Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: последствия


В вопросах:

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


    25.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, моей дочери 17 лет, ее беспокоит неприятный запах и белые выделения из влагалища. Может это последствия действия половых гормонов на фоне периода полового созревания или стоит пройти обследование? Можно ли избавиться от белей не сложными препаратами?

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Ваша дочь нуждается в лечении, описанное является проявлением воспалительного процесса (вульвовагинита).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    беременность 33 недели по крови нет ни каких инфекций, а по пцр который сдавала до беременности обнаружили цмв, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллёз. врач об этом не знает. что делать какие могут быть последствия у ребёнка?????????????????????????

    Ответы:


    22.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Лиля, последстия могут быть достаточно серьёзными, а может их и не быть. Это знает только Господь Бог. Скрывать от вашего доктора ничего не надо, это может стать причиной неправильного ведения беременности и невозможности провести профилактические мероприятия. Удачи.
    схожих по теме [2]

    21.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Сегодня делала УЗИ плод отстает на 4 недели врач ставит 34 недели, а УЗИ 30. Сказали с одной стороны плохо поступает кислород. Расскажите кто что знает про это и на сколько это плохо для ребенка и какие могут быть последствия....

    Ответы:

    21.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, на вопрос отвечает врач гинеколог СКидан Татьяна Николаевна. Ув.Светлана Андреевна, вам показано лечение в отделении патологии беременных роддома. Есть большой риск рождения плода с низкой массой тела или преждевременных родов, а также развития проблем со здоровьем у будущего ребенка. Обратитесь в женскую консультацию по месту жительства, вам дадут направление на госпитализацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться с врачом-гинекологом. Мне и моему парню по 16 лет. У нас очень хорошие, тёплые отношения. Недавно мы осознали, что хотим заняться любовью. Я готова к этому, но я бы хотела узнать какие возможны последствия половой жизни в 16 лет. Для меня этот шаг осознанный.

    Ответы:

    20.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Возможные последствия - нежелательная беременность, поэтому используйте средства контрацепции (презерватив, оральные контрацептивы и др.).
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня во время эрекции головка полового члена открывается не полностью, но если его смочить, то вроде бы всё нормализуется... И ещё в это же время головка странного местами фиолетового цвета... Подскажите, нормально ли это? И если "Нет", то можно ли обойтись без хирургического вмешательства? P. S. И какие могут быть последствия, если не обратиться к врачу? Заранее благодарен!

    Ответы:


    27.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Явных отклонений в приведённом Вами описании не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 27 лет. Я ранее рожавшая (2003 год) В 2009 году я сделала медикаментозный аборт, но нарушила рекомендацию врача по поводу запрета половой жизни, то есть через 20-21 день после медикаментозного аборта, при этом менструации у меня не было. подскажите последствия и рекомендации. Заранее спасибо.

    Ответы:

    02.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если вы не предохранялись - возможно наступление беременности.
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нашли эрозию шейки матки. Все анализы прекрасные, никаких инфекций нет. Мне сказали, что такое бывает после родов (рожала 2, 5 года назад). Предлагают сделать прижигание, но я слышала, что эта процедура делается только тогда, когда эрозия произошла из-за инфекции. Скажите пожалуйста, стоит ли делать эту процедуру? Какие могут быть последствия, если ее не делать? И какие после процедуры могут быть последствия? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    06.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый вечер! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Причиной эрозии не обязательно должна быть инфекция. Эрозию нужно лечить обязательно.Важно то,чем Вам предлагают прижигать. В нашей клинике это успешно лечат аппаратом СУРГИТРОН-радиоволной.Обращайтесь, поможем справиться Вам с этой проблемой по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Я здал анализы на сперму, потому что у меня постоянно налет на головке, анализы выявили enterococcus faecalis and Escherichia coli..
    Подскажите насколько это опасно для меня и моей жены. Какие последствия могут быть если не лечить. Хотя прокалол антибиотики, налет еще бывает. Все остальные анализы положительные. Помогите!

    Ответы:


    07.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Михайлович Налёт с этими инфекциями не связан. Что касается собственно этих инфекций, то если Вас ничего не беспокоит в лечении Вы не нуждаетесь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.02.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите пожалуйста какие есть таблетки для ускорения процесса менструации или для ее преждевременного начала с наиболее благоприятными последствиями. заранее большое спасибо

    Ответы:

    04.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Марина! Что Вы имеете ввиду и с какой целью Вы хотите ускорить наступление менструации? Вопрос не совсем корректен. Изложите его конкретней.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Сколько раз в жизни можно стимулироваться клостилбегидом, подряд и с перерывом в 3-5 месяцев, какие последствия если стимулировали до лапароскопии (поликистоз яичноков, месячные вообще без препаратов не шли) по 3 мес. подряд с дозировками по возрастания до 150 мг. раза 4. после лапароскопии 3 месяца подряд клостилбегид после дюфастон, последний месяц клостил бегид+прогинова+хгч-дюфастон бесполезно, в перерыве без лекарств через 2 месяца была задержка неделю и пошли, после операции идут месячные день в день. есть риск истощения яичников?

    Ответы:

    07.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Маргарита Олеговна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Частое использование клостилбегита с целью стимуляции овуляции не рекомендовано. В настоящее время существуют и другие препараты, более эффективные, обладающие меньшими побочными действиями. В то случае, если 3-х кратное использование клостилбегида не дало требуемого результата, я бы посоветовала пурегон или др. препараты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100