку уменьшается относительно правого Чувствую постоянную тупую боль после секса, и в течении дня.. что это может быть, растежение чего-то , отрыв чего-то, к какому специалисту обращаться для лучшей диагностики?сперма такое ощущение ставновится гусще. количество вроде не уменьшается. прошла неделя, меня это беспокоит. спасибо за ответ

    Ответы:


    16.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Практически все опасные заболевания, которые могут проявляться описанными Вами симптомами, должны были быть выявлены при осмотре урологом. В этой связи, думаю, что поводов для серьёзного беспокойства у Вас нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.11.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравстувуйте! Меня очень волнует вопрос о шевелениях плода. Беременность 21 неделя. Шевеления начались в 18 недель. Почему то они до сих пор очень слабенькие и только к вечеру. В течение получаса и все! Многие на этом сроке говорят о четких пиночках. А у меня ничего этого нет. УЗИ в норме, без отклонений. Почему же я практически ничего не ощущаю? Может мне еще какое-нибудь обследование пройти? Кстати 1 и 2 скрининги тоже в норме. Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    11.11.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ада!
    Беременная женщина начинает ощущать шевеление после 20 недель.Возможно, в таком сроке они могут быть редки и слабы.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Недавно(примерно неделя) появилось учащённое мочеиспускание. Точнее сходил в туалет но всёравно хочется(не сильно), можно не обращать внимания и долго не ходить. Ночью в туалет не встаю, болей и затруднений пи мочеиспускании нет. Что может быть причиной такого явления?

    Ответы:

    17.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Владимир! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники "ИнтелМед" Щербаков Д.В. Учашенное мочеиспускание может проявляться при хроническом простатите, мочекаменной бобезни, гиперактивном мочевом пузыре, для того чтобы выяснить причину необходимо комплексно обследоваться, после чего будет решена дальнейшая тактика лечения. Записаться на консультакию можно по тел 432-32-97, 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор!!!
    У меня проблемы появляются одна за другой, уже почти 2 года. Мне 31 год, ранее никогда ничего не беспокоило.
    Мы поменяли место жительства, я вела машину 28 часов, затем на той же неделе я каталась на велосипеде и катала двух деток, после этого внезапно начались головные боли, длились они неделями. Затем головокружение, нарушение зрения, онемение левой части тела (рука, нога, плюс лицо)с этим я попала в скорую , мне сделали МРТ головы и КТ всё в норме, взяли общий анализ крови, сделали рентген, всё хорошо и без изменений. Врачи проверили на рассеянный склероз, инсульт, анорексию, во-общем откинули опасность для жизни. Я живу в США, здешние врачи сразу проверяют на опасность. Затем через 7 месяцев после первых обследований, я повторила МРТ головы опять же все без изменений. Теперь начали сильно неметь пальцы рук, такое ощущение что их побили молотком, немеют в основном по ночам, а днём такое ощущение что они опухли, не могу держать ручку , выпадает. Также иногда очень болит в бедре, не могу ступить на правую ногу, такое было раза 4, ощущение что ток в ноге, боль отдаёт в бедро. Головные боли стали не такие частыми как раньше, но всё равно есть. Иногда моё состояние нормализуется, может около месяца, а то и полтора ничего не беспокоить, а потом опять всё возвращается. Иногда болит и пульсирует затылок, болит в левой части груди, да в основном все что происходит беспокоит с левой стороны. Как то тянет шею и затылок, постоянно хочется массаж или положить на шею что то теплое, при повороте головы в шее хрустит, а при опрокидывании головы на зад головокружение. Иногда головокружение бывает когда я сижу на диване, какое то секундное. Я постоянно как в тумане, какое то чувство дурноты. Головная боль постоянно меняет место боли, то болит в затылке, то в области лба, а иногда такое ощущение что болит череп, верх головы, даже больно дотрагиватся и расчёсыватся. Врачи ничего не делают, пожимают плечами, выдали браслеты для рук, сплю в них, но и они уже ничего не помогают. Я сейчас на 9-ом месяце беременна и мне кажется что чувствую себя ещё хуже, второй день правая нога в таком ощущение что я её отсидела. Давление у меня всю мою жизнь 90/60 иногда чуть выше или чуть ниже. Я не курю и не пью вообще, в детстве когда мне было 12 лет было сотрясение мозга. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста что мне надо делать, к какому врачу обратится, что можно делать в домашних условиях??? Спасибо.

    С уважением Марина.


    Ответы:


    23.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Вообще значительная часть Ваших симптомов может быть объяснена патологией позвоночника, что-то вроде vertebrobasilar insufficiency. В условиях США я бы рекомендовал Вам обратиться к услугам хилопрактиков, хотя бы проконсультироваться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!!! У меня проблеммы появляются одна за другой, уже около 2 лет. Мне 31 год, ранее никогда ничего не беспокоило. Внезапно начались головные боли, длились они неделями. Затем головокружение, нарушение зрения, немение левой части тела (рука, нога, плюс лицо)делала МРТ головы и КТ всё внорме. Теперь начали сильно неметь пальцы рук, такое ощущение что их побили молотком, немееют востновном по ночам, а днём такое ощущение что они опухли, не могу держать ручку , выпадает. Также иногда очень болит в бедре, не могу ступить на правую ногу, такое было раза 4, ощущение что ток в ноге, боль отдаёт в бедро. Головные боли стали не такие частыми как раньше, но всёравно есть. Иногда моё состояние нормализуется, может около месяца, а то и полтора ничего не беспокоить, а потом опять всё возвращается. Иногда болит и пульсирует затылок, болит в левой части груди, да восновном всё что происходит беспокоит с левой стороны. Врачи ничего не делают, пожимают плечами, выдали браслеты для рук, сплю в них, но и они уже ничего не помогают. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста что мне надо делать, к какому врачу обратится. Спасибо.

    Ответы:


    20.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Вообще это явно неврологические проблемы, необходимо исключить рассеянный склероз.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.11.08 |   
    Раздел: Разное
    мне сделали аборт, срок был 4 недели, уже прошла неделя, а живот болит , это так должно быть, или нет? может мне надо попить лекарство для сокращении матки?

    Ответы:

    18.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Марина.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь к гинекологу.Вам необходимо провести УЗИ,чтобы не пропустить осложнений после аборта.Записаться на прием можно по тел.432-32-97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.08 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Я подозреваю у себя беременность (тесты, правда, весьма противоречивы), задержка 2-3 дня. Где-то в предпоследний день цикла (он всегда 28 дней) начало подташнивать, но легко (тошнота увеличивается от некоторых запахов). В прошлую беременность (девочка) тошнить начало на 7 неделе (сейчас идёт 5 неделя), но постоянно. Возможна ли "лёгкая" и непродолжительная тошнота на таких ранних сроках или я небеременна и скоро придуут "критические дни"? К врачу смогу пойти только недели через две. И как быть, если не все тесты показывают две полосочки-считать себя беременной или нет? Благодарю за ответ.

    Ответы:

    23.11.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    В Вашем случае, вероятнее всегог, наступила беременность. Если Вы желаете ее сохранить и Вас ничего не беспокоит, кроме тошноты, волноваться не стоит. К врачу желательно обратиться на 2-х неделях задержки для уточнения срока беременности. Желаем удачи!
    С уважением, врач акушер-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100