Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременеть


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте,
    я хотела бы узнать, насколько большая вероятность забеременеть, если ПА с моим молодым человеком был незащещенным и начался где-то через 3-5 минут после того как у моего партнера произошла эякуляция( при этом все было вытерто с полового органа)? Во времы ПА эякуляции не было. Прошло уже 2 суток, следует ли мне что-то принять или же нет?
    Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В такой ситуации лучше воспользоваться "экстремальными" средствами контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, у меня не стабильные месячные, делала уже два выскабливания(спайки, полипы)детей нет. Можно ли забеременеть на 5 день после месячных?

    Ответы:

    30.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Для точного ответа необходимо сделать УЗИ-измерить толщину М-эхо и размер доминантного фолликула.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Возникла проблема. Была у гинекоглога. сделали женское УЗИ. Сказали что у меня седловидная матка . ЭХО 8 мм. Матка сдвинута влево немного. (Сказали это врожденный порок. )Теперь очень боюсь не забеременеть. Потому что гинеколог сказала. Что если даже смогу забеременеть не выношу. Будут выкидыши. Жду вашего ответа. Смогу ли выносить и родить. И так ли это страшно. Гинеколог была очень злой теткой. Делала мне больно и оскорбляла.

    Ответы:

    22.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Седловидная матка-это не заболевание,это анамалия развития.Для наступления беременности это как правило,не мешает.Беременность наступает ,как у большенство женщин.Могут возникнуть проблемы с вынашиванием.Но,при условии предварительной подготовки организа к беременности и грамотного ведения беременности такую беременность можно сохранить и вынашивать.В отдельных случаях такую беременность удаётся сохранить до срока доношенной.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно ли забеременеть при девстенности? И еще один вопрос. Можно ли забеременеть если парень касался половых губ, но не кончал и при этом выделялась смазка?

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Случаются случаи ,когда беременность наступает при попадании спермы на наружные органы женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Ответте мне пожалуйста, у меня 1 беременность сорвалась, но через 2 месяца я снова забер. и родила здорового ребенка, прошло уже 2 года, но я никак не могу снова забеременеть. Что делать?

    Ответы:

    12.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы определить, почему не наступает беременность.Наша клиника активно и успешно занимается проблемами бесплодия.Можете обращаться.Будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    добрый вечер. До беременности вылечила уреаплазму.. Несколько раз прежде чем забеременеть сдавала анвлизы ПЦР на уреаплазму-все отриц. во время беременности в 3 триместре сдала на посев на уреаплазму- не обнаружено.. Однако когда родила , в последе нашли уреаплазму.. а у ребенка в итоге врожденный порок сердца.. это из-за уреаплазмы? почему всегда было отрицательно, даже во время беременности, сдавала в разных клиниках.. все УЗИ плода были хорошие..

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если результаты неоднократного обследования на уреаплазму были отрицательными,то скорее всего.,причину врожденного порока сердца нужно искать в другом
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Почти год назад я провела обследование. Выяснилось, что у меня остеохондроз грудной и поясничный. Врач сказал, что забеременеть я больше не смогу, а если и забеременею, то роды окончаться трагедией. Я сейчас беременна. Есть ли у меня шанс благополучных родов, как для меня, так и для малыша? Заранее спасибо.

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р.Не зная ситуации ,однозначно утверждать ,разрешить или нет вынашивать беременность ,нельзя.Необходимо проконсультироваться с хорошим акушером-гинекологом и неврологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 22, и я только недавно начала заниматься сексом.. Скажите, каков риск забеременеть, если я никак не предохраняюсь, а мой молодой человек одевает презерватив только в самом конце акта? Спасибо большое за ответ..

    Ответы:

    21.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Презерватив,как метод контрацепции, и сам по себе не имеет высокой эффективности,тем более,если им неправильно пользоваться.Советую подобрать более надёжный метод предохранения от нежелательной беременности,например оральные контрацептивы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Полгода назад с мужем начали планировать нашего первенца (почему-то подумали, что получится сразу), записалась к гинекологу на прием , сдала анализы на инфекции, а также на гармоны. Оказалось, что уровень пролактина высок (1500), врач назначила пить достинекс (пила 1 месяц по 1 таблетке в неделю), через месяц сдала повторно - результат - 10. Сейчас уровень пролактина нормализовался, но забеременеть не получается. Врач еще назначила утрожестан, но после его приема месячные исчезли на 1 месяц, потом появились и сейчас последние месячные были 6 декабря и тишина! Сделал тест на беременность тест отрицательный. Что такое и не беременею и месячных нетпомогите

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, причина не только в пролактине. Вам необходима консультация хорошего гинеколога-эндокринолога или врача, занимающегося лечением бесплодия. Вы можете также обратиться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня вопрос. не могу забеременеть 1, 5 года. Левый яичник припаян к матке, но овулирует. Второй нормально. Гормоны в норме. Попросилась на проверку труб, врач отказала, сказав, что часто бывают ошибочные диагнозы и мне вообще это не нужно. назначили стимуляцию клостибегитом. Но назначили не с 5-го дня, как пишут везде, а со второго. Возможно ли что врач ошиблась и может быть лучше перенести прием на 5-й день?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100